Инсайдер назвал сроки релиза консольных Xbox-эксклюзивов Senua’s Saga: Hellblade II и Avowed
59 Комментарии: 22

Инсайдер назвал сроки релиза консольных Xbox-эксклюзивов Senua’s Saga: Hellblade II и Avowed

Дата: 31.12.2022 19:09
28 10 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    53 28.03.2024 20:05 от Moderator_GM
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    15 28.03.2024 20:04 от BonJovy
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    22 28.03.2024 20:03 от spaun
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    13 28.03.2024 20:00 от dabl
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi

Согласно информации, которой поделился инсайдер Sn0w1n, выход масштабного фэнтезийного RPG-эксклюзива Avowed от Obsidian для Xbox Series X|S и PC ожидается в 2024 году.

По словам инсайдера, релиз Avowed был изначально запланирован на конец 2023 года, однако игру отодвинули на 2024 год, чтобы не конфликтовать с премьерой Senua's Saga: Hellblade II, которая должна выйти в конце 2023 года.

Ранее Sn0w1n сообщал, что внутри Microsoft ведется обсуждение того, стоит ли выпускать Hellblade 2 и Avowed с интервалом в два-три месяца друг от друга в последние месяцы 2023 года или же отложить одну из них на 2024 год. В итоге был выбран второй вариант.

Сегодня портал Windows Central также подтвердил слухи о том, что релиз Redfall, еще одного консольного Xbox-эксклюзива, действительно запланирован на весну 2023 года. По информации источников издания, выход вампирского шутера от Arkane Austin состоится в первую неделю мая, а предзаказчики премиум-издания получат ранний доступ к игре.

Читайте также: Анонсировано переиздание квеста Sam & Max: The Devil's Playhouse - первый тизер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 31.12.2022 19:37 удалён
24

Гамаговцы с Новым годом вас! Желаю в 2023 году поменьше срачей, разорванных пердаков и побольше качественной конкуренции!

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Wayne
Wayne 353.92 31.12.2022 19:14 удалён
8

В 2024: 

Согласно информации, которой поделился инсайдер Sn0w1n, выход масштабного фэнтезийного RPG-эксклюзива Avowed от Obsidian для Xbox Series X|S и PC ожидается в 2025 году.

sad 

hog12
hog12 114.29 31.12.2022 19:16 удалён
4

Типа за два-три месяца народ не осилит кинцо в 10 часов?

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 31.12.2022 19:17 удалён
3

От inXile бы новую игру глянуть

Picard
Picard 67.72 31.12.2022 19:18 удалён
1

Ну да, а в итоге Hellblade выйдет в конце 2024, а Awoved в 2025... И Старфилд туда же 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 31.12.2022 19:22 удалён
0

Инсрайдер иди лучше посри 🤣

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 31.12.2022 19:29 удалён
0

Получается Старфилд осень 23? Если, что я ее очнь даже жду 

 

Avocato
Avocato 113.62 31.12.2022 19:29 удалён
0

Ждибоксsad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 31.12.2022 19:32 удалён
-1

Как меня за***и псевдо инсайдерв!!!

Выпускайте уже и не вы*******ь !!!

KruSpe
KruSpe 173.02 31.12.2022 19:37 удалён
24

Гамаговцы с Новым годом вас! Желаю в 2023 году поменьше срачей, разорванных пердаков и побольше качественной конкуренции!

FanBoy
FanBoy 3.81 31.12.2022 19:40 удалён
0

хорошо что не в 26 и 27

NeProfi
NeProfi 80.28 31.12.2022 19:48 удалён
0

Правдоподобно и вполне возможно, но если вдруг они в 2023 разродится наконец Редфоллом, Старфилдом и вторым Хеллблейдом то мне хватит точно, а с учётом мультиплатформы опять всё пройти не успеюwink

LeonStrife
LeonStrife 531.65 31.12.2022 19:55 (изменен) удалён
2

Как меня за***и псевдо инсайдерв!!!

Выпускайте уже и не вы*******ь !!!

Иронично звучит от юзера с таким ником и авой. Но вообще инсайдеры сейчас это один из главных источников трафика  новостей игровых сайтов. Да и сами инсайдеры типа Грабба, Хендерсона и DuscGolema на этом пиарятся

Гамаговцы с Новым годом вас! Желаю в 2023 году поменьше срачей, разорванных пердаков и побольше качественной конкуренции!

Спасибо, тебе тоже всего хорошего

NeProfi
NeProfi 80.28 31.12.2022 20:26 удалён
6

Гамаговцы с Новым годом вас! Желаю в 2023 году поменьше срачей, разорванных пердаков и побольше качественной конкуренции!

Спасибо бро, и тебя, и всех юзеров Гамага и администрацию тоже хочу сердечно поздравить с наступающим!!! Всякое у нас бывает но вы все являетесь частью моей жизни которую я долго ещё буду помнить, спасибо вам за это! С праздником.

Slimin
Slimin 117.54 31.12.2022 20:31 удалён
3
стоит ли выпускать Hellblade 2 и Avowed с интервалом в два-три месяца друг от друга в последние месяцы 2023 года

да вы хотя бы хоть что-то выпустите хоть с каким-то интервалом.

Всех с новым годом!!!

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 31.12.2022 21:37 удалён
1

@KruSpe спасибо. Взаимно. Весь год с вами пробыл. Желаю всем успехов и здоровья. 

Rinzler
Rinzler 277.39 31.12.2022 21:57 удалён
4

Поздравляю гамаговцев с наступающим Новым Годом!(а некоторых с уже наступившим) Пусть следующий год принесёт побольше счастья, радости и замечательных, захватывающих игр, побольше адекватности и вежливости в диалогах, и спорах, поменьше негатива, и оскорблений! Всем крепкого здоровья, до встречи в Новом Году! indecision

Fellbeast
Fellbeast 8.91 31.12.2022 22:00 удалён
-2

В 2024: 

Согласно информации, которой поделился инсайдер Sn0w1n, выход масштабного фэнтезийного RPG-эксклюзива Avowed от Obsidian для Xbox Series X|S и PC ожидается в 2025 году.

sad

Да на деле естественно Хеллблейд 2 в конце 2024го, Авовед этот бесполезный в 2026 вообще где то.)) Главное анонсики некрософту сделать как обычно, а дальше геймпасс кушайте годами по стандарту.smiley

TamTam
TamTam 54.64 31.12.2022 22:32 удалён
0

однако игру отодвинули на 2024 год, чтобы не конфликтовать с премьерой Senua's Saga: Hellblade II

Ну блин, я то надеялся, что будут как Нинтендо каждый месяц эксклюзивами бомбить, а тут искусственным ноугеймзом пытаются заставить купить хрень про страшную психопатку

RAM