История только начинается: Ёсинори Китасэ прокомментировал разработку продолжения Final Fantasy VII Remake
32 Комментарии: 73

История только начинается: Ёсинори Китасэ прокомментировал разработку продолжения Final Fantasy VII Remake

Дата: 28.12.2020 19:45
26 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    30 25.04.2024 17:40 от TerobiteX
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Продюсер Square Enix Ёсинори Китасэ прокомментировал статус производства продолжения Final Fantasy VII Remake. По словам разработчика, создание проекта продвигается очень плавно, однако каких-либо конкретных новостей фанатам придется еще подождать.

В беседе с журналом Famitsu Китасэ также в очередной раз порадовался факту выхода первой части компиляции ремейков Final Fantasy VII и напомнил игрокам, что перезапущенная игровая вселенная только-только началась - впереди аудиторию ждет масса сюрпризов.

"Выход горячо ожидаемой Final Fantasy VII Remake наконец-то состоялся в этом году. Новая вселенная FFVII совершает свои первые шаги. На 2021 год и далее я очень мотивирован возможностью развивать нашу историю дальше. От непредсказуемости меня самого переполняют эмоции. Обязательно следить за новостями", - обратился Ёсинори Китасэ к поклонникам Final Fantasy VII. 

Релиз Final Fantasy VII Remake состоялся в апреле этого года только на PlayStation 4. В апреле следующего года проект должен перебраться и на другие платформы. 

Читайте также: Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина давно готова, планы разработчикам спутал коронавирус - СМИ

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
keisuke
keisuke 26.52 28.12.2020 19:51 (изменен) удалён
5

Игра года с песней года и финальным боссом года. Жду продолжение банкета.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 28.12.2020 20:00 удалён
10

Вот настоящая Игра Года, а не недоразумение лесбовоз2. laugh

Adekvat
Adekvat 10.82 28.12.2020 20:01 удалён
4

По хорошему лучше было бы если они уложились в рамках нового поколения (семи последующих лет), не хочется , что бы все затянулось на дольше.

Dragn
Dragn 91.14 28.12.2020 20:01 удалён
1

Надо ещё такого же джрпг чуда =3

Igrog
Igrog 19.62 28.12.2020 20:02 (изменен) удалён
0

Интересно, как это все реализуется? Игровой прогресс, опыт, все перенесется? Будут ли эти части самостоятельными играми или же в рамках одной игры по типу дополнений?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 28.12.2020 20:12 удалён
0

Игровой прогресс, опыт, все перенесется?

Импорт сейва первой части.

Будут ли эти части самостоятельными играми или же в рамках одной игры по типу дополнений?

Вторая часть - ремастер доведённая до ума первая часть + вторая часть. Понятное дело, что PS5 only.

Искренне ваш, Капитан Очевидность

keisuke
keisuke 26.52 28.12.2020 20:12 удалён
0

Интересно, как это все реализуется? Игровой прогресс, опыт, все перенесется? Будут ли эти части самостоятельными играми или же в рамках одной игры по типу дополнений?

Отдельные игры, ничего переноситься не будет.

r800
r800 171.09 28.12.2020 20:16 удалён
0

"От непредсказуемости"

-- римейк игры 23х летней давности.

 

stanis6
stanis6 149.96 28.12.2020 20:19 удалён
0

Вот настоящая Игра Года, а не недоразумение лесбовоз2. laugh

Она была игрой 1997 года. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 28.12.2020 20:35 удалён
-1

Хочу романсить Тифу, а Аэрис чтоб дальше свои огороды полола. Плюс не помешали бы эпизодические появления героев из фф13-2, путешествующих по времени. Еще открытый мир, и новый город Найт Сити с имплантами. Я верю в вас япошки

Siro
Siro 87.65 28.12.2020 20:45 удалён
0

@TheXIIIDemon по себе судишь, бро 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 28.12.2020 20:52 удалён
0

Когда уже на ПК выйдет первый эпизод?

SomeRetard
SomeRetard 70.29 28.12.2020 21:09 удалён
1

"От непредсказуемости"

-- римейк игры 23х летней давности.

Ага, покадровый. smiley

SkyerIst
SkyerIst 1268.36 28.12.2020 21:25 (изменен) удалён
0

@Igrog это полноценные самостоятельные игры по $60 каждая.

Dinozavr7
Dinozavr7 1.44 28.12.2020 21:40 удалён
1

Даже не соизволили субтитры на русском сделать! Поэтому пока не беру! 

legato
legato 71.85 28.12.2020 21:48 удалён
-1

Подожду полную версию

NightWind
NightWind 30.71 28.12.2020 21:55 (изменен) удалён
0

@Dinozavr7 ты ее никогда не возьмешь) зачем ты каждый раз об этом пишешь. Перевели только 15 и диссию за всю историю серии

NightWind
NightWind 30.71 28.12.2020 22:00 удалён
0

@legato следующая игра является сиквелом. Она может быть по другому принята и являться всем,что взбредет Китасе, Норуме и Торияме в голову.

shenmu3
shenmu3 69.6 28.12.2020 22:05 (изменен) удалён
2

@Igrog это полноценные самостоятельные игры по $60 каждая.

Дааа, полноценные 

 

SkyerIst
SkyerIst 1268.36 28.12.2020 22:12 удалён
0