9 Комментарии: 7

"Страшные сказки: Город ангелов" с Натали Дормер и два сериала от Netflix были закрыты

Дата: 22.08.2020 22:26
5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Приключение Ацу начинается: Долгожданный PS5-эксклюзив Ghost of Yotei выходит 2 октября — Sony показала новый трейлер и скриншоты

    66 24.04.2025 07:25 от G700
  • «Барбенгеймер»: Критики признали Clair Obscur: Expedition 33 «ролевой игрой поколения»

    100 24.04.2025 07:25 от xXNAgEbatOR9000
  • «Яндекс» открыла продажу билетов на «Comic Con Игромир» — цена от 1500 рублей

    8 24.04.2025 07:21 от nagato
  • Первая охота, последний шанс: Тизер-трейлер фильма «Хищник: Пустоши»

    2 24.04.2025 07:11 от legat86
  • Capcom перевела переиздание Onimusha: Warlords на русский язык

    19 24.04.2025 07:11 от Sith_1ord
  • Nintendo Switch - "домашняя игровая консоль"?

    68 24.04.2025 07:14 от Plakat
  • Bloodborne

    16081 24.04.2025 05:18 от Lex Mercer
  • Onimusha Warlords

    150 24.04.2025 03:26 от Lex Mercer
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 24.04.2025 01:09 от Manson
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 24.04.2025 00:57 от Big Brown Beaver

Как сообщает Variety, канал Showtime принял решение закрыть перезапуск сериала "Страшные сказки: Город ангелов" (Penny Dreadful: City of Angels) после первого сезона в связи с неудовлетворительными рейтингами шоу. 

"Showtime решил не продолжать Penny Dreadful: City of Angels еще одним сезоном", - говорится в заявлении телеканала. "Мы хотели бы поблагодарить исполнительных продюсеров Джона Логана, Майкла Агилара, весь актерский состав и команду за их выдающуюся работу над этим проектом".

Примечательно, что оригинальные "Страшные сказки" продержались в эфире три сезона и были закрыты в 2016 году. Сериал обзавелся множеством преданных фанатов, а также был отмечен 13-ю номинациями на премию "Эмми", номиниацией на "Золотой глобус" для исполнительницы главной женской роли Евы Грин и получил три премии BAFTA

Кроме того, стало известно о закрытии двух сериалов от компании Netflix - "Общество" и "Мне это не нравится" (Обзор). Оба шоу были официально продлены на второй сезон, однако пандемия COVID-19 внесла свои коррективы, в условиях которой не представляется возможным полноценный съемочный процесс. 

Читайте также: Ближе к истокам: Моддер добавил в Resident Evil 7 вид от третьего лица.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 203.26 22.08.2020 22:34 удалён
2
Penny Dreadful: City of Angels

Невероятно унылое дерьмо.

Quinzel
Quinzel 223.17 22.08.2020 22:49 (изменен) удалён
1

Оригинальный сериал "Бульварные ужасы" был очень крутым, главным косяком как по мне был актер на роль Дракулы, но в целом было круто. Однако закрытие просто убило сериал, они попытались закончить историю, но вышло максимально убого.  В каждой сцене читалось что сюжетную линию спешно обрывают, только историю Дориана Грея более менее удалось завершить. Правда этот персонаж с самого начала немного рушил атмосферу т.к. по сути мог убить любого главгада включая Дракулу без проблем, своеобразный чит.

zzzombie1989
zzzombie1989 122.17 22.08.2020 23:12 удалён
1

Очень жаль, что закрыли "Мне это не нравится", неплохой был сериал. Правда не видел продолжения и что там ещё можно было снять во втором сезоне.

deschain
deschain 43.78 22.08.2020 23:48 удалён
1

Очень жаль, что закрыли "Мне это не нравится", неплохой был сериал. Правда не видел продолжения и что там ещё можно было снять во втором сезоне.

Ты это серьезно про "что там ещё можно было снять"?)) Он там заканчивается на самом интересном

xtr
xtr 55.31 23.08.2020 00:49 удалён
2

Я напишу скоро почему его закрыли "Город Ангелов". Сериал просто позор. 

zzzombie1989
zzzombie1989 122.17 23.08.2020 00:50 удалён
0

Очень жаль, что закрыли "Мне это не нравится", неплохой был сериал. Правда не видел продолжения и что там ещё можно было снять во втором сезоне.

Ты это серьезно про "что там ещё можно было снять"?)) Он там заканчивается на самом интересном


Для меня финал - жирная точка в истории. Не хочу писать лишнего, а то вдруг кому заспойлерю.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.55 23.08.2020 04:41 удалён
0

Тот момент, когда даже не знал о перезапуске..