31 Комментарии: 18

"А почему вы такой гений?" - Хидео Кодзима ответит на вопросы российских геймеров

Дата: 30.09.2019 19:36
14 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4

    28 25.09.2020 20:15 от Tigger
  • Классика для современных PC: В магазине GOG вышли переиздания первых частей Metal Gear Solid и других игр Konami

    7 25.09.2020 20:14 от BonJovy
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    35 25.09.2020 20:12 от ELka_sq
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    17 25.09.2020 20:11 от Zilenj
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    239 25.09.2020 20:07 от Tigger

Уже через несколько дней Хидео Кодзима прилетит в Москву на выставку "ИгроМир 2019", где выступит перед российскими геймерами и в компании с актером Мадсом Миккельсеном представит Death Stranding. Помимо этого, он появится еще на нескольких площадках, в том числе в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале и в проекте #VKLive, где ответит на вопросы российских пользователей в большом интервью.

Согласно сообщению пресс-службы "ВКонтакте", поступившему в нашу редакцию, все заинтересованные в творчестве Хидео Кодзимы геймеры могут оставлять ему свои вопросы в комментариях под публикацией с анонсом эфира до 4 октября включительно. Видео Q&A-сессии с разработчиком будет опубликовано в сообществе VK Gaming в понедельник, 7 октября, в 18:00 по московскому времени.

Новейшая игра Хидео Кодзимы, Death Stranding, выйдет 8 ноября на PlayStation 4.

Читайте также: PlayStation Россия вырезала Call of Duty: Modern Warfare из записи трансляции State of Play на официальном канале.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Flint
Flint 0.48 30.09.2019 20:04 удалён
4

Чувствую, большинство вопросов не будет связано с игростроем, а "почему без дяди Баира прилетел?"

slava73
slava73 40.53 30.09.2019 20:04 удалён
0

Позвольте представиться : Гений !))

ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 30.09.2019 20:17 удалён
1

Что-то эта гениальность уже напрягает...Скромность, видимо, в отпуске...Шутки шутками, но игра еще не вышла, а реклама течет рекой. Пока что это молочная река, но ведь все может измениться.  Поживем - увидим.

Dim4ik
Dim4ik 86.43 30.09.2019 20:33 удалён
5
Что-то эта гениальность уже напрягает...Скромность, видимо, в отпуске...

Гением его назвали в вопросе, а не он себя так назвал в ответе. 

LeonStrife
LeonStrife 57.84 30.09.2019 20:35 удалён
5

У Кодзимы много чего интересного  и умного можно спросить, но для этого надо знать больше, чем мемы про "Гения".

Cin-i
Cin-i 4.33 30.09.2019 20:42 удалён
1

Как всегда никто норм вопросы не к задаст, например почему он думает что показанный геймплей ДС состоящий восновном из ходьбы, может кого-то увлечь? И почему в МГС 5 в начале и после каждой миссии мы видим титры что все это сделал гениальный Кодзима, уж не звёздная ли у него болезнь, ведь со стороны это смотрится чванливо и глупо.

Rage
Rage 18.66 30.09.2019 20:43 удалён
1

Гений он или нет станет ясно после 8го ноября

slava73
slava73 40.53 30.09.2019 20:49 удалён
1

Задайте вопрос Кодзиме : Хотел бы он сделать Ремейки первых трёх частей МГСа, если у него будут все Права ?

ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 30.09.2019 21:07 удалён
0
Что-то эта гениальность уже напрягает...Скромность, видимо, в отпуске...

Гением его назвали в вопросе, а не он себя так назвал в ответе. 

Да дело в другом: то там, то сям, то в вечернем Урганте, то еще где-то наш гений засветился, а игра то еще не вышла...Я ничего против чтобы себя показать, но тише едешь - дальше будешь...К добру ли такая публичная активность?

bender
bender 41.82 30.09.2019 21:26 удалён
0

пусть спросят про 51 миссию в мгс5

Dim4ik
Dim4ik 86.43 30.09.2019 22:00 (изменен) удалён
0

@ThSharpTooth а мне вот кажется, что игра выйдет такой, какой он её задумывал. И его социальная активность на это не повлияет. Всё же забивать на разработку, ставя под риск качество, это не лучшая идея. Ведь известны ситуации когда какой-нибудь Молиньё задумывал то, что не мог реализовать он и его команды по разным причинам, и теперь он буквально бомжует как разработчик. Хотя человек был с имиджом. Кто захочет такое повторять? Особенно учитывая то, что Кодзима это преподносит как свою игру, где он прикладывает руку к каждому элементу. Ответственность как бы. 

Другой вопрос, это примут ли то, что задумал Кодзима, и поймут ли? Нужно ли будет всё это игроками? Я считаю, что это не будет зависеть от того, как он проводит свободное время. Вот как-то так. 

Asterix
Asterix 1.93 30.09.2019 22:01 (изменен) удалён
0

а зачем вы это делаете ?

Asterix
Asterix 1.93 30.09.2019 22:02 удалён
0

@bender и про p.t.

pasotnik
pasotnik 6.84 30.09.2019 22:05 удалён
0

Талант

ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 30.09.2019 22:11 удалён
0

@ThSharpTooth а мне вот кажется что игра выйдет такой, какой он её задумывал. И его социальная активность на это не повлияет. Всё же забивать на разработку, ставя под риск качество, это не лучшая идея. Ведь известны ситуации когда какой-нибудь Молиньё задумал то, что не смог реализовать он и его команды по разным причинам, и теперь он буквально бомжует как разработчик. Хотя человек был с имиджом. Кто захочет такое повторять?

Другой вопрос, это примут ли то, что задумал Кодзима, и поймут ли? Нужно ли будет всё это игроками? Я считаю, что это не будет зависеть от того, как он проводит свободное время. Вот как-то так. 

Ну я только и надеюсь, что ты прав окажешься...На данном этапе другого не остается.

Tigger
Tigger 80.43 01.10.2019 03:30 удалён
2

Астрологи предсказывают аномальное скопление петросянов в Крокусе. 

Evgeniy
Evgeniy 114.77 01.10.2019 04:30 удалён
0

Очень жду демонстрацию ДС на выставке, хотеть заценить русскую озвучку в игре. Интервью так же обязательно буду смотреть.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 01.10.2019 04:34 удалён
0

bender

пусть спросят про 51 миссию в мгс5

Asterix

и про p.t.

 

Эти вопросы надо Конами задавать.