Слух: Xbox-эксклюзив Avowed выйдет во втором квартале 2024 года
32 Комментарии: 48

Слух: Xbox-эксклюзив Avowed выйдет во втором квартале 2024 года

Дата: 17.01.2023 23:24
18 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    41 16.04.2024 13:30 от r800
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    2 16.04.2024 13:25 от DoctorNet
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    6 16.04.2024 13:24 от SnakeRman
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    1 16.04.2024 13:22 от Esperanza88

Инсайдер eXtas1s, одним из первых рассказавший про хоррор OVERDOSE от Хидео Кодзимы, утверждает, что релиз Avowed состоится во втором квартале 2024 года. Речь идёт о периоде с 1 апреля по 30 июня.

Ранее другой информатор также сообщал о релизе RPG от Obsidian Entertainment в 2024 году. По его словам, изначально были планы выпустить игру в 2023 году, но их пересмотрели, чтобы не конфликтовать с Senua's Saga: Hellblade II, которая должна выйти в конце этого года.

Напомним, что Avowed станет первой ролевой игрой с видом от первого лица во вселенной Pillars of Eternity. Её анонсировали в июле 2020 года в рамках Xbox Games Showcase.

Судя по имеющейся информации, нас ждёт масштабная RPG в духе The Elder Scrolls V: Skyrim. Платформы Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: Проклятие кордицепса: Посмотрели первую серию The Last of Us — впечатления редакции GameMAG.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
TamTam
TamTam 55.77 18.01.2023 00:43 удалён
1

Похоже, Fable тогда вообще на 2025, чтоб не выпускать две фэнтези ролевки в один год... wink

shenmu3
shenmu3 69.62 18.01.2023 01:02 (изменен) удалён
2

Похоже, Fable тогда вообще на 2025, чтоб не выпускать две фэнтези ролевки в один год... wink

Читаешь инсайдеров, противоречащих друг другу, расстраиваешься, радуешься. А может стоит подождать официальной инфы, а не реагировать как поехавшие несектанты Сони, у которых у игр ещё нет дат релизов, а их уже несколько раз каждую "перенесли", иногда даже лично Фил sad

Winni
Winni 4.14 18.01.2023 01:06 удалён
0

Ждём, ждём, ждём...

Wayne
Wayne 353.96 18.01.2023 01:08 удалён
1

А там и на 2025 перенесут, чтобы еще с какой-нибудь игрой не конфликтовала sad

Herman45
Herman45 133.95 18.01.2023 01:08 удалён
8

Филлебой обыкновенный

NeProfi
NeProfi 82.83 18.01.2023 01:38 удалён
0

Ну это более чем логично, я на анонсе так сразу и сказал через 4-5 лет. Получается Awowed через 4, Fable через 5.

NeProfi
NeProfi 82.83 18.01.2023 01:39 удалён
0

@heavy_rain @Wayne @Herman45 когда там Россомаха то выходит? А, это же другое.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.01.2023 01:49 (изменен) удалён
3

@heavy_rain @Wayne @Herman45 когда там Россомаха то выходит? А, это же другое.

Росомаха когда был анонсирован? У Инсомниак отличная производительность, не переживай, они и второго Паука и Росомаху в срок выпустят smiley

Little
Little 73.59 18.01.2023 01:50 удалён
0

Главное что бы Хелблейд 2 и Форзу новую до конца года выкатили а остальное можно позже не страшно.

NeProfi
NeProfi 82.83 18.01.2023 01:51 удалён
2

@heavy_rain @Wayne @Herman45 когда там Россомаха то выходит? А, это же другое.

Росомаха когда был анонсирован? У Инсомниак отличная производительность, не переживай, они и второго Паука и Росомау в срок выпустят smiley

Россомаха была анонсирована в 2021, Awowed в 2020, охренеть какая пропасть))) А к какому сроку они её выпустят? У тебя есть какая то инфа?

kro44i
kro44i 220.81 18.01.2023 02:34 удалён
0
По его словам, изначально были планы выпустить игру в 2023 году

У них каждый год планы выпустить в следующем...и каждый год эти планы повторяются.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 28.61 18.01.2023 05:33 удалён
0

блеа, 2024.... псц... печальбида...

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 18.01.2023 05:40 удалён
1

Разговоры инсайдеров про страхи перед конфликтами между датами релиза проектов, выглядят крайне заба, учитывая, что и хеллблейд, и эвоувд выйдут в пассе

G700
G700 390.11 18.01.2023 06:36 удалён
0

А анонсирован когда он был? Мб Майкрософт свои CG мультики уже сразу переносить на следующее поколение Xbox? Ну а что, биллибобыши подождут, им не привыкать, платить за комбикорм, топчик за триста и пойло из гомнопасса они всегда готовы sad

Что ж у сонибоев так печет из-за ящика? Скоро так коверкать слова начнёте, что перестанешь понимать, что там вообще написано. 

Смотрите на своей сосоньке щидевральное кинцо-мыльцо про челопука и боя за 7000, а филибобы со свинопассом сами разберутсяangel

Doug
Doug 315.95 18.01.2023 06:37 удалён
2
чтобы не конфликтовать с Senua's Saga: Hellblade II,

С кем с кем не конкурировать?sad

Не будет в этом году Сенуи, могут выпускать авовед в этом году

Droctacon
Droctacon 10.89 18.01.2023 06:39 удалён
0

Разговоры инсайдеров про страхи перед конфликтами между датами релиза проектов, выглядят крайне заба, учитывая, что и хеллблейд, и эвоувд выйдут в пассе

А в рознице и на пк им не надо продаваться ?

id482841898
id482841898 31.81 18.01.2023 07:46 удалён
1


Только вот инсомниак выпустила с 2020 уже 2 игры и паук 2 в 23 будет, а обсидиан ничего 

NeProfi
NeProfi 82.83 18.01.2023 09:20 удалён
1


Obsidian закончили работу над прекрасным Grounded, недавно выпустили Pentiment. Да и глубоко мне фиолетово что там инсомниак за это время время выпустил, я про Россомаху спрашиваю а не про челопуков.

xenosaga81
xenosaga81 123.57 18.01.2023 10:41 удалён
0

С таким названием на обложке диска просто обязан быть плешивый волк

Wayne
Wayne 353.96 18.01.2023 11:14 (изменен) удалён
3

@heavy_rain @Wayne @Herman45 когда там Россомаха то выходит? А, это же другое.

У Росомахи нет проблем с производством и смены руководителей разработки, выйдет после Паука. Так себе вброс smiley 

Obsidian закончили работу над прекрасным Grounded 

sad