Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина давно готова, планы разработчикам спутал коронавирус - СМИ
70 Комментарии: 42

Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина давно готова, планы разработчикам спутал коронавирус - СМИ

Дата: 28.12.2020 15:24
27 24 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast

Разработка ролевой игры Elden Ring от студии FromSoftware была завершена много месяцев назад, и если бы не пандемия коронавируса, релиз бы состоялся осенью 2020 года. Об этом со ссылкой на свои источники во время одного из недавних стримов на Twitch сообщил главный редактор итальянского издания Everyeye.it Федерико Фоссетти.

По словам Фоссетти, по состоянию на весну 2020 года студии FromSoftware оставалось только отполировать продукт и провести тестирование, но в связи с переходом сотрудников на удаленную работу эти процессы усложнились и сроки выполнения задач соответственно сдвинулись. Коронавирус спутал все карты.

Журналист также отметил, что Elden Ring должна понравиться поклонникам Dark Souls, так как между ними есть много общего.

Действие Elden Ring развернется в большом открытом мире, по которому можно будет передвигаться на лошадях. Студия называет новую игру самой амбициозной в своей истории.

Читайте также: Продажи Cyberpunk 2077 в Японии рухнули - игра покинула национальный чарт на второй неделе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 28.12.2020 15:30 удалён
25

Ну так можно было за 2 года показать геймплей игры или нет?

oxygen
oxygen 11.19 28.12.2020 15:34 удалён
23

Игра настолько "давно готова", что даже даты релиза не имеет )))

biblbrux
biblbrux 9.11 28.12.2020 15:40 удалён
16

Киберпанк тоже был готов еще в прошлом году, надо было только полирнуть чуток

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 28.12.2020 15:28 удалён
7

Мартин наверное, тоже закончил свою эпопею, всё полирует и полирует... 

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 28.12.2020 15:30 удалён
25

Ну так можно было за 2 года показать геймплей игры или нет?

stanis6
stanis6 150.01 28.12.2020 15:31 удалён
6

Хоть одним глазиком взглянуть на то, что получается. 

Axm1le
Axm1le 8.68 28.12.2020 15:32 (изменен) удалён
1

Надеюсь хоть весной выпустят smiley

Dragn
Dragn 91.14 28.12.2020 15:33 удалён
8

Покажите хоть один скриншот! cheeky

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 28.12.2020 15:33 удалён
1

Полякам стоило бы поучиться)

oxygen
oxygen 11.19 28.12.2020 15:34 удалён
23

Игра настолько "давно готова", что даже даты релиза не имеет )))

EllionBDT
EllionBDT 3.89 28.12.2020 15:35 (изменен) удалён
6

Да-да, именно поэтому на TGA про нее ни слова не сказали. Эти инсайдеры...

biblbrux
biblbrux 9.11 28.12.2020 15:40 удалён
16

Киберпанк тоже был готов еще в прошлом году, надо было только полирнуть чуток

JamesHillten
JamesHillten 3.91 28.12.2020 15:47 (изменен) удалён
5

Жду Bayonetta 3, Elden Ring, Shin Megami Tensei V, Bloodborne на ПК, любой проект по Silent Hill.

Японцы явно испытывают моё терпение.

Siro
Siro 87.54 28.12.2020 15:52 удалён
8

broken heartНу так хоть что-нибудь покажите ппц broken heart​​​​​​

Я уже деградировал до уровня просмотров реакций всяких ноунейм стримеров на трейлер..... 

OkaRin
OkaRin 180.8 28.12.2020 16:01 (изменен) удалён
5

Учитывая то, какая игра, судя по инфе, огромная и комплексная, ничего удивительного.

Миядзаки же ещё и директор всея Фром Софтверsmiley, кому как не ему понимать все риски, будучи одновременно руководителем и творцом...

Но показать действительно уже могли, т.к. если проект готов, то уже ничего не изменят, даже если вдруг что-то вскроется...

Если только в ГОТИ-издании.

За геймплей не боюсь, а вот интересно как реализуют сюжетное повествование, раз такой тяжеловес как Мартин приложил руку, а они до этого подавали нарратив сугубо геймплейными средствами (пара ЦГшек-зарисовок не в счёт).

Siro
Siro 87.54 28.12.2020 16:02 удалён
6

Просто переносят на пс5. Собирались на четвёрку выпускать, но уже все активно переходят на пятёрку. Да и Демон Соулс показал настоящий некстген графон и на фоне этого явно не то выпускать игру с графоном уступающим ей. Думаю так 

Piligrim380
Piligrim380 16.03 28.12.2020 16:20 удалён
1

Дураки. Надо было выпускать как раз под праздники, кассу сорвать, а потом патчами чинить. Совсем японцы в бизнесс не умеют, пусть у поляков учатся.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 28.12.2020 16:26 удалён
4

А какого фига то не показывают геймплей?(( Тут люди в ожиданиях вообще то. Можно же было как то ролик смонтировать на пару минут с геймплеем.

mrfeelgood
mrfeelgood 0.85 28.12.2020 16:32 удалён
1

Просто переносят на пс5. Собирались на четвёрку выпускать, но уже все активно переходят на пятёрку. Да и Демон Соулс показал настоящий некстген графон и на фоне этого явно не то выпускать игру с графоном уступающим ей. Думаю так 

Даа, после Демонов хочется чтобы грядущий проект был как минимум по графону не хуже

logan_sf2
logan_sf2 23.48 28.12.2020 16:36 удалён
7
Журналист также отметил, что Elden Ring должна понравиться поклонникам Dark Souls, так как между ними есть много общего.

Шок! Разработчики Souls сварганили еще один Souls, но в другой обертке sad

Rinzler
Rinzler 279.33 28.12.2020 16:42 удалён
1
Разработка ролевой игры Elden Ring от студии FromSoftware была завершена много месяцев назад

Ну так а чё никто не играет? Я уже на НГ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ рубаюсь, то то думаю, онлайна нет что-то, кстати игра огонь, на 10разорванныхЖЁПП/10 smiley

keisuke
keisuke 26.52 28.12.2020 16:44 удалён
1

Если бы разработку завершили, то сказали/показали бы. Чушь, в общем.

LeonStrife
LeonStrife 537.95 28.12.2020 16:47 удалён
2

Лучше пусть спокойно всё протестируют, отладят и выпустят когда будут уверенны в качестве проекта. Миядзаки-сан всё правильно делает.

Ждём...