Разработчики Ghost of Tsushima для PlayStation 4 потратили много лет на создание боевой системы
28 Комментарии: 27

Разработчики Ghost of Tsushima для PlayStation 4 потратили много лет на создание боевой системы

Дата: 18.03.2021 15:35
10 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    64 19.04.2021 19:28 от marunia
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    18 19.04.2021 19:27 от SkyerIst
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    30 19.04.2021 19:24 от Spirit-ford
  • Титанопад начинается: Представлен новый мультфильм по мотивам Apex Legends

    1 19.04.2021 19:21 от Wayne
  • Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту

    8 19.04.2021 19:19 от TheUndertaker
  • Футбол

    13592 19.04.2021 19:16 от Shibito
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.04.2021 19:15 от kamui
  • Disco Elysium

    28 19.04.2021 19:13 от CatW
  • Mass Effect

    3472 19.04.2021 18:50 от D12WD
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.04.2021 18:49 от RIDDICK

На создание боевой системы Ghost of Tsushima у команды Sucker Punch Productions ушло более шести лет - этот элемент игры претерпевал множественные изменения до тех пор, пока разработчики не пришли к устраивающему их варианту. Интересным фактом с аудиторией поделился Брайан Флеминг, один из основателей Sucker Punch, в рамках своего выступления на виртуальной конференции GDC.

"Боевая система - это тот аспект нашего проекта, над которым несколько программистов, дизайнеров и аниматоров трудились без остановки на протяжении целых шести лет. Мы создавали различные варианты механики с отличными друг от друга приоритетами. Мы постоянно стремились к неуловимой цели шесть лет без какой-либо остановки. Результат оказался хорошим, но команда к нему пришла с огромным трудом", - рассказал разработчик.

Премьера Ghost of Tsushima состоялась в прошлом году только на PlayStation 4. Проект был тепло принят критиками и пришелся по нраву обычным игрокам.

Сейчас, согласно слухам, в производстве может находиться полноценный сиквел для консоли нового поколения PlayStation 5.

Читайте также: Одна из лучших игр 2019 года выходит на PS4 и PS5 в полной версии: Раскрыта дата релиза Disco Elysium: The Final Cut

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Double_Jump
Double_Jump 142.69 18.03.2021 15:44 удалён
7

Оно того стоило, боёвка просто великолепная 

Leko
Leko 11.32 18.03.2021 15:49 удалён
0

На пк есть шансы портирования?

Makawelly
Makawelly 38.63 18.03.2021 15:50 удалён
0

На пк есть шансы портирования?

Я думаю где-то в районе 50% !

Leko
Leko 11.32 18.03.2021 15:52 удалён
-2

@Makawelly Хорошо бы,это пожалуй лучшая игра из всего поколения пс4.

PolaC1
PolaC1 19.86 18.03.2021 15:53 удалён
1

Год офф вар, Цусима и Одни из нас2, это плоечные шедевры, можно сказать брюлики в платине. Они никогда не должны попасть на пека. Сердце может у многих такого не пережить.

Вот паука пожалуйста, игра конеч хороша, но персонаж создан не в сони, пусть шагает ширше.

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 8.2 18.03.2021 15:59 удалён
1

Оно того стоило, боёвка просто великолепная 

Ну вот надо было шкварить игру своми присутствием?

По сабжу, учитывая глубину боевки, я готов поверить в то что на нее было потрачено 6 лет.

Aiki
Aiki 0.39 18.03.2021 16:01 удалён
0

А там боевка какая особенная? Я думал там боевеа Аля асссаина или бетмэна

Frankie-Zima
Frankie-Zima 3.25 18.03.2021 16:02 удалён
0

@Makawelly почему 50%? 99,9% что портируют.

Double_Jump
Double_Jump 142.69 18.03.2021 16:12 удалён
-2

Оно того стоило, боёвка просто великолепная 

Ну вот надо было шкварить игру своми присутствием?

Не знаю, тебя туда разрабы в качестве NPC добавили? smiley

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 8.2 18.03.2021 16:13 удалён
2

Оно того стоило, боёвка просто великолепная 

Ну вот надо было шкварить игру своми присутствием?

Не знаю, тебя 

Убого, старайся лучше smiley

Oni_Soni
Oni_Soni 0.46 18.03.2021 16:15 (изменен) удалён
1

Ghost of Tsushima крутая игра конечно, я такую давно ждал (около историчную про Японию с красивым визуалом), но не хватает выбора, хотелося бы чтобы был выбор:

1. Придерживаться пути самурая.

2. Придерживаться пути призрака.

OkaRin
OkaRin 153.32 18.03.2021 16:21 удалён
1

Действительно, очень крутая и фановая боёвка! Прохожу сейчас, стараюсь всех контрить и вызывать на дуэль (уже качнул макс стенд-офф).indecision

SkyerIst
SkyerIst 703.4 18.03.2021 16:23 удалён
0

@Leko по сути у всех игр Sony есть шансы на портирование. Вопрос во времени - когда.

vincent_palmer
vincent_palmer 75.21 18.03.2021 16:25 (изменен) удалён
0
Вопрос во времени - когда

это у фанатов плейстейшн вопрос, для которых игры через 2 года устаревают и портятся, а остальные никуда не торопятся - некоторые вон и марио по фулпрайсу покупают второй раз много лет спустя angel

Rzhevscky
Rzhevscky 21.56 18.03.2021 16:36 удалён
4

@Makawelly почему 50%?

Потому что либо портируют - либо нет. 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 18.04 18.03.2021 16:36 удалён
1

Много лет на боевку почти полностью слизанную из других проектов? Што простите?

Leko
Leko 11.32 18.03.2021 16:38 удалён
0

@SkyerIst Я про реальные шансы спрашивал, а не в 2030 может портируют.

Harold
Harold 1.04 18.03.2021 17:00 удалён
1

indecisionТолько Сони могёт в шедевры! ©

​​​​​​​

 

 

Enrike
Enrike 67.89 18.03.2021 17:09 удалён
3

Выбил платину и игра шедевр! 

Grey
Grey 33.25 18.03.2021 18:22 удалён
0

Цусима шикарна всем, от и до! 😏