FromSoftware уже скоро анонсирует новую часть Armored Core?
22 Комментарии: 11

FromSoftware уже скоро анонсирует новую часть Armored Core?

Дата: 04.12.2019 12:26
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Черная пятница 2020: Epic Games Store приглашает на большую распродажу игр

    10 27.11.2020 14:07 от Rinzler
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    82 27.11.2020 14:06 от kassbarabas
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    103 27.11.2020 14:00 от Rinzler
  • «Время откровенно халтурных переводов закончилось»: Как локализуют игры на русский язык и откуда в них берутся ошибки

    49 27.11.2020 13:58 от xtr
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    31 27.11.2020 13:54 от Rinzler

Менеджер по маркетингу FromSoftware Ясунори Огура обновил свою Twitter-страницу баннером с боевыми роботами, который может указывать на скорый анонс новой игры в сериале Armored Core, информирует японский портал Games Talk.

В декабре 2018 года глава студии Хидетака Миядзаки рассказывал, что студия работает над двумя неанонсированными играми. Одной из них, как в итоге оказалось, была Elden Ring. Несколькими месяцами ранее геймдизайнер открыто намекнул на продолжение Armored Core, попросив фанатов "подождать еще немного". До этого он также несколько раз утверждал, что FromSoftware не забросила серию. При этом студия набирала сотрудников для создания современных моделей роботов.

Armored Core - серия экшенов о сражениях на боевых мехах. Последняя на данный момент часть серии, Armored Core: Verdict Day, была выпущена в 2013 году. 

Читайте также: Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о Bloodborne 2, любви к Bloodborne и любимом боссе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.83 04.12.2019 12:31 (изменен) удалён
0

Там Антошка Horizon Zero Dawn на ПК слил походу.Еще и с датой релиза - февраль 2020. Новость как слух можно в принципе запилить)

Dragn
Dragn 64.19 04.12.2019 12:42 удалён
2

Дайте вначале Элден Ринг! 

Stepan
Stepan 124.28 04.12.2019 12:51 удалён
0

Прикрутят к АК механику Дарк Соулса-:))

Nexikus
Nexikus 21.12 04.12.2019 13:09 (изменен) удалён
0

Прикрутят к АК механику Дарк Соулса-:))

Хм.Да наврятли FROM SOFTWARE - это качество, как по мне!!!

Dee
Dee 9.6 04.12.2019 13:41 (изменен) удалён
0

ясно, на bloodborne 2 идей  и силёнок не хватило. ну думаю финансовый аспект  такого решения их приведёт в чувство ;)

asadsad
asadsad 43.71 04.12.2019 13:53 удалён
0

@Dee Да Миязака запилил бы блад 2  на изи. Он сам говорил что дело в желании Сони.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.89 04.12.2019 14:10 удалён
0

Выпустят ER, затем AC, а после уже можно будет и на BB2 понадеется.)

Qwerttrewq12
Qwerttrewq12 0.04 04.12.2019 14:11 удалён
0

Sony видимо ББ2 как козырь держит.

catgundam
catgundam 16.62 04.12.2019 14:28 удалён
0

Каждый раз перед анонсом чего-нибудь от фромов эти слухи, УЖЕ НЕ БОЛЬНО

Белив если уж пилят - пускай на некстген

DreamEaglr
DreamEaglr 2.4 04.12.2019 18:24 удалён
0

Как же хочется арморед кор..

vinograd
vinograd 0.3 05.12.2019 13:00 удалён
0

Дайте вначале Элден Ринг! 

 

ну слых, арморкора нового уже 6 лет как нет, а сулслайки фромы делают каждые пару лет :o