Завершился конкурс скриншотов PC-версии Death Stranding - Ёдзи Синкава выбрал десятку лучших
46 Комментарии: 16

Завершился конкурс скриншотов PC-версии Death Stranding - Ёдзи Синкава выбрал десятку лучших

Дата: 14.03.2021 07:30
31 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    25 18.04.2021 13:53 от KruSpe
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    58 18.04.2021 13:48 от Glorious
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    44 18.04.2021 13:48 от r800
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    11 18.04.2021 13:34 от Blackmore1014
  • Очередной провал Amazon: Разработка новой ММО по "Властелину колец" отменена

    10 18.04.2021 13:03 от Ray

Конкурс скриншотов мистического экшена Death Stranding, о котором сообщалось в прошлом месяце, официально завершен. Всего игроки отправили на рассмотрение чуть больше 1,500 кадров, а иллюстратор Ёдзи Синкава, старший арт-директор команды Kojima Productions, выбрал из них десятку лучших.

Ниже представлены десять избранных скриншотов PC-версии Death Stranding в случайном порядке с комментариями самого Синкваы.

  • Автор: Sunset on Mars

"Прекрасный снимок. Хочется распечатать его и повесить у нас в офисе!", - Ёдзи Синкава.

  • Автор: stabbo_cangrejo

"Кадр отлично передает одиночество Сэма", - Ёдзи Синкава. 

  • Автор: Yuric83

"Настоящее произведение искусства! Черный оттенок очень интересно использован в композиции", - Ёдзи Синкава.

  • Автор: ??????

"Ничего себе! Спасибо, что изобразили Мулов такими крутыми! По ним сразу понятно, что они шутить не намерены!", - Ёдзи Синкава.

  • Автор: Animalmother444

"Еще один прекрасный снимок! Словно небольшое окошко в повседневную жизнь Сэма", - Ёдзи Синкава.

  • Автор: Yuric83

"Интересная композиция и отличный контраст", - Ёдзи Синкава.

  • Автор: 小岛 秀 夫 网络 女友

"Прекрасный снимок! Подлинная красота", - Ёдзи Синкава.

  • Автор: Serry

"Здесь мне понравилась работа с цветами. Выглядит притягательно", - Ёдзи Синкава.

  • Автор: Steffi

"Невероятный кадр. Все снимки от этого автора получились прекрасными!", - Ёдзи Синкава

  • Автор: never047

"Монотонность оттенков очень успокаивающая. Из этого скриншота вышел бы превосходный постер", - Ёдзи Синкава.

Премьера Death Stranding состоялась в 2019 году на PlayStation 4. Летом 2020 года проект добрался до PC. Сейчас, по слухам, в производстве находится расширенная и дополненная версия игры, которая должна выйти на PlayStation 5.

Читайте также: Зомби возвращаются из могил: Techland датировала следующую презентацию Dying Light 2 - игру покажут совсем скоро

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
NightyNight
NightyNight 4.65 14.03.2021 07:39 (изменен) удалён
0

Если бы еще логотипа игры не было на скринах, было бы вообще хорошо, некоторые бы забрал. А так. 

Nomad_1976
Nomad_1976 13.32 14.03.2021 07:50 удалён
2

Никогда не пользовался фото режимом в играх и всегда не понимал откуда у людей столько времени на это!??! Но без условно, кадры я видел очень красивые, тут не поспоришь!👍💪✊

TerobiteX
TerobiteX 61.03 14.03.2021 08:06 удалён
-4

Вообще никакие скрины, если бы знал настолько унылую фантазию от остальных, то сам бы попробовал.  Помню когда нагрузил на себя слишком много кг и было чертовски сложно забраться на гору, еще и ботинки стёрлись, экзо-ноги разрядились. В общем задолбался. Ушёл перекурить и посадил персонажа отдыхать, а до этого сражался с тварью. Весь в грязи этой. Прихожу, а там дождь во всю и груз уже довольно сильно повреждён. Вот нужно было мне тогда скрин сделать.. блин. 

А эти скрины вообще само настроение игры не передали... они просто скучные, уж простите. 

stanis6
stanis6 39.12 14.03.2021 09:22 удалён
5

Все таки Кадзима - Гений! Вроде и понимаешь, что это это симулятор курьера с кучей микроменеджмента, но, блин, оторваться очень сложно!

Pevek
Pevek 11.95 14.03.2021 09:50 удалён
4

Захотелось вернуться аж

voiceofreason
voiceofreason 11.71 14.03.2021 10:32 удалён
3

Когда там уже патч для пс5 :(

RomaXP
RomaXP 33.51 14.03.2021 10:50 удалён
1

@Nomad_1976 есть такое желание фоткать, делать скрины. Для меня это и есть часть игры так сказать. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 71.31 14.03.2021 10:51 (изменен) удалён
3

Отличные кадры, композиции шикарные. DS чертовски хорошо выглядит и с технической точки зрения и с художественной.

p.s. А вообще, интересно, какие правила были у конкурса. Учитывая, что некоторые скриншоты были отредактированны и не самым деликатным образом.

eraslive93
eraslive93 8.73 14.03.2021 11:09 удалён
0

Замечательные.

romandc
romandc 22.01 14.03.2021 12:24 удалён
1

Если бы еще логотипа игры не было на скринах, было бы вообще хорошо, некоторые бы забрал. А так. 


Ставишь на фотожоп Аквисовский Ретушёр и затираешь потихоньку. Очень полезная прога.

Hrenvam
Hrenvam 6.94 14.03.2021 12:33 удалён
0

Конкурс скриншотов...enlightened

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 3.66 14.03.2021 13:03 удалён
2

Последний скрин самый крутой

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 71.31 14.03.2021 13:03 удалён
4

@romandc тут такие лого, что стандартный content-aware патч справится))

@NightyNight можно и другие сделать) Размер больше, шакалы почищены, плёночное зерно уже от меня добавочка, чтобы фактуры больше было)

 

 

dinukri
dinukri 23.4 14.03.2021 14:42 удалён
0

meefox
meefox 1.99 14.03.2021 15:01 удалён
1

@NightyNight в фотошопе вытираються за минуту, выделяешь кусок, content aware fill и нет, иногда нужно повторить на артифактах, но в целом это просто.

Akimk
Akimk -0.83 14.03.2021 16:24 удалён
-2

@TerobiteX скучный это ты и то что ты описал лалка)