Мощь
53 Комментарии: 29

Мощь "Скалы": Дуэйн Джонсон получил кастомную модель Xbox Series X

Дата: 31.10.2020 21:51
29 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    67 28.11.2020 11:17 от Double_Jump
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    13 28.11.2020 11:11 от Lakmus
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    12 28.11.2020 11:11 от Evgeniy
  • Владельцев PlayStation 5 успокоили: Никаких Assassin's Creed Valhalla за 7 тысяч рублей

    17 28.11.2020 11:09 от Evgeniy
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    30 28.11.2020 10:58 от Christina

В сети появилась фотография, на которой изображен знаменитый актер и бывший рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон с консолью Xbox Series X в руках. По всей видимости, это кастомная модель, поскольку на ней можно заметить специальный логотип и его автограф.

Вероятно, данный презент от Microsoft связан с тем, что 19 лет назад Дуэйн Джонсон участвовал в презентации оригинальной Xbox на одной сцене с Биллом Гейтсом. Фанаты считают, что таким образом компания хочет отблагодарить актера, или же уникальная версия консоли предназначена для какого-нибудь розыгрыша.

Кроме того, есть вероятность, что в грядущем мероприятии, посвященном запуску Xbox Series X, примет участие сам Дуэйн Джонсон, и там как раз и будет разыграна кастомная консоль.

Общемировой запуск Xbox Series X и Xbox Series S состоится 10 ноября этого года.

Читайте такжеПолицейский участок и магазин Кендо: На съемочной площадке нового фильма Resident Evil появились знакомые декорации.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.35 31.10.2020 22:13 удалён
29

Легенда!

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Esperanza
Esperanza -0.33 31.10.2020 21:54 удалён
-8

Ему она нафиг не нужна,отдаст кому то. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.35 31.10.2020 22:13 удалён
29

Легенда!

 

Dizzz
Dizzz 0.31 31.10.2020 22:17 удалён
1

не думал что он такой старый

Agent
Agent 70.13 31.10.2020 22:23 удалён
2

Крутой мужик !

Slimin
Slimin 45.86 31.10.2020 22:28 удалён
0
специальный логотип

brahma bull

Fisneo
Fisneo 0.68 31.10.2020 22:31 удалён
0

Первый кастом подъехал 

Simple_Man
Simple_Man 12.78 31.10.2020 22:32 (изменен) удалён
4

Вряд ли он заказал себе консоль с собственным автографом) Хотя кто знает)

Но для Майков в любом случае хороший маркетинг. Особенно с их слоганом - Most POWERFULL Console.

Expert2020
Expert2020 6.71 31.10.2020 22:43 удалён
4

Полноценную RDNA 2 все хотят) 

Habeniht
Habeniht 9.4 31.10.2020 22:55 удалён
2

Таких  консолей,  как  xbox  original  и  xbox  360,  уже  не будет...где  техническая  "мощь"  и  достойнейшие  игры,  органично  сосуществовали,  рождая  жанровое  разнообразие  и  изобилие,  при  высоком  качестве  игр😃😍😊.  Следующий  ген,  в  лице  Бокса  и  Плойки,  абсолютно  неинтересен...полнейшее  равнодушие...и  это  печально.  Придётся  переходить  на  Свитчwink.

Decay-Reel
Decay-Reel 126.05 31.10.2020 22:57 удалён
0

Ну такое...могли бы кастомизировать и креативнее.

improlight
improlight 8.85 31.10.2020 23:12 удалён
3

Мощный мужик с мощной консолью.pngfrown

Munchie
Munchie 20.12 31.10.2020 23:19 удалён
1

Ну такое...могли бы кастомизировать и креативнее.

Все деньги ушли на холодильники для блондинок и реперов 

alexoz
alexoz 22.76 31.10.2020 23:26 удалён
2

Четкий дядя.

Наверно если в какой то параллельной реальности существует российская игровая консоль, ее пиарит Александр Невский)

Decay-Reel
Decay-Reel 126.05 31.10.2020 23:28 удалён
1

Ну такое...могли бы кастомизировать и креативнее.

Все деньги ушли на холодильники для блондинок и реперов 

Грустная история:(

Kart
Kart 71.02 31.10.2020 23:28 удалён
0

Ему она нафиг не нужна,отдаст кому то. 

Ну тебе то виднее.

NightWind
NightWind 4.05 31.10.2020 23:36 удалён
1

Таких  консолей,  как  xbox  original  и  xbox  360,  уже  не будет...где  техническая  "мощь"  и  достойнейшие  игры,  органично  сосуществовали,  рождая  жанровое  разнообразие  и  изобилие,  при  высоком  качестве  игр😃😍😊.  Следующий  ген,  в  лице  Бокса  и  Плойки,  абсолютно  неинтересен...полнейшее  равнодушие...и  это  печально.  Придётся  переходить  на  Свитчwink.

Подумай прежде. У меня была такая же логика. Zelda и правда замечательна и возможно остальные экзы. Но я все равно провожу время за Xbox в Kingdom Hearts 3 Critical Mode и Crash 4 больше. Microsoft может в начале поколения и не создала мощнее консоль чем у Sony и слила Xbox как приставку. Но в 2020 у One случился просто ренессанс в плане сервисов, скидок, японских игр, которые были только на PS4)

tachchan
tachchan 2.69 01.11.2020 00:22 удалён
9

Не помню кто скидывал тут, но актуально, теперь он может спать спокойно

 

Generator_idei
Generator_idei 2.73 01.11.2020 01:15 (изменен) удалён
0

Походу, она ему очень нужна

TamTam
TamTam 2.98 01.11.2020 01:45 удалён
0

Ему она нафиг не нужна,отдаст кому то. 


Отдаст дочери - будет телепузиков в Halo отстреливать и в WWE Smackdown за батю нагибать

Polkanych
Polkanych 5.44 01.11.2020 04:05 удалён
3

Ему она нафиг не нужна,отдаст кому то. 


Отдаст дочери - будет телепузиков в Halo отстреливать и в WWE Smackdown за батю нагибать

Малыши, да что с вами такое? Он младше меня на два года! Какие на хрен дочери? Почему он сам не может играть?