


PlayStation Россия вырезала Call of Duty: Modern Warfare из записи трансляции State of Play на официальном канале
- Комментарии
- Форум
-
Продюсер Square Enix рекомендовал ПК-игрокам купить SSD для будущего порта Final Fantasy XVI
13 -
Rocksteady услышала игроков - оффлайн-режим появится в Suicide Squad: Kill the Justice после релиза
14 -
Представлены скриншоты и детали Jurassic Park: Survival - сюжетной экшен-адвенчуры по "Парку Юрского периода"
8 -
Экшен-RPG No Rest for the Wicked от создателей Ori обзавелась первыми скриншотами и новыми деталями
10 -
Ещё один соулслайк: Динамичные сражения с монстрами в трейлере хардкорного ролевого экшена The First Berserker: Khazan
40
24 сентября Sony провела очередную презентацию State of Play, на которой, помимо прочего, представила новое видео The Last of Us: Part II и сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare. На официальном канале PlayStation Россия запись программы появилась не сразу, а лишь спустя три дня, сегодня, 27 сентября, и из нее новый шутер от Infinity Ward полностью вырезали.
State of Play на канале PlayStation Россия:
Западная версия State of Play:
Ранее PlayStation Россия отказалась от проведения бета-тестирования шутера на PlayStation 4, а затем и вовсе объявила об отмене игры на консоли в нашей стране, начав возвращать пользователям деньги за предварительные заказы. При этом на Xbox One и PC тестирование прошло без проблем, и российские геймеры, играющие на этих платформах, могут оформить на новинку заказ в цифровых магазинах. Официальный аккаунт Call of Duty ВКонтакте также функционирует и делает новостные обновления. 24 сентября, сразу после State of Play, он представил русскоязычный трейлер игры.
Sony до сих пор официально не объяснила, почему Call of Duty: Modern Warfare не будет доступна в российском сегменте PlayStation Store. В российском ритейле проект тоже не появится - за месяц до запуска предзаказы никто не открывал.
Читайте также: Шлем виртуальной реальности Oculus Quest обзаведется инновационной системой отслеживания рук.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.12.2023 The Game Awards 2023: Новый геймплей Skull and Bones от Ubisoft — игру обещают выпустить в феврале
- 08.12.2023 Разработчики The Division представили шутер Exoborne — первый трейлер, скриншоты и детали
- 08.12.2023 Final Fantasy XVI возвращается — первое DLC для PS5-эксклюзива выходит уже сегодня
- 08.12.2023 Вот они, лучшие игры года: Объявлены победители The Game Awards 2023
- 08.12.2023 Ещё один соулслайк: Динамичные сражения с монстрами в трейлере хардкорного ролевого экшена The First Berserker: Khazan
- 08.12.2023 Capcom анонсировала Monster Hunter: Wilds на The Game Awards 2023 — игра выходит в 2025 году
@Krinb а до Xbox One и PC все никак не могут дотянуться?
Соня Роиссовна- ссыкливая девочка.
@TerobiteX доброе утро. игру никто в россии не запрещал. роскомнадзон ничего не блокировал. это сони со своей странной цензурой. в начале анимешников зажимали. сейчас на крупные проекты переключились
Они добрались уже
Соня Роиссовна- ссыкливая девочка.
@Krinb а до Xbox One и PC все никак не могут дотянуться?
Дык я чё происходит-то?
Сони еще крепко в РФ сидит, боятся. А майкам и стиму абсолютно пофиг что там не нравится кому.
@Steax так выходит, что это сони виновата:( ну вот:(
Ничего, ребят, когда я буду отвечать за PlayStation Russia, такой срани не будет. ;)
Предположу лишь.Вы не забывайте,что Сони не только консоли делает и образовывать конфликты подобного рода на территории любой страны.. это явно не самая лучшая идея,тем более для такой крупной компании.
Сони вообще дорожит Россией к слову(конечно не только ей)Даже вон 4к телевизоры более бюджетные сделали под наши карманы.(есть специальные модели в бюджетном сегменте)
Просто нужно понимать,что Сони не только по играм и из-за одной игры создавать напряжение на рынке здравый смысл не позволит.
@TerobiteX доброе утро. игру никто в россии не запрещал. роскомнадзон ничего не блокировал. это сони со своей странной цензурой. в начале анимешников зажимали. сейчас на крупные проекты переключились
В какое ужасное время для искусства мы живем
@ACE Ну значит меньше пиши "малышка" .. может и зажимать не будут,а то из каждой новости про Сони только то,какая она классная и все с ней супер у всех(речь про всех фанатов компании)
Маразм самоцензуры крепчает. Остаётся надеется что игра таки выйдет в РФ без проблем на остальных платформах.
Сони имеет свое мнение.
Если у России, официально мозгов не хватает запретить игру, хоть Сони это сделали.
Мне как русскому человеку, прожившему в сирии много лет эта игра вообще кажется выгребной ямой.
Даже оствив политику. Как игра это будет все равно донатная параша, как и все коды последних лет.
@Taro доброе утро, в серии гта я могу ездить по американским городам, и мочить, как душа пожелает, американских жителей. Что-то я не припомню, чтобы гта запрещали в Америке.
Народ что вы ноете? как-будто отмена игры в РФ сторе остановит тех кто хочет купить ее. Позиция Сони понятна, они себя страхуют от судебных исков и блакировок со стороны РК.
@TerobiteX можно про телевизоры поподробнее?) какие модели?
GTA это пародия,максимально далекая от реальной жизни,там нет международной политики и попытки привязать это к историческим событиям,
Невыход игры на пс4 это санкции от Японии походу.
Стиму?