Семья. Сила. Уважение - анонсирована обновленная трилогия Mafia, смотрим первый тизер
83 Комментарии: 67

Семья. Сила. Уважение - анонсирована обновленная трилогия Mafia, смотрим первый тизер

Дата: 13.05.2020 17:08
64 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Компания 2K Games официально представила трилогию криминальных боевиков Mafia для современных платформ.

Из подробностей пока известно только то, что коллекция разрабатывается силами калифорнийской студии Hangar 13, ответственной за третью часть серии, и будет доступна на консолях текущего поколения Xbox One, PlayStation 4, а также PC в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store.

Насколько масштабным окажется обновление, пока не уточняется, но судя по тизеру авторы как минимум полностью переделали первую часть, оригинальная версия которой вышла еще в 2002 году на PlayStation 2, Xbox и PC. Сиквел и триквел, скорее всего, обойдутся улучшениями поменьше.

Полноценный показ пройдет 19-го мая. Трансляция стартует в 19:00 по Москве.

Читайте также: Sony снова радует большими скидками на игры для PS4 в PS Store - снижены цены на GTA V, коллекцию Batman и другие хиты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 13.05.2020 17:12 удалён
18

Ходили слухи только про ремастеры 2 и 3, а тут еще и 1 cool

перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 13.05.2020 17:12 удалён
18

Ходили слухи только про ремастеры 2 и 3, а тут еще и 1 cool

ACE
ACE 520.2 13.05.2020 17:12 удалён
6

ого в первой части графон так апнули? О_О

KRIZZ
KRIZZ 10.38 13.05.2020 17:13 удалён
1

 а тут еще и 1

Вот только ей прям ремейк нужен

KRIZZ
KRIZZ 10.38 13.05.2020 17:14 удалён
0

ого в первой части графон так апнули? О_О


А стоп, это был кадр из 1й части о_О

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.05.2020 17:15 удалён
8

Вот так сюрприз с 1 частью!

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 13.05.2020 17:15 удалён
2

 а тут еще и 1

Вот только ей прям ремейк нужен


Посмотри видео

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 13.05.2020 17:16 (изменен) удалён
3

Так, а где кадры из первой части? crying

О, в самом начале же. Ну чтож, круто. Откладываю деньги. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 13.05.2020 17:18 (изменен) удалён
1

Нифига это первый кадр из первой части или нет ? Что то у Вито руки какие опухшие...

KRIZZ
KRIZZ 10.38 13.05.2020 17:18 удалён
0

 а тут еще и 1

Вот только ей прям ремейк нужен


Посмотри видео


cool

WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 13.05.2020 17:18 удалён
4

Тататак, одна из лучших игр в истории возвращается с графоном?!))

boomerang
boomerang 56.75 13.05.2020 17:20 удалён
6

сорри за оффтоп... там видео про историю LOU2 :

P.S. как выйдет новость - удалите это сообщение 

DoctorNet
DoctorNet 118.21 13.05.2020 17:21 удалён
1

И вот теперь интересно, оставят ли тот же скелет , вплоть до звука или это 100 процентный ремейк?

ACE
ACE 520.2 13.05.2020 17:21 удалён
7

главное чтобы поправили гонки на машинахнедавно пытался первую часть перепройти - первую миссию осилил с 20 попыткиcool

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 13.05.2020 17:22 удалён
0

Тататак, одна из лучших игр в истории возвращается с графоном?!))

А представь ещё как круто будет услышать ту самую главную музыкальную тему под такой графон. Надеюсь они обновят интро ролик.

morpeh
morpeh 1.76 13.05.2020 17:24 удалён
3

жеееесть еще и первая мафия, моя самая любимая игра евер, которая в топе всегда будет на первом месте, каааак же жду 

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 13.05.2020 17:24 удалён
1

главное чтобы поправили гонки на машинахнедавно пытался первую часть перепройти - первую миссию осилил с 20 попыткиcool

Там есть трюк. Можно рестартнуть машину в определённом месте и машина появиться у финиша.  Жаль, я в детстве об этом не знал. 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 13.05.2020 17:25 удалён
2

главное чтобы поправили гонки на машинахнедавно пытался первую часть перепройти - первую миссию осилил с 20 попыткиcool

Там патч выходил с выбором сложности гонки

ах ты грязный пират 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 13.05.2020 17:25 удалён
1

@ACE так там ее пофиксили же сами разрабы патчем.Значительно проще сделали. Кучу раз в свое время проходил именно эту миссию друзьям,после патча на изи уже было,физику подкрутили.

d13selboy87
d13selboy87 17.48 13.05.2020 17:25 удалён
2

можно пожалуйста сделать первые две части, без всратой 3?

Quinzel
Quinzel 222.34 13.05.2020 17:25 (изменен) удалён
2

Можно будет пройти первую и вторую части, надеюсь можно будет купить игры отдельно чтобы не платить за третью.