Зомби возвращаются из могил: Techland датировала следующую презентацию Dying Light 2 - игру покажут совсем скоро
20 Комментарии: 23

Зомби возвращаются из могил: Techland датировала следующую презентацию Dying Light 2 - игру покажут совсем скоро

Дата: 12.03.2021 23:56
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Azzy и Shibito обсуждают метроидвании в четырнадцатом выпуске подкаста GameMAG.ru

    6 20.04.2021 11:14 от CityGhost
  • Классическая трилогия DOOM получит физический релиз на Switch и PlayStation 4

    14 20.04.2021 11:12 от CityGhost
  • Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village

    6 20.04.2021 11:10 от FCRedArmy
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    46 20.04.2021 11:10 от TheXIIIDemon
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    27 20.04.2021 11:10 от Svexi
  • NIER

    181 20.04.2021 11:15 от KrayZ
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 20.04.2021 11:09 от Paletz
  • Халява и спецпредложения

    12804 20.04.2021 10:55 от TheVS
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 20.04.2021 10:52 от Paletz
  • Diablo 2

    189 20.04.2021 10:46 от Pr8da21r

Студия Techland назвала дату следующей официальной демонстрации Dying Light 2. Ожидаемый зомби-экшен покажут уже в следующую среду, 17 марта. Анонс презентации состоялся в Twitter-аккаунте разработчиков. 

Новыми деталями игры разработчики не делились уже очень давно. В информационном поле весь последний год Dying Light 2 сопровождали скандалы и публикации об увольнениях высокопоставленных сотрудников. Авторы просили не переживать фанатов.

Изначально проект должен был поступить в продажу еще в прошлом году, однако Techland решила перенести премьеру, выделив на производство дополнительное время. 

Сейчас Dying Light 2 по-прежнему заявлена к выходу на PlayStation 4, Xbox One, а также PC.

Читайте также: "Нам бесконечно повезло": Фил Спенсер помог Тодду Говарду спасти Fallout 76

Читайте также: "Дорожу этой франшизой с детства": Еще один разработчик God of War присоединился к команде перезапуска Perfect Dark для Xbox Series X|S

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Quinzel
Quinzel 156.17 13.03.2021 00:09 (изменен) удалён
1

Интересно на каких всё таки выйдет платформах, у этой игры есть шансы стать первой и последней игрой, которая выйдет на промежуточное и новое поколение, проигнорировав прошлое поколение, вот только Sony и Microsoft вряд ли позволят это сделать, они ясно дали понять, что PS4 Pro и XOX неразрывно связаны со своими предшественниками и игры только для них выходить не будут. Так что скорее всего, заявят только для PS5 и XSeX, а учитывая невероятный дефицит новых консолей, продажам DL2 можно будет только посочувствовать.

aflestat
aflestat 14.07 13.03.2021 00:21 удалён
2

@Quinzel Не объявят только на новые, как бы нам этого не хотелось(( В нынешних реалиях нужно снимать сливки везде где можно. А выпускать исключительно на некст-ген - смерти подобно, для такой компании, как Techland.

Игру же очень жду, т.к. первая часть была бомбой!

Quinzel
Quinzel 156.17 13.03.2021 00:24 (изменен) удалён
2

@Quinzel Не объявят только на новые, как бы нам этого не хотелось(( В нынешних реалиях нужно снимать сливки везде где можно. А выпускать исключительно на некст-ген - смерти подобно, для такой компании, как Techland.

Игру же очень жду, т.к. первая часть была бомбой!

Полностью согласен, вот только они сами объявили, что игра уже не сможет выйти на прошлом поколении, она выйдет на новом поколении, так же она может выйти на PS4 Pro и XOX но этот вариант под вопросом (что естественно, это нужно чтобы Sony и Microsoft сделали исключение для одной единственной игры из всех что выходили за всё поколение, а позволишь хоть одним, потом и другие тоже захотят так сделать).

UPD: Заявление о якобы игнорировании консолей прошлого поколения, фейк.

 

boomerang
boomerang 53.26 13.03.2021 00:27 удалён
0

самая долгожданная 

aflestat
aflestat 14.07 13.03.2021 00:29 удалён
0

@Quinzel Если только некст, то будет лютый Вин! Главное, что бы не накосячили с атмосферой. То что рассказывали, звучало очень амбициозно, но многое поменялось у них..

Sergl89
Sergl89 21.13 13.03.2021 00:50 удалён
2

Надеюсь, что покажут актуальный геймплей и объявят дату релиза, а не будут ездить по ушам.

djava
djava 25.09 13.03.2021 00:57 удалён
0

@Quinzel первая часть в свое время тоже проигнорировала пастген. Так что вполне могут повторить этот трюк. Но есть и обратная сторона медали - насколько хорошей выйдет игра. 

skeptic
skeptic 15.73 13.03.2021 01:17 удалён
2

Молюсь всем богам, чтобы онли некстген. 

Andy3721
Andy3721 25.78 13.03.2021 01:19 удалён
0

@Sergl89 

согласен, давно пора, а то как бы не вышло как с dead island 2

Lom_off_the1
Lom_off_the1 8.62 13.03.2021 01:20 удалён
1

До сих пор играю в первую часть - поржён тем фактом, что разработчики до сих пор её поддерживают! делают сезонные ивенты, новые дополнения и колаборации с другими играми - жду вторую часть и буду брать на старте
yes

Lom_off_the1
Lom_off_the1 8.62 13.03.2021 01:23 удалён
0

@Quinzel ну и правильно - нет смысла себя ограничивать и делать урезанный кросс ген, который будет выглядеть и работать как Cyberpunk на PS4/Xbox one, пусть делают масштаб, графику не доступную текущему поколению - я буду играть на ПК, поэтому только ЗА отказ от старого поколения)
frown

Quinzel
Quinzel 156.17 13.03.2021 01:25 (изменен) удалён
0

@Quinzel ну и правильно - нет смысла себя ограничивать и делать урезанный кросс ген, который будет выглядеть и работать как Cyberpunk на PS4/Xbox one, пусть делают масштаб, графику не доступную текущему поколению - я буду играть на ПК, поэтому только ЗА отказ от старого поколения)
frown

У меня PS5 стоит без дела (т.к. 99% игр я прохожу на Pro), по этому я тоже за новое поколение, но мне обидно за владельцев стандартных PS4 и XONE.

Nick_Ghola
Nick_Ghola 0.8 13.03.2021 01:36 удалён
2

@Quinzel Это фото про отмену на пастген - фейк, судя по всему. Это видно по пунктуации. Плюс такой новости не видел нигде, кроме странных ресурсов всяких. На гамажиках и других ресурсах такой новости не писали вроде

Quinzel
Quinzel 156.17 13.03.2021 01:38 удалён
0

@Quinzel Это фото про отмену на пастген - фейк, судя по всему. Это видно по пунктуации. Плюс такой новости не видел нигде, кроме странных ресурсов всяких. На гамажиках и других ресурсах такой новости не писали вроде

Не могу утверждать что это 100% не фейк, я так глубоко не копал, но эта новость была на многих порталах.

SomeRetard
SomeRetard 65.77 13.03.2021 01:41 удалён
1

@Quinzel Это фейк. 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 0.8 13.03.2021 01:43 (изменен) удалён
1

@Quinzel я только нашёл странный скрин с таким же плохим опровержением, как и сама новость. UPD ну вот видите. Пишут, что фейк уже

Quinzel
Quinzel 156.17 13.03.2021 01:46 удалён
1

@Quinzel Это фейк. 

@Quinzel я только нашёл странный скрин с таким же плохим опровержением, как и сама новость. UPD ну вот видите. Пишут, что фейк уже

Ребята, спасибо, я в своём сообщении добавил слова о том что данное изображение фейковое.

xaker89
xaker89 11.41 13.03.2021 01:55 удалён
0

Дожили!

GorshocheG
GorshocheG 1.84 13.03.2021 02:06 удалён
1

ГОТИ когда бы не вышла yes

ugrumko
ugrumko 2.03 13.03.2021 06:34 удалён
0

Надеюсь что вырежут все эти бесполезные навороты которые наобещали и выпустят классное одиночное приключение.