Konami: Хотите ремейк Metal Gear Solid 4?
11 Комментарии: 27

Konami: Хотите ремейк Metal Gear Solid 4?

Дата: 21.09.2025 19:27
5 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети начали появляться спойлеры Silent Hill f — будьте осторожны

    9 21.09.2025 21:35 от LNZX
  • Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima

    65 21.09.2025 21:34 от raziel
  • Следующая God of War может перенести игроков в Древний Египет

    6 21.09.2025 21:31 от LNZX
  • Konami: Хотите ремейк Metal Gear Solid 4?

    27 21.09.2025 21:24 от DevTrip
  • Разработчик: Необходимость создания ПК-портов эксклюзивов Sony может помешать раскрытию потенциала PlayStation 6

    77 21.09.2025 21:00 от F.E.A.R.boy
  • Лучшие сериалы

    57620 21.09.2025 19:48 от Metroid
  • Nintendo Switch

    6040 21.09.2025 19:45 от SkyerIst
  • Formula 1

    3877 21.09.2025 19:41 от Metroid
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 21.09.2025 19:39 от Metroid
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 21.09.2025 18:59 от IDN

Konami планирует запустить в ходе выставки Tokyo Game Show 2025 опрос на тему будущего серии Metal Gear Solid. Участники смогут ответить на самые разные вопросы, в том числе о ремейках — разработчики прямо интересуются, современную версию какой части аудитории хочется увидеть после Metal Gear Solid Delta: Snake Eater (наш обзор)

Среди вариантов опроса есть самые разные игры — от оригинальной Metal Gear до Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. В перечне также фигурирует Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — на сегодняшний день это единственная представительница основной линейки, которая после релиза на PlayStation 3 ни разу не переиздавалась ни на одной из платформ. 

Официально опрос будет представлен после следующей трансляции METAL GEAR PRODUCTION HOTLINE, где Konami поделился новостями о мультиплеерном режиме FOXHUNT для Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.

Компания также интересуется, какую еще информацию фанаты хотели бы получать на таких стримах — о новых играх серии, переизданиях по типу Metal Gear Solid: Master Collection и так далее. Konami серьезно настроена на развитие франшизы — продюсеры уже готовят новое поколение разработчиков.

Следующая METAL GEAR PRODUCTION HOTLINE пройдет 25 сентября.

Читайте также: Microsoft объявила об экстренном повышении цен на консоли в США — Xbox Series X и Xbox Series S дорожают второй раз за год

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Stanis
Stanis 63.12 21.09.2025 19:37 (изменен) удалён
6

Ремейк будет ленивый, как тройка. Просто МГС4 портаните на современное железо. Спасибо.

SupaDupa
SupaDupa 160.02 21.09.2025 19:41 удалён
1
Ремейк будет ленивый, как тройка
Прост МГС4 портаните на современное железо

Так это примерно одно и то же по смыслу.

Я в целом буду рад. В свое время проходил оригинал и с тех пор все. Помню, что впечатления были положительными. Хотелось бы попробовать перепройти еще раз.

Siro
Siro 96.6 21.09.2025 19:42 удалён
8

Нет. Всё от и до пройдено на пс3. Надо будет ещё включу поиграю. 

bender
bender 45.24 21.09.2025 19:44 удалён
3

простого порта в норм разрешении.фпс достаточно. нафиг этот уе5

Danik
Danik 6.81 21.09.2025 19:44 удалён
0

Всмвсле ремейк? Хотяб ремастер 

Evgeniy
Evgeniy 201.31 21.09.2025 19:47 удалён
0

Я ни в одну не играл из классических, только в МГС5 Фантомная боль и мне понрвилась.

BonJovy
BonJovy 213.07 21.09.2025 19:49 удалён
1

Так то на ТГС уже надо бы показывать коллекшн 2,а не спрашивать.

LeonStrife
LeonStrife 639.15 21.09.2025 19:51 удалён
5

Объединить Metal Gear и Metal Gear 2 Solid Snake в одну игру и сделать ремейк без учёта реткойнов MGS V

Noel
Noel 10.02 21.09.2025 19:53 (изменен) удалён
2

Хотим ремейк Konami

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 100.76 21.09.2025 19:55 удалён
0

В четвёртую часть в отличие от третьей играть вовсе не надо, 5 часов прикольного кинчика. Так что почему бы и нет.

Впрочем, ей бы пошел и просто перевыпуск на современные платформы 

razore3rus
razore3rus 129.59 21.09.2025 19:58 удалён
0

Ремастера бы хватило, лишь бы наконец отпустили эту часть на волю из тюрьмы пс3. Что давно пора сделать и с бладиком на пс4.

 

WolfFenrir
WolfFenrir 45.18 21.09.2025 19:59 удалён
0

простого порта в норм разрешении.фпс достаточно. нафиг этот уе5

Никто не будет движок переписывать, сделают хрючевальню на Анриле

DenRaz
DenRaz -0.87 21.09.2025 19:59 удалён
0

хочу первую .

kiryukamran
kiryukamran 31.29 21.09.2025 20:02 удалён
0

@Stanis если тебе порт заходит больше,чем ремейк за те же 5к,то порт РДР1 делали для тебя. Я здесь ничего хорошего не вижу

ya4reg
ya4reg 18.94 21.09.2025 20:07 удалён
1

Первую блин, единственный мгс который я проходил несколько раз)

tishena
tishena 13.26 21.09.2025 20:10 удалён
0

Ремейк второго Метал Гира, который Солид Снейк. Было бы отлично.

G700
G700 499.03 21.09.2025 20:14 удалён
0

Если снова на пятом анриле с пососной оптимизацией - то пожалуй не нужно. Достаточно обычного порта с подтянутым разрешением и 60фпс, если это возможно. Благо, четвёрка до сих пор выглядит недурноsmiley

Stanis
Stanis 63.12 21.09.2025 20:19 удалён
0

@Stanis если тебе порт заходит больше,чем ремейк за те же 5к,то порт РДР1 делали для тебя. Я здесь ничего хорошего не вижу

Для меня не делали). Я не играю ни в рдр ни в гта. Мне безразличны две темы в играх: дикий запад и криминал. Такие вот дела.

hally6
hally6 11.79 21.09.2025 20:20 удалён
0

У них есть роскошный Fox Engine, а они мучают этот кривой U5...идиоты.

yohoho
yohoho 1.24 21.09.2025 20:20 удалён
3

Очень жду mgs 4 на xbox:)