

Последние события
Последние комментарии
-
12:35
Это естественно, что следом Фил уйдет. Ему уже за полтос давно, он щя все проекты xbox реализует,что задумывал и на пенсию.
-
05:47
@SP_Mzz а что плохого в порте на пк? ты можешь мне прям обьемно обьяснить, почему это не сть хорошо?
Низя тебе играть в сокровенные игры Сони если ты не в секте Сони. Это как с Кунг Фу в 60'х и Б.Ли )))
Тебе же прямо сказали Сонибои ,единственное оправдание владение устройства PS это её эксклюзивность игр. Без неё это просто мусор. Неужеле не читаешь коменты гамага ? Лично я считаю консоли очень удобные,то что игры есть на разных платформах это только +
-
17:16
Там всё,что выходило сценарно в сегменте ААА блокбастеров и прочих тянет на эмуляцию ИИ 10кл девственника. Неудивительно почему они все забастовки делали, на работу такой кринж не хотели брать люди с мозгами,а теперь этого кринжа будет очень и очень много.
-
16:54
Осталось продавить Варкрафт 2, а то Трэвис Ф. не молодеет ведь.
История репутации
- 18:38
- 16:57
- 08:34
- 08:23
- 06:55