Вайфу мечты в полный рост готова: Художник из Тайваня удивил скульптурой 2B из NieR: Automata
45 Комментарии: 15

Вайфу мечты в полный рост готова: Художник из Тайваня удивил скульптурой 2B из NieR: Automata

Дата: 24.08.2020 13:02
32 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Консоли Xbox идеально оптимизированы": Отец Skyrim Тодд Говард обратился к игрокам на фоне слияния Bethesda с Microsoft

    67 21.09.2020 23:05 от SJey
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    366 21.09.2020 23:04 от AzzKikr
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    142 21.09.2020 23:04 от Agent
  • Повод вернуться в замок Вольфенштайн: К выходу готовится фанатский ремастер Return to Castle Wolfenstein

    4 21.09.2020 23:03 от Pevek
  • Похороним свет: Послушайте боевую композицию Вергилия из Devil May Cry V: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X

    23 21.09.2020 23:02 от Demonyx

В начале года мы рассказывали о тайваньском художнике, большом поклоннике ролевого экшена NieR: Automata производства студии Platinum Games, который создал с использованием 3D-принтера скульптуру знаковой героини игры.

Тогда энтузиасту оставалось лишь раскрасить скульптуру, в чем ему помогла студия Perkūnas Studio. Теперь мы можем наблюдать конечный результат его работы во всей красе на фотографиях из выставочного центра Taipei Nangang, где полноразмерная скульптура девушки-андроида 2B украсила собой зал в качестве экспоната. 

Читайте также"Страшные сказки: Город ангелов" с Натали Дормер и два сериала от Netflix были закрыты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Yamawaro
Yamawaro 3.75 24.08.2020 13:06 удалён
2

Вот это художник, а не то, что в новости ниже.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 9.18 24.08.2020 14:09 удалён
0

Профсоюз живых косплеерш наверняка на эту статую жалобу накатал в компетентные органы, т.к. им не выдержать конкуренции angry

RomaXP
RomaXP 27.77 24.08.2020 14:18 удалён
1

Необходимо добавить техническое отверстие enlightened

blood_echoes
blood_echoes 4.01 24.08.2020 14:23 удалён
1

Необходимо добавить техническое отверстие enlightened

*технологическое

RomaXP
RomaXP 27.77 24.08.2020 14:41 удалён
1

@blood_echoes  пардон

B1ohazard
B1ohazard 13.39 24.08.2020 14:43 удалён
0

Вот это художник, а не то, что в новости ниже.

Распечатать на 3д принтере модель - это нынче художник?

creker
creker 9.53 24.08.2020 14:44 удалён
0

Родинку на лице забыли, преступление

opposer
opposer 2.38 24.08.2020 15:07 удалён
0

зачем задроты (втч и Йоко Таро) сексуализируют 2В? Это персонаж с трагичной судьбой.

TerobiteX
TerobiteX 43.2 24.08.2020 15:27 удалён
0

Супер!)

Rindroid
Rindroid 5.36 24.08.2020 15:34 удалён
0
зачем задроты (втч и Йоко Таро) сексуализируют 2В? Это персонаж с трагичной судьбой

Секс и смерть - две стороны одной медали. 

Rimer_Nick
Rimer_Nick 0.38 24.08.2020 15:55 удалён
1

The question is - отбелен ли анус.

xamiy
xamiy 6.67 24.08.2020 16:04 удалён
0

@opposer Потому что "купите нашу депрессивную экзистенциальную игру о человечности, безысходности, смысле бытия и т.д." продастся намного хуже, чем "купите нашу игру с секси робомейдо вайфу и боевкой от платинам геймс"yes

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 9.18 24.08.2020 17:10 удалён
0

зачем задроты (втч и Йоко Таро) сексуализируют 2В? Это персонаж с трагичной судьбой.

Чем хоть трагичной, ты только первую из трех трех частей чтоли осилил?

Yamawaro
Yamawaro 3.75 24.08.2020 18:18 удалён
-1

Вот это художник, а не то, что в новости ниже.

Распечатать на 3д принтере модель - это нынче художник?

@TheXIIIDemon Модель еще нужно смоделить, чтобы было что распечатывать. 

DarkSkat
DarkSkat 5.41 24.08.2020 19:47 удалён
1

Думаю художник от души кайфанул, когда красил грудь и бедра (ну я бы на его месте точно кайфанул).