
Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
1 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
33 -
СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
53 -
007 First Light не станет рескином HITMAN — у игры про молодого Джеймса Бонда другая концепция
8 -
Психоделический хоррор Karma: The Dark World выходит на Xbox Series X|S — представлен релизный трейлер
1
В рамках Gamescom Opening Night Live компания Capcom показала свежий геймплейный трейлер приключенческого экшена Onimusha: Way of the Sword. В ролике акцентировались на боевой системе и продемонстрировали зрелищные сражения Миямото Мусаси против демонов с применением контратак, спецприемов и лука.
"Глубоко под Киото скрыта лаборатория, в которой загадочная сущность Докё создаёт новых Генма. Среди её извращенных творений - способный управлять силой молнии свирепый зверь-химера Большой Нуй, искаженные паразитами и распространяющие ядовитые облака люди Когасира и уродливая масса из человеческих лиц Тидзико.
Сражаться со всеми этими чудовищами главному герою Мусаси Миямото помогают его особые умения, в том числе фирменные техники Иссэн и Поглощение душ, лежащие в основе геймплея серии Onimusha", - рассказали в Capcom.









Релиз Onimusha: Way of the Sword состоится в 2026 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Читайте также: Gears of War: Reloaded стала первой оптимизированной под ROG Xbox Ally игрой — Microsoft и ASUS готовятся к запуску портативной системы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Раскрыто премьерное окно четвертого сезона сериала "Ведьмак"
- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
Ммм, сосааалик
В каком месте тут сосалик? Выглядит как классическая Онимуша.
Даунгрейднули(
Выглядит очень атмосферно.
Уже и авторы сказали, что игра не сосалик)) Но всё-таки, лично по мне, на классическую Онимушу геймплейно не похоже (во всяком случае, по трейлерам).
Смотрится очень круто.
Capcom нужно было сделать какое то пояснение(разработчики Swords of Legends уже сделали так на официальной сайте игры) в каждом трейлере что это Ominusha а не souls-like. From Software учились там где Ominusha и Ninja Gaiden преподавали.
@Slimin тоже показалось. Как будто затенения не хватает на модельках врагов и персонаже. А вот повреждения окружения и исчезновение обломков с последующим восстановлением покрытия выглядит странно. Я понимаю, что это игровые условности, но выглядят страшнее эффекта "зловещей долины".
Кайф!
На фоне новых игр выглядит весьма блекло, но посмотрим.
KunitsuGami Path of the Goddess внезапно, оказалась весьма хорошей игрой, прохожу с удовольствием.
А вот если бы игру делало юбесовт, то в японии оскорбились бы, чо это их национального героя в игру употребили. Еще и про демоноф.
мне норм
Круть. Слэшер в классическом стиле. не сосалик. От людей, которые умеют делать игры. Ждемс.
тут ты наглядно увидел причину, почему в игры начали уже активно внедрять трассировку. Т.к нам показывают базовую версию игры, то её тут нет, но на пк и пс5 про обязательно будет. Там уже таких проблем в визуале не будет. А с пафтрейсингм так вообще будет топ
да тут как будто из двух разных версий что-то слепили. Хрен с ней трассировкой, в одних сценах всё совсем плохо, в других норм.
Среди её извращенных творений - Большой Нуй.
@Doug скорее к дмс, потому что это капком, но конкретно здесь онимуша)
"у меня встал".
обязательно к покупке