Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata
27 Комментарии: 27

Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata

Дата: 18.02.2020 18:52
17 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Call of Duty: Modern Warfare получила обновление с улучшенными текстурами для Xbox Series X и PlayStation 5

    4 03.03.2021 18:05 от John92Shepard
  • В PlayStation Store снизились цены на две сотни игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 - новая акция от Sony

    25 03.03.2021 18:04 от saf0001
  • Добро пожаловать в мир боли: Обзор Ghosts 'n Goblins Resurrection

    16 03.03.2021 18:02 от Nikitosx
  • Аналитик: iPhone 14 может получить капельку вместо выреза, а iPhone 15 обзаведётся передовыми технологиями

    16 03.03.2021 17:53 от Citizenfour
  • События Battlefield 6, возможно, затронут Казахстан

    24 03.03.2021 17:47 от roman_ryabukhin

Девушка-андроид 2B из ролевого экшена NieR: Automata, разработанного PlatinumGames, практически сразу с момента своего появления приобрела среди мужской половины геймеров статус секс-символа, став одной из самых популярных женских героинь. Неудивительно, что 2B обзавелась невероятным количеством фанатских иллюстраций, различного мерчендайза, косплея и конечно же всевозможных фигурок.

Однако одному талантливому поклоннику игры из Тайваня оказалось недостаточно обычных фигурок - ему захотелось создать скульптуру 2B в полный рост, что он и воплотил в жизнь, поделившись фотографиями своего творения в Twitter. Для создания полноразмерной модели сексуального андроида поклонник использовал 3D-принтер.

"Наконец-то моя мечта воплотилась в жизнь", - написал скульптор.

Для завершения скульптуры остается только ее покрасить, после чего, согласно видению творца, она должна приобрести такой вид:

Наш обзор на NieR: Automata читайте здесь.

Читайте также: Си-Джею нравится - в Бразилии для барбершопа сняли рекламный ролик в стиле Grand Theft Auto: San Andreas.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
komrad13
komrad13 5.19 18.02.2020 19:38 удалён
19

Куда катится этот мир...

А куда он катился две тысячи лет назад? Уже тогда массовом порядке из мрамора греки и римляне вырубали голых баб.

slava73
slava73 51.67 18.02.2020 19:58 удалён
11

Да уж, видно давно у него не было женщины

Если человек лепит, рисует кого-то, или, что-то, это не значит вовсе, что он желает этим обладать. Смените парадигму роли судьи и прокурора. Изучайте себя, а не других.

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
asadsad
asadsad 43.73 18.02.2020 19:00 удалён
2

2A > 2B

DarkSkat
DarkSkat 5.88 18.02.2020 19:10 удалён
0

Поработал рками чтобы потом "работь руками"

xaker89
xaker89 10.93 18.02.2020 19:32 удалён
-7

Куда катится этот мир...

GlenLaryu
GlenLaryu 1.89 18.02.2020 19:38 удалён
2

@xaker89 ,

Куда?

komrad13
komrad13 5.19 18.02.2020 19:38 удалён
19

Куда катится этот мир...

А куда он катился две тысячи лет назад? Уже тогда массовом порядке из мрамора греки и римляне вырубали голых баб.

GameMagReader
GameMagReader -0.38 18.02.2020 19:40 удалён
-9

Да уж, видно давно у него не было женщины

Fezzl
Fezzl 3.86 18.02.2020 19:43 удалён
9

Молодец, статуя шикарная получилась. Алсо респект дизайнеру, придумавшему 2В. Стольких людей она вдохновила на разное творчество.

opticoverload
opticoverload 11.6 18.02.2020 19:50 удалён
0

Говорит всего за 10 дней напечатал, как-то слабо верится... 

slava73
slava73 51.67 18.02.2020 19:58 удалён
11

Да уж, видно давно у него не было женщины

Если человек лепит, рисует кого-то, или, что-то, это не значит вовсе, что он желает этим обладать. Смените парадигму роли судьи и прокурора. Изучайте себя, а не других.

B1ohazard
B1ohazard 17.42 18.02.2020 20:30 (изменен) удалён
1

В самом вкусном месте полосы от частей! Ну кто так печатает? (((

Habeniht
Habeniht 9.81 18.02.2020 20:37 удалён
0

Женюсь!!!😍😂🤗💘

Decay-Reel
Decay-Reel 153.2 18.02.2020 20:39 удалён
0

Сказал бы я, что круто, но эта огромная голова меня слегка пугает.

Andy3721
Andy3721 24 18.02.2020 20:41 удалён
4

Тот кто нажал ради картинки то более подробно вот тут:

18+

https://nsfwcosplay.blogspot.com/2017/11/shinuki-cosplayer.html

r800
r800 42.53 18.02.2020 20:44 удалён
0

Так, признавайтесь, кто тут из вас ему уже в комменты да еще и на русском пишет, вопрошая сколько будет стоить такую заказать?

3apa9lo
3apa9lo 9.7 18.02.2020 20:58 удалён
0

Я люблю время, в которое мы живем, честно. Столько всякой крутой дичи происходит вокруг нас. 

 

 

SupaDupa
SupaDupa 101.05 18.02.2020 21:13 удалён
1

Я бы вдул.

А так, стоить такая "статуя" может в итоге приличных денег. Особенно после покраски.

Decay-Reel
Decay-Reel 153.2 18.02.2020 22:14 (изменен) удалён
4

Тот кто нажал ради картинки то более подробно вот тут:

18+

https://nsfwcosplay.blogspot.com/2017/11/shinuki-cosplayer.html

Вот эта мне нравится больше:

https://g4sky.net/blog/cosplay-2b-nier-automata-ricare/

Andy3721
Andy3721 24 18.02.2020 22:37 удалён
0

@Decay-Reel Смачная.

archer-kun
archer-kun 0.86 18.02.2020 22:41 удалён
0

2A > 2B

2E > 2A

4Bone