
Последние события
Последние комментарии
-
09:37
Для сиквела рановато, больше похоже на DLC, хотя у них планов ни на первое, ни на второе вроде не было. Надеюсь, не пшик, ибо игра атмосферой, звуком и общей неторопливостью понравилась, инвентарь сделан специально урезанным, чтобы ты постоянно в напряге существовал. Про недостатки не раз говорил, необходимо больше разнообразия во врагах и методах их убийства, а также нормальные боссы. В остальном для меня этот проект гораздо более авторский, нежели Алан Уэйк 2, например. Зайдет не всем, конечно, атмосфера очень тягучая, и ходить нужно по темноте много.
От прямого продолжения жду развития врагов и их системы объединения, потенциал огромный.
-
08:01
Но та же Ластуха и так считай фильм.
Ни разу за все прохождения не пропускал катсцены в этой игре. Действительно как фильм, а вторая часть просто огромная к тому же.

История репутации
- 18:06
- 13:51
- 12:40
- 12:25
- 12:09
