Топ-30 лучших игр десятилетия по версии пользователей форумов ResetEra
54 Комментарии: 40

Топ-30 лучших игр десятилетия по версии пользователей форумов ResetEra

Дата: 02.11.2020 19:55
21 15 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Популярный форум ResetEra, на котором, помимо обычных пользователей, сидят известные инсайдеры, аналитики и разработчики, провел масштабное голосование, по результатам которого среди тысячи тайтлов была выбрана тридцатка лучших игр десятилетия. Вместе с этим было проведено голосование за звание лучшего издателя.

По результатам голосования лучшей игрой десятилетия стала The Legend of Zelda: Breath of the Wild, набравшая 483 голоса. В тройку лучших также вошли два эксклюзива Sony - The Last of Us с 368 голосами и Bloodborne с 362 голосами.

Топ-30 лучших игр поколения:

  1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  2. The Last of Us
  3. Bloodborne
  4. The Witcher 3: Wild Hunt
  5. Dark Souls
  6. God of War (2018)
  7. Mass Effect 2
  8. Portal 2
  9. Nier: Automata
  10. Hollow Knight 
  11. Super Mario Odyssey
  12. Red Dead Redemption 2
  13. Super Mario Galaxy 2
  14. Horizon Zero Dawn
  15. Yakuza 0
  16. The Elder Scrolls V: Skyrim
  17. Super Smash Bros. Ultimate
  18. Undertale
  19. Red Dead Redemption
  20. Fallout: New Vegas
  21. DOOM
  22. Persona 5
  23. Uncharted 4: A Thief's End
  24. Xenoblade Chronicles
  25. Sekiro: Shadows Die Twice
  26. Journey
  27. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  28. Grand Theft Auto V
  29. Life is Strange
  30. Celeste

Лучшие издатели:

  1. Nintendo
  2. Sony
  3. SquareEnix
  4. Bethesda
  5. WB Interactive
  6. Electronic Arts
  7. Bandai Namco
  8. Rockstar Games
  9. Sega
  10. Activision Blizzard

Читайте такжеМощь "Скалы": Дуэйн Джонсон получил кастомную модель Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 02.11.2020 20:05 удалён
28

Кому нафиг интересно мнение этой помойки?

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 02.11.2020 20:00 удалён
0

All Hail Zelda ! indecision

Simple_Man
Simple_Man 105.14 02.11.2020 20:04 удалён
6

Ну вот это похож на правду. И ни одной онлайн дрочильни. А не как у журналистов...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 02.11.2020 20:05 удалён
28

Кому нафиг интересно мнение этой помойки?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 02.11.2020 20:08 удалён
0

300-400 голосов решают sad

GreenCardinal
GreenCardinal 8.6 02.11.2020 20:08 удалён
4

Я со многим согласен в этом топе

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.11.2020 20:11 удалён
6

Вполне нормальный топ получился.

Zilenj
Zilenj 101.92 02.11.2020 20:12 удалён
0

Анчартед под Хорайзаном, чоооо, в топе нет Форзы Горизонт, зато есть Ундертэйл...

Игр про гомопидоров малавато

n6x6n6x
n6x6n6x 46.56 02.11.2020 20:18 удалён
5

Ого, эта помойка умудрилась поставить в топ шедевральную тлоу 1, а не прогрессивный мусор в лице её сиквела, вот тут прям приятно удивили.

PITOS
PITOS 151.15 02.11.2020 20:21 удалён
2

RESETERA

sad

iCho
iCho 9.83 02.11.2020 20:22 удалён
-1

Топ 30 лучших игр по мнению ЛГБТ+ аудитории. Такой заголовок более точный.

BonJovy
BonJovy 183.44 02.11.2020 20:25 удалён
3

25 из них на Соньке. для 5 (4) оставшихся нужен Свич. всё сходится.

За Тлоу2 не переживайте,для топа десятилетмя,свежевата. сначала Готи.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 02.11.2020 20:26 удалён
0

По какому принципу отбиралась картинка для новости? 

aden
aden 27.62 02.11.2020 20:32 удалён
1

И тут Zelda, почему у меня никогда не получалась проникнуться этой серией.

NightWind
NightWind 29.87 02.11.2020 20:35 удалён
1

26. Journey - ❤ - до сих пор ничто не сравнится. Знал бы я, что такого еще лет десять не выпустят, а будут клепать генерик опен ворлды - еще больше бы ценил.

hundzin
hundzin 23.31 02.11.2020 20:49 удалён
1

Gta 5 хуже чем mgs5 и...............

Horizon..... (эта вафля ещё и лучше ред дед редемпшн) 

sad

Не дать не взять 

Форум зашквареных

hog12
hog12 114.25 02.11.2020 21:01 удалён
2

Ого, эта помойка умудрилась поставить в топ шедевральную тлоу 1, а не прогрессивный мусор в лице её сиквела, вот тут прям приятно удивили.

Потому что ТЛОУ2 - игра следующего десятилетия frown

Ну, если только Дракман не переплюнет сам себя и не сделает ещё лучше. 

Wayne
Wayne 353.92 02.11.2020 21:07 (изменен) удалён
2

И не одной игры от Майков. Сони купила Ресетеру!!blushsad

djava
djava 51.45 02.11.2020 21:08 (изменен) удалён
0

Ресетеру кто-то подменил. Ниер в топе, Ведьмак, МЕ2 с гетеросексуальными романами. Как у Станиславского: "Не верю".

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 02.11.2020 21:12 удалён
0

А где второй Анчартед?🤦‍♂️

djava
djava 51.45 02.11.2020 21:13 удалён
0

А где второй Анчартед?🤦‍♂️

Топ десятилетия. Анч 2 в 2009-м вышел.