43 Комментарии: 35

"Нам бесконечно повезло": Фил Спенсер помог Тодду Говарду спасти Fallout 76

Дата: 12.03.2021 19:56
23 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    70 19.04.2021 19:45 от SkyerIst
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    74 19.04.2021 19:44 от Glorious
  • Вызывает теплые воспоминания о первых "Звездных войнах": Обзор китайского фильма "Колдун" / Shi shen ling / The Yin Yang Master

    5 19.04.2021 19:44 от Kusarevich
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    19 19.04.2021 19:42 от NeProfi
  • Обзор Outriders

    35 19.04.2021 19:40 от Alcatraze13
  • Футбол

    13592 19.04.2021 19:34 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.04.2021 19:34 от dozensnake
  • Книги

    4271 19.04.2021 19:31 от DEL
  • Старые игры, в которые надо играть сейчас

    192 19.04.2021 19:30 от Serene
  • Модерирование

    7246 19.04.2021 19:23 от DEL

Компания Bethesda находилась в растерянности, когда Fallout 76 поступила в продажу и ее разгромили как игроки, так и критики. Креативный директор Bethesda Game Studios Тодд Говард признался, что позвонил в этот непростой момент за советом Филу Спенсеру, и тот помог создателям успокоиться и встать на путь исправления. Microsoft была тогда рекламным партнером разработчиков Fallout 76.

"Когда игра только вышла, перед нами был целый список проблем, мы разочаровали многих пользователей. На самом деле мы очень серьезно оступились...

Фил [Спенсер] стал одним из тех людей, кому тогда я поспешил позвонить. Я рассказал ему, с чем мы столкнулись, и попросил у него совета. А он в свою очередь перенаправил меня к некоторым специалистам из отделения Xbox, они проанализировали доступные на системе проекты, озвучили вещи первостепенной важности, дали понять, к чему следует стремиться, чтобы обеспечить новинке длинную жизнь. 

И в итоге эти советы нам очень, очень помогли. Теперь на Xbox у Fallout 76 самая обширная база игроков. Нам бесконечно повезло, что мы можем работать с [консолями Microsoft]", - рассказал Тодд Говард.

Запуск Fallout 76 еще в 2018 году. С тех пор проект получил множество улучшений и контентных обновлений, сплотив вокруг себя стабильную базу пользователей.

Читайте также: "Дорожу этой франшизой с детства": Еще один разработчик God of War присоединился к команде перезапуска Perfect Dark для Xbox Series X|S

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
zhilman
zhilman 14.93 12.03.2021 20:02 удалён
19

А если позвонил алкашу Райену то все дополнения стоили 5500sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
dedpyl
dedpyl 87.12 12.03.2021 19:58 удалён
6

Фил спаситель индустрии laugh

TorAdinWodo
TorAdinWodo 97.33 12.03.2021 19:59 удалён
2

Я очень надеюсь,что Фолыч не уйдет в шутер окончательно в следующей части ( хотя наверняка так и будет , и у нас Сталкер vs Фолыча выйдет), но надежды на возвращение полноценной рпг малы((( 

drunkmantis193
drunkmantis193 21.96 12.03.2021 20:00 удалён
1

sad

LeonStrife
LeonStrife 106.7 12.03.2021 20:01 удалён
0

А кому тогда Тодд звонил насчёт проблем игры на PC и PS 4? 

zhilman
zhilman 14.93 12.03.2021 20:02 удалён
19

А если позвонил алкашу Райену то все дополнения стоили 5500sad

Kir_9010
Kir_9010 25 12.03.2021 20:11 (изменен) удалён
0

Ну хоть признались, что сильно обосрались на релизе.

 

Тодд Говард:

«Когда эта игра вышла, у нас было очень много проблем с ней, и мы подвели множество людей. Честно говоря, при запуске было очень мало вещей, с которыми мы не облажались».

 

Игра сейчаc к слову нормальной стала.

Bateman
Bateman 5.46 12.03.2021 20:12 (изменен) удалён
2

А если позвонил алкашу Райену то все дополнения стоили 5500sad

Зачем ему тебе звонить?mail

А вот Джимми Райану Говард наверняка звякнул, и тот сказал "нафиг эту мультиплеерную парашу, люди новые игрули от Аркейн и Миками хотят"smiley

Rzhevscky
Rzhevscky 21.56 12.03.2021 20:18 удалён
0

Я очень надеюсь,что Фолыч не уйдет в шутер окончательно в следующей части ( хотя наверняка так и будет , и у нас Сталкер vs Фолыча выйдет), но надежды на возвращение полноценной рпг малы((( 

Ну после опроса на реддите, который сегодня опубликовали здесь, надежды на изометрию и пошаговые бои нет. 

zhilman
zhilman 14.93 12.03.2021 20:18 удалён
0

@Bateman Опа граммар-наци.Да звякнул со словами пускай Тес 6 и Старфилд не выходит на Плустейшон 5.indecision

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 9.76 12.03.2021 20:22 (изменен) удалён
5

У нас в редакции совершенно случайно оказалась расшифровка того судьбоносного телефонного звонка:

Говард: — А в чём сила, брат?
Фил: — А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
Говард: — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
Фил: — Куплю всех!
Говард — И меня?..

 

sad

Bateman
Bateman 5.46 12.03.2021 20:22 удалён
0

@Bateman Опа граммар-наци.Да звякнул со словами пускай Тес 6 и Старфилд не выходит на Плустейшон 5.indecision

ТЕС 6 и на Сриксе не выйдет. Старфилд - максимум на Срикс/ПК сейчас, через какое-то время на ПС5 (если провальным говном не окажется).

А что за Deathloop и Ghostwire не ответил, обидно?smiley А, еще же Дум 3 VR будет, скорее всего пожизненно. И судя по словам Фила, могут еще что эксклюзивное для конкурентов подвести.

Bateman
Bateman 5.46 12.03.2021 20:23 удалён
0

Я очень надеюсь,что Фолыч не уйдет в шутер окончательно в следующей части ( хотя наверняка так и будет , и у нас Сталкер vs Фолыча выйдет), но надежды на возвращение полноценной рпг малы((( 

Ну после опроса на реддите, который сегодня опубликовали здесь, надежды на изометрию и пошаговые бои нет. 

Как будто она была. А если Обсидианам отдадут, получится еще один Outer Worlds.

zhilman
zhilman 14.93 12.03.2021 20:27 удалён
0

@Bateman Ну эти две игры сильно на любителя.А вот Тес 6 итд я бы выпустил на плустейшон так через годок а может и два.А Дум 3 на здоровье да ещё в VRsad.Да могу Дум 2 и Квейк 2 в VR

Tunguska
Tunguska 27.07 12.03.2021 20:31 удалён
0

@zhilman ахахахахаха

Dexyc
Dexyc 0.85 12.03.2021 20:32 удалён
-2

звонок широкому филу и индустрия спасена.

Kir_9010
Kir_9010 25 12.03.2021 20:32 (изменен) удалён
0

Ну после опроса на реддите, который сегодня опубликовали здесь, надежды на изометрию и пошаговые бои нет. 

 

Ну кстати спин-офф могут inXile Entertainment запилить, на ассетах Wasteland 3. laugh

 

 

Как будто она была. А если Обсидианам отдадут, получится еще один Outer Worlds.

 

Получится ещё один New Vegas.  frown

 

Bateman
Bateman 5.46 12.03.2021 20:34 удалён
1

@zhilman 

Ну эти две игры сильно на любителя

Ну да, а когда в Пассе выйдут, будешь обмазываться ими во всю и говорить "мвахаха какие крутые игры Плоха потеряла" и чмокнешь иконку с Филомlaugh
 

А вот Тес 6 итд я бы выпустил на плустейшон так через годок а может и два

На ПС6, через год после релиза на следующем Иксбокс. Раньше Свитки не выйдут абсолютно точно, в этом поколении продолжим Скайрим гонять.

А Дум 3 на здоровье да ещё в VR

Офигенно будет для VR. Такие игры под шлем самое то.

Да могу Дум 2 и Квейк 2 в VR

Пусть Кваку новую уже сделают

Rage
Rage 44.39 12.03.2021 20:35 удалён
0

Фил Спенсер помог Тодду Говарду спасти Fallout 76

За это ему в аду черти костерок с дымком приготовят.....Спаситель трешаcheeky 

Razor
Razor 12.89 12.03.2021 20:48 удалён
0

Когда помощь аудитории не помогла, помог звонок другу.

kro44i
kro44i 71.55 12.03.2021 21:07 (изменен) удалён
5

Осталось купить сони, спасти от всякого сжв лгбт скама sad

И сразу вздохнем полной грудью.