В сети появился новый скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League с демонстрацией меню — раскрыты детали
31 Комментарии: 21

В сети появился новый скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League с демонстрацией меню — раскрыты детали

Дата: 17.01.2023 23:51
18 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    7 23.04.2024 10:39 от Kir_9010
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    8 23.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81

В сети появился новый скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League с демонстрацией меню игры, которое сравнивают с интерфейсом Call of Duty: Warzone. По словам источника, распространившего его, кадр демонстрирует билд 2023 года. Информаторы VGC подтвердили правдивость изображения и поделились некоторыми деталями.

  • Игровая валюта в игре делится по меньшей мере на шесть видов, названия которых пока неизвестны. Источники сообщают, что это очки опыта для прокачки персонажей и развития их деревьев навыков.
  • Есть внутриигровый магазин. Вероятно, там будут представлены косметические предметы и скины.
  • Проект предложит систему матчмейкинга. При этом команду, похоже, также позволят заполнять ботами подойдет тем, кто не хочет играть с другими игроками.
  • Планируется выпуск боевых пропусков с косметическими предметами и скинами.
  • На скриншоте можно увидеть специальное меню, которое позволяет настраивать членов отряда. Герои изначально не будут слабыми, по мере прокачки геймплей за них станет уникальным для каждого игрока.

Suicide Squad: Kill the Justice League выходит 26 мая на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. На The Game Awards 2022 показали трейлер с Бэтменом.

Читайте такжеТом Хендерсон узнал, почему Ubisoft часто отменяет игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dreamer83
Dreamer83 31.99 18.01.2023 01:55 (изменен) удалён
17

Очень жаль что парни переключились на сетевую донатную дрочильню, очень надеялся на продолжение отличнейшей трилогии аркхама...но увы...печально это.

Little
Little 73.59 18.01.2023 01:57 удалён
12

ну эту хрень ждёт такой же исход как и недавний шлак под названием Gotham Knights, через полд года не кто не вспомнит.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 18.01.2023 01:58 (изменен) удалён
12

Попахивает а точнее смердит, Мстителями во вселенной DC или Рыцарями готэма (2в1).  Я думал годная сюжетка.. эх, куда-то парни свернули не туда. Если это правда, то удалю из списка желаемого wink


ПС: Когда узнал что это сетевая игра , с магазином, донатной валютой, баттлпасом
 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dreamer83
Dreamer83 31.99 18.01.2023 01:55 (изменен) удалён
17

Очень жаль что парни переключились на сетевую донатную дрочильню, очень надеялся на продолжение отличнейшей трилогии аркхама...но увы...печально это.

id610835057
id610835057 5.49 18.01.2023 01:56 удалён
0

многообещающе надеюсь не об..ся

хотя ту делали не те ребята.

Little
Little 73.59 18.01.2023 01:57 удалён
12

 

 

Habeniht
Habeniht 31.49 18.01.2023 02:28 (изменен) удалён
5

Мусор будет, неочем говорить...за разрабов  очень обидно, на   ТАКОЕ потратить силы и время...разочаровать поклонников студии и слить репутацию в унитаз...мои "поздравления".

djava
djava 53.18 18.01.2023 02:38 удалён
8

@Habeniht с другой стороны, их вины нет. Что Ворнеры сказали, то и делают. Хотя на фоне провала Мстителей последние могли бы и мозг включить, что подобную дрочильню ждет забвение.

А вообще обидно, что талантливая студия, подарившая одну из лучших (если не самую лучшую) игровых адаптаций комиксов из-за тупизны издателя занимается черт знает чем. 

Saturianin
Saturianin 45.97 18.01.2023 02:43 удалён
0

 WB , какого хрена эта игра доступна в России? Вы офигели? А ну исправили быстро!

Saturianin
Saturianin 45.97 18.01.2023 02:45 удалён
5

многообещающе надеюсь не об..ся

хотя ту делали не те ребята.

6 видов валют да. На мобилочки игра точно не выходит?

fukknerv
fukknerv 122.81 18.01.2023 05:35 удалён
0

Грядут очередные рыцари готема?mail

Droctacon
Droctacon 10.89 18.01.2023 06:45 удалён
0

Мусор будет, неочем говорить...за разрабов  очень обидно, на   ТАКОЕ потратить силы и время...разочаровать поклонников студии и слить репутацию в унитаз...мои "поздравления".

Греческая трагедия , что они слили и кого разочаровали ? Игра ещё не вышла 

LeonStrife
LeonStrife 536.89 18.01.2023 07:02 (изменен) удалён
2

Классический ублюдский подход современного геймдева - игра ещё не вышло но уже туда прикрутили шесть валют, внутриигровой магазин и сверху ещё баттл-пасс накинули.

Очень жаль что парни переключились на сетевую донатную дрочильню, очень надеялся на продолжение отличнейшей трилогии аркхама...но увы...печально это.

Парни не переключались это издатель их заставил делать эту игру. Когда то читал инсайлды что Rocksteady вообще хотели делать свою игру с Nemesis но WB их послали и посади за Отряд. 

Krelian
Krelian 218.81 18.01.2023 07:12 удалён
0

Не удивительно что из студии лиды убежали

AlexFomi
AlexFomi 77.75 18.01.2023 09:00 удалён
0

Игра за фулл прайс, так издатель ещё хочет рубить мани с пропусков. Желаю провала и отправиться на скамейку к игре от их коллег по цеху.

Oncore
Oncore 70.3 18.01.2023 09:06 удалён
1

Батлпасс, магазин, валюта...

Вангую, что там ещё будет гринд и короткая сюжетка. 

В принципе, игра была и так одной ногой в могиле, после новостей о сервисной модели, а тут уже можно закапывать. 

Leko
Leko 32.73 18.01.2023 11:08 удалён
1

@id610835057 Чего там многообещающе ? Донатная же помойка по описанию.

xamiy
xamiy 20.53 18.01.2023 12:49 (изменен) удалён
3

>обязательный кооп 

>6 разных валют

>батл пасс

>гринд лвлов и вещей

>магазин, где будут всякие бусты опыта, лвлов и просто эпик вещь всего за 79.99 баксов

>социалка

На что они ваще надеются? Неужели им авнжеров и готэм найтов не хватило, чтобы понять, что это гарантированный провал?

 
Leko
Leko 32.73 18.01.2023 13:25 удалён
0

@xamiy Страшно стало за игру про Гари Потера.

DoctorNet
DoctorNet 118.84 18.01.2023 14:14 удалён
0

Кому это надо, когда рядом Зельда.

Xopek
Xopek 167.43 18.01.2023 15:54 (изменен) удалён
0

Это что скинчики для Warzone 2? sad

Fellbeast
Fellbeast 8.98 18.01.2023 16:42 (изменен) удалён
0

@Habeniht с другой стороны, их вины нет. Что Ворнеры сказали, то и делают. Хотя на фоне провала Мстителей последние могли бы и мозг включить, что подобную дрочильню ждет забвение.

А вообще обидно, что талантливая студия, подарившая одну из лучших (если не самую лучшую) игровых адаптаций комиксов из-за тупизны издателя занимается черт знает чем. 

Ну и улетит одна из самых лучших ааа студий Рокстеди в унитаз в итоге, они своего добьются.Уже про неё новые игроки то и не вспоминают толком, разве что в Бэтменов их играли. И неудивительно, 8 лет сейчас пройдёт как раз на релизе этой радужнорадостной помойки SS - и это бесполезная совершенно для игроков вещь при этом даже а не что то наконец хорошее хотя бы через 8 лет. Для сравнения - Платинумы хоть и возились столько с Баей 3 что можно было легко 4 часть уже выпустить а не только 3 - но это топовая вещь не менее ценная чем Ведьмак 3 при этом(+ Нир 2 все же сделали).

В который уже раз из за уродского совершенно издателя и его лишенных логики действий великие студии дохнут на ровном месте.