Take-Two несказанно обрадовала фанатов: Mafia: Definitive Edition - это полноценный ремейк - первые скриншоты
128 Комментарии: 80

Take-Two несказанно обрадовала фанатов: Mafia: Definitive Edition - это полноценный ремейк - первые скриншоты

Дата: 13.05.2020 19:44
109 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Вскоре после анонса Mafia: Trilogy для систем Xbox One, PlayStation 4 и PC в цифровом магазине Microsoft Store появились индивидуальный страницы обновленных версий первой и второй частей франшизы с дебютными скриншотами, подробностями и сроками релиза обеих игр.

Описание Mafia: Definitive Edition ‪подтверждает, что разработчики из Hangar 13 готовят не просто ремастер-версию с HD-разрешением, что было бы странно, учитывая возраст игры, а полноценный, созданный с нуля ремейк, который порадует не только новыми возможностями и полностью обновленной визуальной составляющей с тщательной реконструкцией города Лост-Хэвен, но и предложит расширенную сюжетную линию. Отдельно подчеркивается, что оригинальный саундтрек будет сохранен.

Скриншоты:

Постер:

Что касается второй части, то здесь, судя по изображениям, изменения будут уже не такими масштабными. При этом в описании игры кроме "графики высокого разрешения" и всех DLC в комплекте больше об особенностях ничего не упоминается. Размер игры составит 43,79 ГБ.

Скриншоты:

Постер:

По данным Microsoft Store, ремейк Mafia: Definitive Edition поступит в продажу 28-го августа, при том, что ремастер второй части можно будет купить уже 19-го мая - прямо в день запланированной презентации трилогии.

В качестве бонусов ремейк "Мафии" предложит костюм и такси Томми для ремастеров второй и третьей Mafia, а за покупку Mafia II: Definitive Edition прилагаются кожаная куртка и машина Вито для первой и третьей игр серии соответственно.

Читайте также: Sony снова радует большими скидками на игры для PS4 в PS Store - снижены цены на GTA V, коллекцию Batman и другие хиты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 13.05.2020 19:46 удалён
29

очень красиво. не ожидалcool

перейти к непрочитанному
Комментарии (80)
ACE
ACE 520.2 13.05.2020 19:46 удалён
29

очень красиво. не ожидалcool

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.05.2020 19:48 удалён
9

Восхитительно, выглядит даже лучше, чем в моей памяти.no

aden
aden 27.62 13.05.2020 19:48 удалён
7

АААААААА!!! БЛИН РЕАЛЬНО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Сорнии за капс, давно так анонсу не радовался!!!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 13.05.2020 19:49 удалён
6

Ппц круто! Если ничего не испоганят, то первая часть готи

maxfutt
maxfutt 18.03 13.05.2020 19:49 удалён
8

Надеюсь они по отдельности будут продаваться

Herakl
Herakl 79.32 13.05.2020 19:50 удалён
2

Как давно я этого ждал, ремейка первой Мафии.

Xinel
Xinel 5.98 13.05.2020 19:50 удалён
1

Супер!!!

OkaRin
OkaRin 180.8 13.05.2020 19:50 удалён
2

ТОП анонс! Мечты сбываются!

Day one! indecision

M1trand1R
M1trand1R 36.6 13.05.2020 19:50 (изменен) удалён
3

Надеюсь, что Mafia 1 можно будет купить отдельно без второй и третьей частей. Я бы даже на коллекционное издание расщедрился, если выйдет таковое. Эх, любимая игра начала нулевых.. Похоже для меня это персональная готи, если конечно Хангар 13 не накосячят с ремейком. Но скрины конечно бомбезно смотрятся.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 13.05.2020 19:51 удалён
2

Плачу,от радости.heart

NightyNight
NightyNight 13.08 13.05.2020 19:51 (изменен) удалён
1

Выглядит бомбически. После трейлера думал, что ТАМ был окончательный уровень графики, а он распространился только на ремастер второй части. Такой космос, да и еще так скоро. Ждем! 

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 13.05.2020 19:52 удалён
4

Потрясающе смотрится!

Hetzer
Hetzer 26.45 13.05.2020 19:52 удалён
1

Господи, 10/10

Rondiboss
Rondiboss 292.76 13.05.2020 19:53 удалён
2

Офигенно. Так а с 3 что? Просто входит в сборник или тоже переделали что-то (всю игру)?

Hikikomori
Hikikomori 0.13 13.05.2020 19:54 удалён
1

По скринам первая Mafia конечно канфетка, не хотелось что бы вышло как с Watch Dogs.

mihuy
mihuy 26.42 13.05.2020 19:55 удалён
2

По скринцам ремейк смотрится отлично. 

Ray
Ray 40.01 13.05.2020 19:55 удалён
1

кайф!

skeptic
skeptic 31.47 13.05.2020 19:55 удалён
1

Ахренеть, вот это подгон царский!!! 

AdamWest
AdamWest 19.14 13.05.2020 19:57 удалён
1

А ведь могли пойти по пути резика и вторую часть тоже ремейкнуть полноценно, ну и так не плохо 

DimanRuZz