Миямото Мусаси прорубает путь через демонов в геймплейной демонстрации Onimusha: Way of the Sword
17 Комментарии: 16

Миямото Мусаси прорубает путь через демонов в геймплейной демонстрации Onimusha: Way of the Sword

Дата: 31.08.2025 18:49
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Миямото Мусаси прорубает путь через демонов в геймплейной демонстрации Onimusha: Way of the Sword

    16 31.08.2025 23:24 от style-z
  • Невероятно, но факт: Hollow Knight: Silksong будут продавать всего за $19,99 — инсайдер

    10 31.08.2025 23:24 от BonJovy
  • Bungie готова платить по 500 долларов тестерам за 30-дневный марафон в Marathon

    5 31.08.2025 23:21 от Kaitsn
  • Война между PlayStation и Xbox окончена: Sony и Microsoft прорекламировали игры друг друга в социальных сетях

    10 31.08.2025 22:53 от Habeniht
  • "Хинако не хочет быть покорной": Тема движения за права женщин найдёт отражение в хорроре Silent Hill f

    24 31.08.2025 22:31 от ComradeBulbing

Портал IGN выложил новую геймплейную демонстрацию приключенческого экшена Onimusha: Way of the Sword, который был доступен для ознакомления на gamescom и PAX West. В 10-минутном видео протагонист игры Миямото Мусаси пробивается через толпы врагов, направляясь к храму, где происходит битва с ранее показанным боссом Сасаки Ганрё.

Совершенно новая игра во франшизе Onimusha разрабатывается уже около пяти лет и выйдет в 2026 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|SПодробнее о ней читайте здесь.

Читайте также: Konami хочет заняться продолжением серии Metal Gear Solid — внутри компании готовят новое поколение разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
JamesHillten
JamesHillten 6.37 31.08.2025 19:16 удалён
0

50 оттенков серого. Как же я ненавижу RE:Engine no

Citizenfour
Citizenfour 152.64 31.08.2025 19:19 удалён
3

Самая ожидаемая для меня игра на данный момент devil Хотя в другие части не играл.

BonJovy
BonJovy 208.27 31.08.2025 19:43 удалён
1

Сейчас вообще каждая вторая игра где есть лес,все покрыты этой серой дымкой. что это за эффект такой сраный. все как две капли воды похожи из за этого.

zlovred55
zlovred55 45.49 31.08.2025 19:53 удалён
4

Играл как понимаю "Профессиональный видеоигровой журналист". 

Качество видео конечно шакальное, в целом графон и анимации норм, боевка вроде тоже. Короче жду.

gomi
gomi 4.34 31.08.2025 19:58 удалён
0

в пост секирочную/тсумовскую/ассассиновскую эпохи в чем смысл новой онимуши? спрашиваю для друга

voiceofreason
voiceofreason 42.91 31.08.2025 20:08 удалён
-1

солс от капком это топчик..

NeProfi
NeProfi 109.8 31.08.2025 20:16 (изменен) удалён
1

Битва с боссом понравилась, остальное хрень какая-то.

tishena
tishena 12.74 31.08.2025 20:46 удалён
1

Учитывая сколько за последние время вышло и ещё выйдет слешеров. У бати, большая конкуренция.

Double_Jump
Double_Jump 337.37 31.08.2025 20:47 удалён
0

Похоже на шедевр, дайте демку smiley

justaregularguy
justaregularguy 63.52 31.08.2025 20:47 удалён
0

помню, первый Онимуша, был таким РЕ клоном, с загадочками, ключами и прочим. Этот же, судя по всему, будет очередным соулсом

Double_Jump
Double_Jump 337.37 31.08.2025 20:49 удалён
2

в пост секирочную/тсумовскую/ассассиновскую эпохи в чем смысл новой онимуши? спрашиваю для друга

Концепция другая: нет открытого мира, есть головоломки, линейное сюжетное приключение.

Double_Jump
Double_Jump 337.37 31.08.2025 20:51 удалён
0

помню, первый Онимуша, был таким РЕ клоном, с загадочками, ключами и прочим. Этот же, судя по всему, будет очередным соулсом

Судя по чему? Что ты увидел, чего не было в старых Онимушах, и что взято из соулслайков?

DoctorNet
DoctorNet 136.46 31.08.2025 20:59 удалён
0

В следующем году, Капком кажется хочет меня разорить

И тебе Ре9 и тебе Прагмата и тебе Онимуша

tishena
tishena 12.74 31.08.2025 22:08 удалён
0

@justaregularguy Там от резидента, только камера была. 

dambo
dambo 0.04 31.08.2025 22:36 удалён
0

ждем топчик!

style-z
style-z 48.02 31.08.2025 23:24 удалён
0

50 оттенков серого. Как же я ненавижу RE:Engine no

За что и какая альтернатива?