31 Комментарии: 18

"А почему вы такой гений?" - Хидео Кодзима ответит на вопросы российских геймеров

Автор: SkyerIst
Дата: 30.09.2019 19:36
14 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Супергерл и Бэтвумен придется потесниться: CW показал первый трейлер Stargirl

    14 11.12.2019 15:37 от Analo
  • Открытые локации, дополнительные режимы и история разработки - появилось еще больше информации о ремейке Resident Evil 3

    4 11.12.2019 15:35 от Art_Soul
  • Расчехляйте свои GTX 1060: Quantic Dream уточнила требования PC-версии Detroit: Become Human

    8 11.12.2019 15:35 от vudox
  • Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch

    16 11.12.2019 15:33 от Analo
  • Цена за Хищника - Sony рассказала о стоимости шутера Predator: Hunting Grounds на ПК и PlayStation 4

    9 11.12.2019 15:33 от Quinzel
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43691 11.12.2019 15:29 от Brontozyvr
  • Resident Evil 3 Remake

    1265 11.12.2019 15:26 от Trigger
  • BioShock Infinite

    3380 11.12.2019 15:25 от aRmOnDo
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18845 11.12.2019 15:24 от XCrash
  • Лучший геймпад для ПК

    149 11.12.2019 15:21 от XCrash

Уже через несколько дней Хидео Кодзима прилетит в Москву на выставку "ИгроМир 2019", где выступит перед российскими геймерами и в компании с актером Мадсом Миккельсеном представит Death Stranding. Помимо этого, он появится еще на нескольких площадках, в том числе в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале и в проекте #VKLive, где ответит на вопросы российских пользователей в большом интервью.

Согласно сообщению пресс-службы "ВКонтакте", поступившему в нашу редакцию, все заинтересованные в творчестве Хидео Кодзимы геймеры могут оставлять ему свои вопросы в комментариях под публикацией с анонсом эфира до 4 октября включительно. Видео Q&A-сессии с разработчиком будет опубликовано в сообществе VK Gaming в понедельник, 7 октября, в 18:00 по московскому времени.

Новейшая игра Хидео Кодзимы, Death Stranding, выйдет 8 ноября на PlayStation 4.

Читайте также: PlayStation Россия вырезала Call of Duty: Modern Warfare из записи трансляции State of Play на официальном канале.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Flint
Flint 0.29 30.09.2019 20:04 удалён
4

Чувствую, большинство вопросов не будет связано с игростроем, а "почему без дяди Баира прилетел?"

slava73
slava73 20.85 30.09.2019 20:04 удалён
0

Позвольте представиться : Гений !))

ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 30.09.2019 20:17 удалён
1

Что-то эта гениальность уже напрягает...Скромность, видимо, в отпуске...Шутки шутками, но игра еще не вышла, а реклама течет рекой. Пока что это молочная река, но ведь все может измениться.  Поживем - увидим.

Dim4ik
Dim4ik 62.39 30.09.2019 20:33 удалён
5
Что-то эта гениальность уже напрягает...Скромность, видимо, в отпуске...

Гением его назвали в вопросе, а не он себя так назвал в ответе. 

LeonStrife
LeonStrife 30.52 30.09.2019 20:35 удалён
5

У Кодзимы много чего интересного  и умного можно спросить, но для этого надо знать больше, чем мемы про "Гения".

Cin-i
Cin-i 1.57 30.09.2019 20:42 удалён
1

Как всегда никто норм вопросы не к задаст, например почему он думает что показанный геймплей ДС состоящий восновном из ходьбы, может кого-то увлечь? И почему в МГС 5 в начале и после каждой миссии мы видим титры что все это сделал гениальный Кодзима, уж не звёздная ли у него болезнь, ведь со стороны это смотрится чванливо и глупо.

Rage
Rage 1.92 30.09.2019 20:43 удалён
1

Гений он или нет станет ясно после 8го ноября

slava73
slava73 20.85 30.09.2019 20:49 удалён
1

Задайте вопрос Кодзиме : Хотел бы он сделать Ремейки первых трёх частей МГСа, если у него будут все Права ?

ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 30.09.2019 21:07 удалён
0
Что-то эта гениальность уже напрягает...Скромность, видимо, в отпуске...

Гением его назвали в вопросе, а не он себя так назвал в ответе. 

Да дело в другом: то там, то сям, то в вечернем Урганте, то еще где-то наш гений засветился, а игра то еще не вышла...Я ничего против чтобы себя показать, но тише едешь - дальше будешь...К добру ли такая публичная активность?

bender
bender 29.94 30.09.2019 21:26 удалён
0

пусть спросят про 51 миссию в мгс5

Dim4ik
Dim4ik 62.39 30.09.2019 22:00 (изменен) удалён
0

@ThSharpTooth а мне вот кажется, что игра выйдет такой, какой он её задумывал. И его социальная активность на это не повлияет. Всё же забивать на разработку, ставя под риск качество, это не лучшая идея. Ведь известны ситуации когда какой-нибудь Молиньё задумывал то, что не мог реализовать он и его команды по разным причинам, и теперь он буквально бомжует как разработчик. Хотя человек был с имиджом. Кто захочет такое повторять? Особенно учитывая то, что Кодзима это преподносит как свою игру, где он прикладывает руку к каждому элементу. Ответственность как бы. 

Другой вопрос, это примут ли то, что задумал Кодзима, и поймут ли? Нужно ли будет всё это игроками? Я считаю, что это не будет зависеть от того, как он проводит свободное время. Вот как-то так. 

Asterix
Asterix 0.58 30.09.2019 22:01 (изменен) удалён
0

а зачем вы это делаете ?

Asterix
Asterix 0.58 30.09.2019 22:02 удалён
0

@bender и про p.t.

pasotnik
pasotnik 4.58 30.09.2019 22:05 удалён
0

Талант

ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 30.09.2019 22:11 удалён
0

@ThSharpTooth а мне вот кажется что игра выйдет такой, какой он её задумывал. И его социальная активность на это не повлияет. Всё же забивать на разработку, ставя под риск качество, это не лучшая идея. Ведь известны ситуации когда какой-нибудь Молиньё задумал то, что не смог реализовать он и его команды по разным причинам, и теперь он буквально бомжует как разработчик. Хотя человек был с имиджом. Кто захочет такое повторять?

Другой вопрос, это примут ли то, что задумал Кодзима, и поймут ли? Нужно ли будет всё это игроками? Я считаю, что это не будет зависеть от того, как он проводит свободное время. Вот как-то так. 

Ну я только и надеюсь, что ты прав окажешься...На данном этапе другого не остается.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 37.56 01.10.2019 03:30 удалён
2

Астрологи предсказывают аномальное скопление петросянов в Крокусе. 

Evgeniy
Evgeniy 93.94 01.10.2019 04:30 удалён
0

Очень жду демонстрацию ДС на выставке, хотеть заценить русскую озвучку в игре. Интервью так же обязательно буду смотреть.

Evgeniy
Evgeniy 93.94 01.10.2019 04:34 удалён
0

bender

пусть спросят про 51 миссию в мгс5

Asterix

и про p.t.

 

Эти вопросы надо Конами задавать.