


История только начинается: Ёсинори Китасэ прокомментировал разработку продолжения Final Fantasy VII Remake
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
24 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
5 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
12 -
«Здесь творятся ужасные вещи»: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement
12 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
33
Продюсер Square Enix Ёсинори Китасэ прокомментировал статус производства продолжения Final Fantasy VII Remake. По словам разработчика, создание проекта продвигается очень плавно, однако каких-либо конкретных новостей фанатам придется еще подождать.
В беседе с журналом Famitsu Китасэ также в очередной раз порадовался факту выхода первой части компиляции ремейков Final Fantasy VII и напомнил игрокам, что перезапущенная игровая вселенная только-только началась - впереди аудиторию ждет масса сюрпризов.
"Выход горячо ожидаемой Final Fantasy VII Remake наконец-то состоялся в этом году. Новая вселенная FFVII совершает свои первые шаги. На 2021 год и далее я очень мотивирован возможностью развивать нашу историю дальше. От непредсказуемости меня самого переполняют эмоции. Обязательно следить за новостями", - обратился Ёсинори Китасэ к поклонникам Final Fantasy VII.
Релиз Final Fantasy VII Remake состоялся в апреле этого года только на PlayStation 4. В апреле следующего года проект должен перебраться и на другие платформы.
Читайте также: Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина давно готова, планы разработчикам спутал коронавирус - СМИ.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Игра года с песней года и финальным боссом года. Жду продолжение банкета.
Вот настоящая Игра Года, а не недоразумение лесбовоз2.
По хорошему лучше было бы если они уложились в рамках нового поколения (семи последующих лет), не хочется , что бы все затянулось на дольше.
Надо ещё такого же джрпг чуда =3
Интересно, как это все реализуется? Игровой прогресс, опыт, все перенесется? Будут ли эти части самостоятельными играми или же в рамках одной игры по типу дополнений?
Импорт сейва первой части.
Вторая часть -
ремастердоведённая до ума первая часть + вторая часть. Понятное дело, что PS5 only.Искренне ваш, Капитан Очевидность
Отдельные игры, ничего переноситься не будет.
"От непредсказуемости"
-- римейк игры 23х летней давности.
Она была игрой 1997 года.
Хочу романсить Тифу, а Аэрис чтоб дальше свои огороды полола. Плюс не помешали бы эпизодические появления героев из фф13-2, путешествующих по времени. Еще открытый мир, и новый город Найт Сити с имплантами. Я верю в вас япошки
@TheXIIIDemon по себе судишь, бро
Когда уже на ПК выйдет первый эпизод?
Ага, покадровый.
@Igrog это полноценные самостоятельные игры по $60 каждая.
Даже не соизволили субтитры на русском сделать! Поэтому пока не беру!
Подожду полную версию
@Dinozavr7 ты ее никогда не возьмешь) зачем ты каждый раз об этом пишешь. Перевели только 15 и диссию за всю историю серии
@legato следующая игра является сиквелом. Она может быть по другому принята и являться всем,что взбредет Китасе, Норуме и Торияме в голову.
Дааа, полноценные
@shenmu3 а что не так? :) https://howlongtobeat.com/game?id=57686