К продолжению для Xbox Series X|S готов: Фил Спенсер завершил прохождение Hellblade: Senuaʼs Sacrifice на 100%
35 Комментарии: 22

К продолжению для Xbox Series X|S готов: Фил Спенсер завершил прохождение Hellblade: Senuaʼs Sacrifice на 100%

Дата: 14.03.2023 16:46
17 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin

Глава Xbox Фил Спенсер завершил прохождение приключенческого экшена Hellblade: Senua's Sacrifice на 100%. Об этом он рассказал в Twitter.

По словам Спенсера, недавнее посещение студии Ninja Theory и знакомство с актуальным билдом Senua's Saga: Hellblade II вдохновили его вернуться к игре 2017 года для разблокировки всех достижений.

Также глава Xbox похвалил оригинальную игру, отметив, что она не устарела и по-прежнему радует приятной визуальной составляющей и отличным звуковым сопровождением.

Senua's Saga: Hellblade II разрабатывается для Xbox Series X|S и ПК. Сроки выхода игры пока не объявлены.

Читайте также: Сериал "Одни из нас" от HBO получил официальную русскую озвучку в некоторых странах — переведены все девять серий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
foguss1983
foguss1983 40.95 14.03.2023 16:49 (изменен) удалён
0

Раз она фактически готова че тогда тянете с релизом ?

Doug
Doug 318.96 14.03.2023 16:56 удалён
3

Ох фильма и звездобол) ох и затейник, Платину он выбил) ох плутовка)

romeozero
romeozero 4.24 14.03.2023 17:03 удалён
5

В игры играет. А мог бы делать скриншотики выпитых пустых бутылок бурбона, виски и тд, как некоторые. 

Bateman
Bateman 60.36 14.03.2023 17:06 удалён
3

Фил к продолжению готов. А продолжение к Филу готово?sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 14.03.2023 17:06 удалён
2

Раз она фактически готова че тогда тянете с релизом ?

Это он в 1ю часть играл. Про то, что 2я готова - молчок.

 

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 14.03.2023 17:06 удалён
0

В игры играет. А мог бы делать скриншотики выпитых пустых бутылок бурбона, виски и тд, как некоторые. 

Он скорее всего так и делает. А вот его секретарей/помощников жалко...приходится играть за Филю в игры 6 летней давности ради пиара...

Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.03.2023 17:11 удалён
0

А продолжениея и не видно sad

IvanKay
IvanKay 33.08 14.03.2023 17:17 удалён
1

В игры играет. А мог бы делать игры, как некоторые. 

fixed

LeonStrife
LeonStrife 538.09 14.03.2023 17:17 удалён
0

Можно вспомнить что Senua's Sacrifice достаточно активно пиарилась на PlayStation 4 и хорошо продалась на консоли...Но игроков с этой платформы оставили не только без сиквела но и без обновления Senua's Sacrifice под PS 5. К слову о том почему Sony не доверяет Microsoft касательно CoD

id565846196
id565846196 18.92 14.03.2023 17:21 удалён
1

Игра и так нудновата, а уж платину в ней выбивать это извращение. 

Slimin
Slimin 119.61 14.03.2023 17:22 удалён
0

Не прошло и года) там 100% выбивается за 15 часов. Спенс каким-то совсем клоуном стал ей богу.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.03.2023 17:24 удалён
0

В игры играет. А мог бы делать скриншотики выпитых пустых бутылок бурбона, виски и тд, как некоторые. 

 sad

https://www.exophase.com/xbox/user/p3/

piratcorsar
piratcorsar 3.58 14.03.2023 17:25 удалён
0

@Doug не платину выбил, а закомплитил

Fellbeast
Fellbeast 8.98 14.03.2023 17:37 удалён
0

И это ничего не значит для 2 части абсолютно конечно, но радостно это выкинуть в новости по всему миру Филе надо конечно.)

А 2 часть как вышла бы только осенью 2024го - так и выйдет.smiley

fukknerv
fukknerv 122.88 14.03.2023 18:07 удалён
-1

В игры играет.

Молодец какой. А игры когда будут?

D1zlighter
D1zlighter 5.23 14.03.2023 18:24 удалён
0

@LeonStrife и правильно сделали

Doug
Doug 318.96 14.03.2023 18:37 удалён
0

Ох фильма и звездобол) ох и затейник, Платину он выбил) ох плутовка)

Краснобородые демоны дизлайтеры что с вами не так? Мож вам помочь?

 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 14.03.2023 21:46 удалён
0

В игры играет. А мог бы делать скриншотики выпитых пустых бутылок бурбона, виски и тд, как некоторые. 

 sad

https://www.exophase.com/xbox/user/p3/

Ну и что ты этим скрином сказать-то хотел?

lex
lex 39.01 15.03.2023 06:57 (изменен) удалён
0

Как он только от такой игры в депрессию не в пал, интересно. Это же сплошной депресняк, а не игра.

KruSpe
KruSpe 173.02 15.03.2023 16:19 удалён
0

Филимон - мастер кликбейтаsad