Activision представила зрелищный сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare с миссией в Санкт-Петербурге
42 Комментарии: 32

Activision представила зрелищный сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare с миссией в Санкт-Петербурге

Дата: 24.09.2019 23:08
18 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    11 19.04.2024 16:39 от solarfuel
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    39 19.04.2024 16:39 от j3143
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    2 19.04.2024 16:27 от TamTam

На завершившейся только что презентации State of Play компании Sony был показан официальный сюжетный трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare. В нем разработчики продемонстрировали фрагменты спецопераций в разных частях мира, в том числе в Санкт-Петербурге.

Трейлер на русском языке:

Трейлер на английском языке:

Момент в Санкт-Петербурге показывают на 1:25. В кадре засветился Банковский мост. При этом разработчики заменили грифонов на львов:

После выпуска трейлера разработчики подтвердили, что режим "Выживание" для кооперативных "Спецопераций" будет эксклюзивом версии для PlayStation 4 сроком на один год.

Новые скриншоты:

Call of Duty: Modern Warfare стартует 25 октября 2019 года. В России игра не выйдет в PlayStation Store на PlayStation 4 и, вероятно, не будет продаваться на дисках.

Российским пользователям Xbox One и PC проект доступен для предзаказа в магазинах Microsoft Store и Battle.net соответственно.

Читайте также: Руководитель разработки God of War Кори Барлог и звезда E3 2019 Икуми Накамура перевоплотились в Наруто.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Casey
Casey 11.1 24.09.2019 23:12 удалён
0

На ПК физических копий не будет?

Grantovich
Grantovich 135.47 24.09.2019 23:14 удалён
1

Я надеюсь из-за самоцензуры русскую озвучку не вырежут?

justaregularguy
justaregularguy 59.93 24.09.2019 23:23 удалён
-3

оффтоп: тлоу2 выглядит просто охренительно. что-то невероятное вообще

Evgeniy
Evgeniy 183.66 24.09.2019 23:23 удалён
7

Шикарный ролик, выглядит как будто совершенно другая игра не как Колда, анимации лиц просто афигенные, выглядит натурально и реалистично. Как жаль что не поиграю(((.

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 24.09.2019 23:24 удалён
0

Джоэль солнышко Т______Т

style-z
style-z 43.32 24.09.2019 23:25 удалён
0

Трейлер огонь! Хотеть поиграть!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 24.09.2019 23:27 (изменен) удалён
2

Наконец то ушли от детской фигни .трейлер крут.

 

Там в кадр попал Санкт-Петербург чтоль со львами? 1:27 . Походу на то...

LeonStrife
LeonStrife 536.1 24.09.2019 23:29 удалён
2

Просто великолерно, старая гвардия Infinity Ward хоть в неполном составе вернулась.

Spyro
Spyro 3.34 24.09.2019 23:30 удалён
1

И Прайс такой молодой...в общем трейлер норм.

DoctorNet
DoctorNet 118.81 24.09.2019 23:31 удалён
1

Какой же графонище, ппц, даже не верится что это будет у меня работать в 120 кадров.

Но я бы лучше променял их на 60 с лучами.

Gamer
Gamer 13.55 24.09.2019 23:39 удалён
0

Трейлер не понравился вобще 

crazysapertonig
crazysapertonig -0.72 24.09.2019 23:55 удалён
2

Катсцены очевидно CGI, а не реалтайм. Ну такое, я ожидал что-то более привлекающее внимание увидеть. Баба-лидер у повстанцев явно мусульманского происхождения - ну уже не вселяет надежду, что будет именно серьезная реалистичная история. 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 25.09.2019 00:05 удалён
2

 

ACE
ACE 520.2 25.09.2019 00:56 (изменен) удалён
1

то ли диалоги вообще тупые, то ли нарезка такая неудачная, то ли перевод... ну и конечно опять много сильных и независимых)))

видео не понравилось. геймплея нормально не показали, а сюжетная часть бессмысленная в этом ролике

Chainsaw
Chainsaw 5.33 25.09.2019 01:09 удалён
1

В МВ2 миссия в аэропорту была сюжетной завязкой, эта часть попытается выехать на шок-факторе. Трейлер смешной

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 25.09.2019 01:26 удалён
1

Почему то напомнило Сикарио с Бролином и Дель Торо. Трейлер норм!

Alekzan
Alekzan 13.03 25.09.2019 02:39 удалён
0

Как же запахло американщиной конкретно в этом трейлере. Бравые солдаты, которые просто выполняют приказы скотского начальства, хорошие террористы. А какого хрена баба-боевик с таким чистым лицом, будто для глянца снималась.

Tuurngait
Tuurngait 60.9 25.09.2019 03:39 удалён
3

оффтоп: тлоу2 выглядит просто охренительно. что-то невероятное вообще

В таком случае, может, есть резон строчить сие под соответствующей новостью? Благо она есть. ;-)

Tigger
Tigger 528 25.09.2019 06:06 удалён
2

Давно так не кайфовал от колды, особенно после кидалова с синглом в прошлом году. Предзаказ оформлен. 

-Noize-
-Noize- 11.77 25.09.2019 07:33 удалён
-1

Где Соуп?(