


Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- Комментарии
- Форум
-
Премьеру мультфильма "Шрэк 5" снова перенесли
9 -
Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025
12 -
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
16 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
110 -
«Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
3
В этому году студия Pearl Abyss собиралась представить Crimson Desert, однако планы южнокорейской компании изменились. В разговоре с инвесторами руководство сообщило о решении команды перенести релиз на 2026-й.
Фэнтезийный приключенческий экшен в открытом мире выйдет в первом квартале следующего года, хотя СМИ считали, что это произойдёт 2 ноября текущего. В качестве причины переноса называют масштабность игры. Для студии Crimson Desert станет первой AAA-игрой с полной озвучкой персонажей и выпуском на консолях.
Поиграть в последнюю сборку смогут посетители gamescom и PAX West в августе. Через месяц проект привезут на Tokyo Game Show. Релиз ожидается на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: «Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Официально: «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
- 13.08.2025 Продажи Lollipop Chainsaw RePOP достигли 300 тысяч копий
- 13.08.2025 PvPvE в NCORE – как смешанные режимы становятся новой нормой
- 12.08.2025 Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
- 12.08.2025 «Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа
Охохохохооооо. Ну теперь как бы до 27-го не отложили, из-за гта6.
Прям очень грустно, думал в этом году прикоснусь, к великому
Все эти переносы я смотрю уже стали в тренде, в итоге выходит один хрен дерьмовый кусок кода, я надеюсь эта игра хотя бы, выйдет нормальной, а не как обычно, разрабы потом скажут что им просто не хватило времени, все идет как будто по сценарию.