Гений на Первом канале - Хидео Кодзима станет гостем программы
88 Комментарии: 45

Гений на Первом канале - Хидео Кодзима станет гостем программы "Вечерний Ургант"

Дата: 28.09.2019 15:51
33 31 18 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    90 22.09.2020 21:06 от Grinders
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    10 22.09.2020 21:06 от Munchie
  • Это еще не конец: Инсайдеры сообщили о скором расширении игрового отдела Microsoft новыми студиями

    85 22.09.2020 21:05 от iFenixxZ
  • Заряди свой предзаказ: Microsoft представила новый рекламный ролик Xbox Series X

    13 22.09.2020 21:03 от Enrike
  • Кроссовки для киберпанка: Adidas выпустит обувь в дизайне Cyberpunk 2077

    16 22.09.2020 21:03 от Cin-i

Легендарный японский геймдизайнер Хидео Кодзима станет гостем популярной российской программы "Вечерний Ургант", которая выходит на Первом канале. Информация об этом появилась сегодня на официальных страницах шоу в социальных сетях.

Программа с главой Kojima Productions будет сниматься 3 октября. Все желающие могут бесплатно записаться на съемки и увидеть разработчика в студии федерального телеканала. Когда выпуск с Кодзимой выйдет в эфир, пока не уточняется.

5 октября Хидео Кодзима посетит "ИгроМир 2019", где представит Death Stranding российской аудитории вместе с Мадсом Миккельсеном.

Долгожданный эксклюзив для PlayStation 4 выйдет 8 ноября 2019 года.

О том, почему Кодзима - гений, читайте в нашем специальном материале.

Читайте также: PlayStation Россия вырезала Call of Duty: Modern Warfare из записи трансляции State of Play на официальном канале.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 28.09.2019 15:53 удалён
1

Г Е Н И А Л Ь Н О

Е

Н

И

А

Л

Ь

Н

О

Gauwoof
Gauwoof 42.73 28.09.2019 15:54 удалён
7

Офигеть)

yahoo
yahoo 61.07 28.09.2019 15:54 удалён
1

ургант опять какую-нибудь раковую шутеечку отмочит

ACE
ACE 518.8 28.09.2019 15:55 удалён
6

я как раз недавно думал, что Кодзиму надо к Урганту)))

Furyofflame
Furyofflame 28.2 28.09.2019 15:57 удалён
1

Видимо это будет первый гость, речь которого нужно будет переводить с японского, надо бы им к этому подготовиться

slava73
slava73 40.5 28.09.2019 15:59 удалён
9

Ургант не спит, Хайп ловит ))

Quinzel
Quinzel 117.39 28.09.2019 16:08 удалён
4

Это любопытно, надо будет глянуть)

Invisible
Invisible 52.79 28.09.2019 16:09 удалён
1

Вполне ожидаемо, буду смотреть.

aidarock
aidarock 15.86 28.09.2019 16:18 удалён
6

Офигеть. Обязтельно надо глянуть.

SkyerIst
SkyerIst 493.2 28.09.2019 16:19 удалён
0

Видимо это будет первый гость, речь которого нужно будет переводить с японского, надо бы им к этому подготовиться

Думаю, Кодзима приедет со своим постоянным переводчиком на английский.

Dante_MS
Dante_MS 1.45 28.09.2019 16:21 (изменен) удалён
4

Там в тот же день Боярский будет.

 

slava73
slava73 40.5 28.09.2019 16:23 удалён
0

Там в тот же день Боярский будет.

https://www.youtube.com/watch?v=IXZPpYmOTlc

Типа Киану Ривз ))

Beren
Beren 67 28.09.2019 16:27 удалён
5

Приятная новость. У Урганта в основном с западными звездами и получаются самые интересные выпуски. 

Вполне ожидаемо, буду смотреть.

Каким боком это «вполне ожидаемо»? Как будто у нас на федеральных каналах упоминаются игры вне контекста «изображают плохих русских» или «из-за жестоких видеоигр парень прирезал своих родителей»?

DinoZzz
DinoZzz 6.75 28.09.2019 16:34 удалён
1

Интересно 

Electro-coma
Electro-coma 1.76 28.09.2019 16:39 удалён
0

Ээээ...А кому это кроме знающих будет интересно? Или поклонники Урганта знают о натужном расставании Кодзимы и конами? Странный выбор конечно. Хотя забавно. В доку2 датут ему поиграть?

Syper_Max
Syper_Max 1.84 28.09.2019 16:40 удалён
0

Да начнется МЯСО

SkyerIst
SkyerIst 493.2 28.09.2019 16:48 удалён
0

@Electro-coma ну так знающих хватает.

Therion218
Therion218 0.43 28.09.2019 16:56 (изменен) удалён
1

Г Е Н И А Л Ь Н О

Е                          Н

Н                          Ь

И                          Л

А                           А

Л                          И

Ь                          Н

Н                          Е

О Н Ь Л А И Н Е Г                    

Slimin
Slimin 41.6 28.09.2019 16:58 удалён
1

Гениальный ургант. 

LeonStrife
LeonStrife 57.71 28.09.2019 17:01 удалён
2

Вечерний Кодзима с соведущим неким Иваном Ургантом.