
Последние события
Последние комментарии
-
23:51
Господи...люди и за 200 евро купят эту ГТА. Что греха таить, сам бы отдал за неё две сотни, если она будет, как минимум, не хуже 5-ой части во всём. Игры от Роков, это те шедевры (для меня по крайней мере), которые спустя пару лет перепроходишь заново, потом ещё через какой-то тайм проходишь четвёртый раз, а потом выкатывают обновление какойнть с плюхами и уже 10-ый раз проходишь. Так что могут себе позволить делать что захотят.
-
16:34
@legat86 Я играл в неё именно на PS2. И там она уже была отличной. Это больше имел в виду.
-
17:55
Неспешные японцы, култура которых, опиывается фразой "сами в себе". Кто-то из отдела маркетинга дошёл до новостей из 2022 г. и решил "не отставать" от вагона поезда, перевозящего маразм.
-
15:58
Может поклонникам UFC и заходит эта тема, но вспоминаю, глядя на эту поделку, игру Fight Night Round и удивляюсь: как можно было такую серию просрать? 3-я часть для PS2 уже в то время была невероятной. А 4-я смотрится по анимациям как бы не хуже.
История репутации
- 16:59
- 00:59
- 19:35
- 13:48
- 07:35