A Plague Tale Innocence сегодня получит русскую озвучку — работа над неофициальным дубляжом для ПК завершена
23 Комментарии: 53

A Plague Tale Innocence сегодня получит русскую озвучку — работа над неофициальным дубляжом для ПК завершена

Автор: Rakot
Дата: 11.03.2024 14:04
11 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1

Студия GamesVoice объявила о завершении работы над русской озвучкой A Plague Tale: Innocence. Первая часть приключений брата и сестры по имени Гуго и Амиция де Рун, которые пытаются выжить в мире, полном людской жестокости и полчищ крыс, получит неофициальный дубляж для ПК сегодня в 16:00 по МСК.

В производстве проекта команда постарались привлечь как можно больше актёров, задействованных в дубляже A Plague Tale: Requiem, чтобы каждый пользователь смог ознакомиться с дилогией, не испытывая неудобств при переходе с одной игры на другую.

Напомним, что русская озвучка второй части доступна с прошлого года. В настоящий момент GamesVoice трудится над дубляжом к It Takes Two и Alan Wake 2.

Читайте также: Sakuna: Of Rice and Ruin обзаведётся аниме-адаптацией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Ilya_sss
Ilya_sss 2.73 11.03.2024 14:11 удалён
1

так уже ж была русская озвучка и хорошая.

Norgerel
Norgerel 21.63 11.03.2024 14:17 (изменен) удалён
0

Эмм.. Так я уже прошёл с их озвучкой. Она не доделана была штоле?

Agent
Agent 185.11 11.03.2024 14:20 удалён
-12

За это время можно было бы и язык выучить ...

hog12
hog12 114.81 11.03.2024 14:23 удалён
0

Хм, я проходил игру с их озвучкой в прошлом году. Как это возможно?

Bateman
Bateman 60.36 11.03.2024 14:25 удалён
4

За это время можно было бы и язык выучить ...

А еще можно было перестать городить ерунду на русскоязычном сайте, но видимо не судьба

Fellbeast
Fellbeast 8.98 11.03.2024 14:31 (изменен) удалён
-6

Неплохо, в 1 часть хоть играть/пробовать ее стоит еще, в отличии от пустопорожнего сиквела с тем же унылым геймплеем(который еще наблюдать 20 часов после 1 части ну совсем не катит) и просто кринжеоптимизацией с которой играть нормально невозможно.smiley А они как ни в чем не бывало еще 3 часть ваяют которую вообще как снотворное можно использовать будет, хомячки то сожрали и порадовались их стагнации полной.yes

AlexFomi
AlexFomi 78.56 11.03.2024 14:32 удалён
1

За это время можно было бы и язык выучить ...

За это время можно было бы стать успешным бизнесменом, а не играть в игрушки...

DoctorNet
DoctorNet 118.88 11.03.2024 14:43 удалён
1

За это время можно было бы и язык выучить ...

французкий?

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 11.03.2024 14:54 удалён
-1

За это время можно было бы и язык выучить ...

А ты  немецкий в совершенстве выучил ??? Или куда ты там переехал, успешный бизнесмен продающий xsssad

Doug
Doug 319.34 11.03.2024 15:05 удалён
6

Онли енглишь. Баба сыграла просто офигенно. Это либо игровоц оскар, либо номинация. Че не уловил - подглядывай в сабы.

Одна из лучших главных женских ролей. Очень зашло

SP_Mzz
SP_Mzz 8.4 11.03.2024 15:21 удалён
0

Так вроде самая канон озвучка для этой игры - это французская, не?)

p.s. В своё время игру не хотел пробовать, но запустил в геймпассе и в итоге запала в сердечко так, что купил обе части в коллекцию, не смотря на наличие в подписке.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 11.03.2024 15:42 (изменен) удалён
0

Вот и повод перепройти обе. indecision

Хм, я проходил игру с их озвучкой в прошлом году. Как это возможно?

Эмм.. Так я уже прошёл с их озвучкой. Она не доделана была штоле?

От GamesVoice в том году на 2 часть выходила озвучка, вы первую скорее всего проходили с озвучкой от "Вэка".

ИГРОФИЛЬМ РУССКАЯ ОЗВУЧКА ОТ "ВЭКА

GOD
GOD 11.43 11.03.2024 15:43 удалён
6

За это время можно было бы и язык выучить ...

тоесть. для этой игры - французкий, для ведьмака - польский, для японских игр - японский, для китайских - китайский. и тд.

stanis6
stanis6 150.03 11.03.2024 15:56 удалён
0

@GOD и не забываем про русский. Его еще многим носителям учить и учить 

lol
lol 0.44 11.03.2024 15:56 удалён
0

Теперь у игры две полноценные озвучки. Отличная новость и есть выбор с какой играть))

DaLadNo
DaLadNo 7.84 11.03.2024 16:04 удалён
-1

За это время можно было бы и язык выучить ...

Ты в Англии живёшь или переводчик, вот я не плохо знаю английский но родной русский мне приятнее.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 11.03.2024 16:06 удалён
0

Онли енглишь. Баба сыграла просто офигенно. Это либо игровоц оскар, либо номинация. Че не уловил - подглядывай в сабы.

Одна из лучших главных женских ролей. Очень зашло

Не знаю вообще не зацепила озвучка, а местами её истеричные крики бесилиsad, хотя конечно есть проекты с хорошим инглишом.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 11.03.2024 16:07 удалён
0

Новость шикарная indecision даёшь больше качественной озвучки yes

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 11.03.2024 16:29 удалён
0

Неплохо, в 1 часть хоть играть/пробовать ее стоит еще, в отличии от пустопорожнего сиквела с тем же унылым геймплеем(который еще наблюдать 20 часов после 1 части ну совсем не катит) и просто кринжеоптимизацией с которой играть нормально невозможно.smiley А они как ни в чем не бывало еще 3 часть ваяют которую вообще как снотворное можно использовать будет, хомячки то сожрали и порадовались их стагнации полной.yes

Вообще не понятно, что ты написал, невинность и реквием так то одно произведение,от того у продолжения нет нумерации, первый раз вижу, что бы кто то хейтил эту игру

SJey
SJey 107.12 11.03.2024 16:34 удалён
0

Наконец-то ;) Долго рожали её.