41 Комментарии: 25

"Хидео Кодзима - очень талантливый" - создатель Super Smash Bros. Масахиро Сакурай высоко оценил Death Stranding

Автор: SkyerIst
Дата: 04.12.2019 16:47
31 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытые локации, дополнительные режимы и история разработки - появилось еще больше информации о ремейке Resident Evil 3

    5 11.12.2019 15:39 от Nai1inDaAss
  • Супергерл и Бэтвумен придется потесниться: CW показал первый трейлер Stargirl

    14 11.12.2019 15:37 от Analo
  • Расчехляйте свои GTX 1060: Quantic Dream уточнила требования PC-версии Detroit: Become Human

    8 11.12.2019 15:35 от vudox
  • Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch

    16 11.12.2019 15:33 от Analo
  • Цена за Хищника - Sony рассказала о стоимости шутера Predator: Hunting Grounds на ПК и PlayStation 4

    9 11.12.2019 15:33 от Quinzel
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43691 11.12.2019 15:29 от Brontozyvr
  • Resident Evil 3 Remake

    1265 11.12.2019 15:26 от Trigger
  • BioShock Infinite

    3380 11.12.2019 15:25 от aRmOnDo
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18845 11.12.2019 15:24 от XCrash
  • Лучший геймпад для ПК

    149 11.12.2019 15:21 от XCrash

Создатель серии файтингов Super Smash Bros. Масахиро Сакурай написал для журнала Weekly Famitsu колонку, в которой поделился впечатлениями от Death Stranding. Он высоко оценил новую игру Хидео Кодзимы и назвал коллегу по цеху очень талантливым.

"Death Stranding - игра, которая выходит за привычные рамки, но в то же время продолжает оставаться увлекательной", отметил Сакурай. По его наблюдениям, это редкость для сегодняшней индустрии.

Он согласен с мнением, что "Death Stranding - не для всех", однако лично его она захватывает настолько, что он теряет счет времени, когда занимается прохождением и выполнением различных заданий.

Сакурай похвалил структуру мира Death Stranding и систему расширения хиральной сети путем преодоления различных препятствий, указав, что в играх редко настолько хорошо сочетаются открываемые по ходу прохождения новые возможности, сюжет и геймплей.

В то же время он указал и на некоторые недостатки, в том числе запутанный интерфейс и слишком мелкий текст (этот момент поправят новым патчем). Не всем, по его мнению, понравится и управление.

Создатель Super Smash Bros. также выразил уверенность, что не только он, но и многие другие деятели индустрии приятно удивлены Death Stranding и тем, что Kojima Productions смогла разработать "такую великолепную игру за столь короткий срок". При этом она получилась уникальной - Хидео Кодзима не шел по проторенной дорожке, подытожил Сакурай.

В настоящее время Масахиро Сакурай занимается разработкой дополнительного контента для Switch-эксклюзива Super Smash Bros. Ultimate. Это самый продаваемый файтинг всех времен.

Читайте также: FromSoftware уже скоро анонсирует новую часть Armored Core?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Supersonic
Supersonic 198.97 04.12.2019 16:55 удалён
3

Кодзима - наше всё!)

dk-illustrator
dk-illustrator 1.01 04.12.2019 16:55 удалён
1

Гений!

bloody_priest
bloody_priest 2.92 04.12.2019 16:57 удалён
7

опять рубрика "облизывание гения"

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 3.33 04.12.2019 16:57 удалён
4

И что? Для чего нам эта информация?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 6.76 04.12.2019 16:58 удалён
1

Вот это новость!

ACE
ACE 357.15 04.12.2019 17:00 удалён
8

сакурай малышка хвалит кодзималышку :3

lordsky
lordsky 6.18 04.12.2019 17:01 удалён
5

 

опять рубрика "облизывание гения"

опять рубрика - "опять рубрика".

прошёл мимо и все. в чем проблемы у тебя

SkyerIst
SkyerIst 314.72 04.12.2019 17:02 удалён
4

@NekonoTeikoku @DefcaTheInsane злые вы :(

bloody_priest
bloody_priest 2.92 04.12.2019 17:04 удалён
3

 

опять рубрика "облизывание гения"

опять рубрика - "опять рубрика".

прошёл мимо и все. в чем проблемы у тебя

лол, а в чём пробема не реагировать на моё сообщение? прошёл мимо и все.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 6.76 04.12.2019 17:05 удалён
3

@NekonoTeikoku @DefcaTheInsane злые вы :(

Я не злой. Игра супер, предзаказал, даже залип на три дня. Просто уже немного смешно видеть эти мелкие упоминания вида "бурят побухал у друга и после 3 литров они пришли к заключению, что срендинг гениален". И так этого хватало, когда хайпили игру, а теперь еще вот афтерпарти. 

Alekzan
Alekzan 10.3 04.12.2019 17:06 удалён
1

прошёл мимо и все. в чем проблемы у тебя

Это же трудно. Нужно обязательно зайти в тему, которая тебе не нравится, нагадить, сделать умный вид и уйти.
И это касается всего, не только DS.

Citizenfour
Citizenfour 10.56 04.12.2019 17:30 удалён
1

Подлизнул буряткий анус (_*_) 

ACE
ACE 357.15 04.12.2019 17:37 удалён
9

Подлизнул буряткий анус (_*_) 

зачем ты это сделал?

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.72 04.12.2019 17:50 удалён
0

Хм, тут только не хватает одного ответа на животрепещущий вопрос, который мучает меня давно... А кто всё же ответственный за два убойных ванлайнера из девятого эпизода — Хидео попросил Нин, или таки Нин дала разрешение Хидео на использование упоминания своей торговой марки в игре?

Invisible
Invisible 42.95 04.12.2019 17:50 удалён
0

 

опять рубрика "облизывание гения"

опять рубрика - "опять рубрика".

прошёл мимо и все. в чем проблемы у тебя

лол, а в чём пробема не реагировать на моё сообщение? прошёл мимо и все.

Давно известный факт - задницы фанатов Кодзимы легковоспламеняемы)

Сакурай красава, недостатки тоже упомянул. Ждём новые отзывы любовников бурята.

Alekzan
Alekzan 10.3 04.12.2019 18:24 удалён
0
Давно известный факт - задницы фанатов Кодзимы легковоспламеняемы

Странно, что тебя, не любителя игры Кодзимы, и твои едкие комментарии можно встретить почти в каждой новости об нем. Это еще вопрос, у кого жопа горит.

Invisible
Invisible 42.95 04.12.2019 18:40 удалён
1

@Alekzan , вот ты и спалился - раз тебе запомнились мои комменты, значит, у тебя с них подгорело) 

Citizenfour
Citizenfour 10.56 04.12.2019 19:13 удалён
0

Подлизнул буряткий анус (_*_) 

зачем ты это сделал?

Эта новость написана про меня? 

Alekzan
Alekzan 10.3 04.12.2019 19:17 удалён
0

@Invisible Логика у тебя на высоте. Впрочем как и то, что ты писал в этих темах до этого. Тобишь - полное отсутствие.

Invisible
Invisible 42.95 04.12.2019 19:20 удалён
1

@Alekzan , не принимай комменты близко к сердцу, это всего лишь интернет.