«Это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели» - Хидео Кодзима высказался о своей следующей игре
103 Комментарии: 87

«Это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели» - Хидео Кодзима высказался о своей следующей игре

Автор: Rakot
Дата: 18.11.2019 18:33
37 36 17 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    14 28.03.2024 14:30 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug

Death Stranding была благосклонно встречена как многими критиками, так и игроками, поэтому последние вполне закономерно задаются вопросом: что вырвется следующим из водоворота, коим является разум Хидео Кодзимы. Что ж, теперь у нас имеются некоторые подсказки на этот счёт.

В интервью The Guardian Кодзима постарался описать видение своего нового проекта, отметив, что люди раньше такого не видели.

«Я не могу сейчас рассказать [о новой игре], но это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели. Это игра, но также и фильм ... нет, я начинаю рассказывать! Прямо сейчас есть много киберспортивных трансляций, и люди смотрят их. Каким будет следующий шаг? Автор создает игру, кто-то в неё играет, и в будущем зрители тоже могут стать её создателями. Я не могу раскрыть большего».

Похоже, в голове Кодзимы витают действительно интересные идеи. Будет интересно посмотреть, во что это выльется.

Ранее Кодзима говорил, что хочеть привлечь свою студию Kojima Productions для съёмок полнометражных фильмов.

Death Stranding вышла на PS4 8 ноября 2019 года, релиз игры на PC запланирован на следующее лето.

Читайте также: Глава издательского отдела покинул Double Fine через несколько месяцев после покупки студии компанией Microsoft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
yahoo
yahoo 213.4 18.11.2019 18:45 (изменен) удалён
27

Ah shit, here we go again.

перейти к непрочитанному
Комментарии (87)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 18.11.2019 18:35 удалён
1

West Coast Customs. 

IQman30
IQman30 15.58 18.11.2019 18:37 удалён
2

была благосклонно встречена как критиками, так и игроками - Ай ниужели..... 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.11.2019 18:42 удалён
6

"Это игра, но также и фильм"

 

Гений снова изобрёл новый жанр - интерактивное кино? Хочет переплюнуть на этом поприще Клетку? А чо, я за)

yahoo
yahoo 213.4 18.11.2019 18:45 (изменен) удалён
27

Ah shit, here we go again.

Dee
Dee 11.93 18.11.2019 18:46 удалён
1

гениальный тролль )

Krelian
Krelian 212.15 18.11.2019 18:47 удалён
8

Все еще хочу хоррор от Кодзимы, надеюсь доживу до этого

jackieabv
jackieabv 0.19 18.11.2019 18:49 удалён
4

Опять блаблаблабла

Ennio
Ennio 2.1 18.11.2019 18:49 удалён
5

Press [Г] for гений.

Supersonic
Supersonic 205.69 18.11.2019 18:50 удалён
2

Вопрос только в том, даст ли Sony денег на следующую игру)

Xinel
Xinel 5.98 18.11.2019 18:52 удалён
1
Это игра, но также и фильм

Press F to watch the movie/

Sergwolf777
Sergwolf777 2.26 18.11.2019 18:53 удалён
-1

По ходу умом тронулся!

slava73
slava73 69.93 18.11.2019 18:55 удалён
1
«Я не могу сейчас рассказать [о новой игре], но это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели.

Конечно не видели, ведь ещё не показывали ))

Это игра, но также и фильм

Ещё больше Кат сцен.

Quinzel
Quinzel 222.34 18.11.2019 18:56 (изменен) удалён
10

Я ничего плохого не хочу сказать про DS, но повторно раздуть хайп с помощью "ВЫ НЕ ГОТОВЫ!", " Вы никогда такого не видели!", уже скорее всего не получится, было бы здорово вместо пустых расхваливаний и обещаний, на самом деле создать что-то чего мы даже представить не можем, а потом понемногу это показывать. Почему мы все ждём Cyberpunk 2077? Потому что нам чешут про то что это будет лучшая игра в мире? Что мы не готовы? Или всё таки потому что игра на самом деле крутая и нам это просто демонстрируют? Хватит уже пустой болтовни. Но в DS я поиграю, даже не смотря на тот бесячий пафос из которого состояла вся пиар компания этой игры.

"Death Stranding была благосклонно встречена как многими критиками, так и игроками..." Среди игроков мнения разделились, мягко говоря...

 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 18.11.2019 18:56 удалён
13

Не, дружок-пирожок, дважды такое не прокатит

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 18.11.2019 19:01 удалён
2
Автор создает игру, кто-то в неё играет, и в будущем зрители тоже могут стать её создателями.

Чото как-то нездорово гения несёт в сторону мультиплеера.

CeH9
CeH9 4.97 18.11.2019 19:04 удалён
5

Симулятор камня уже был, Хидео

Citizenfour
Citizenfour 120.7 18.11.2019 19:06 удалён
2

Совсем с катушек слетел

Taro
Taro 35.49 18.11.2019 19:06 (изменен) удалён
5

Запилили бы лучше с Дель Торо хоррор какой-нибудь,тем более P.T. уже стала культовой и народ бы дико хайпил даже без тихого холма в названии.

trayt
trayt 19.39 18.11.2019 19:10 удалён
0

Я смотрю этот японский разводила будет до скончания века заниматся своей фонтанирующей деятельностью, благо аудитория для его экспириенсов всегда найдётся. Правда он давно о кино мечтает, но там немного контингент не тот, ничего не получится.

Aiss
Aiss 5.84 18.11.2019 19:11 удалён
1

Ни дня без Годзимы )))))