Sony выбирает Индию: PlayStation-эксклюзив Mukti выходит в 2026 году
- Комментарии
- Форум
-
Энтузиасты зачем-то воскресили Concord, после чего проснулись юристы Sony
13 -
Sony продала 40 миллионов копий игр серии Horizon — приключения Элой пользуются популярностью
11 -
Эксклюзивы возвращаются? Sony может отказаться от выпуска сюжетных игр PlayStation Studios на ПК — слух
72 -
Вышла Where Winds Meet — эпическая китайская ролевая игра в жанре «уся»
4 -
Steam Machine может стартовать одновременно с Half-Life 3
28
Компания Sony представила новый трейлер игры Mukti. Также было объявлено о том, что релиз проекта состоится в 2026 году на ПК и PlayStation 5.
За разработку игры отвечает индийская студия underDOGS. Японская компания спонсирует команду в рамках инициативы India Hero Project по поддержке независимых создателей видеоигр.
Mukti представляет собой классический симулятор ходьбы, однако его совместили с фильмом. История посвящена борьбе с работорговлей и изучению культуры страны.
В центре повествования оказывается девушка Арья Рой, которая возвращается в родной Мумбай. Там она узнаёт о пропаже своего деда Викрама.
Приключения девушки начинаются как поиски члена семьи, но постепенно перерастают в исследование нелегальных раскопок в Сундарбане, где Викрам надеялся обнаружить древние артефакты.
Читайте также: Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.11.2025 Эксклюзивы возвращаются? Sony может отказаться от выпуска сюжетных игр PlayStation Studios на ПК — слух
- 15.11.2025 NCSoft хочет выпустить Horizon Steel Frontiers на PlayStation 5, но решение остаётся за Sony
- 15.11.2025 Создатель Dispatch Ник Герман: Ubisoft была одержима сервисами — заставляла добавлять сервисные элементы даже в Splinter Cell
- 14.11.2025 GabeFollower: Half-Life 3 действительно анонсируют в 2025 году — готовьтесь
- 14.11.2025 Pragmata от Capcom выдали возрастной рейтинг в Южной Корее — премьера приближается
- 14.11.2025 Релиз близок: Геймплейный трейлер Escape from Tarkov 1.0
Вон оно как! А вы тут на продолжение Анчартеда губу раскатали. "Жрите что дают"
Вон оно как! А вы тут на продолжение Анчартеда губу раскатали. "Жрите что дают"
Выглядит как хрень какая-то
Выглядит как симулятор ходьбы из Steam - Greenlite.
ILM. Сони не перестает радовать своих элитных пользователей.
Ответ Сони на капкомовский РЕ9
Очень интересный эксклюзив намечается (Нет)
.
экз достойный пятой плойки
Вообще не парятся,в конце просто Индийский сериал включили)
Название в общем и целом описывает то, чем занимается игровое подразделение Sony в этом поколении.
@BloodRayne4ever Пока что лучшая игра про Индию от Сони.
Трёхкопеечный мусор от шарашкиной конторы,правильно зачем заморачиватся над AAA играми если вот оно,нарисованное говно.
Не, ну без песен и плясок это нещитово, я считаю. Какая же это индийская игра то?
Претендент на готи 2026 и убийца Индианы Джонса.
Дедпил в экстазе :
Шах и мат Фил Спенсер
Сони выбирает Хавно!
ПК гейминг какой то
Удивительно, как симуляторы ходьбы превратились в помойку, хотя на заре жанра выходили исключительно топ игры. Большой фанат жанра, но сейчас 70% таких игр - это просто позорище, хотя, как мне кажется, их проще всего делать. За последние пару лет зашел только The Silent Swan и отчасти Fort Solis.
Скоро наверно еще и про тигра продолжение эксклюзивное продолжат
oчередная хрень от первого лица
Причина тряски, господа?
вполне себе классная инициатива. Поддержка независимых разработчиков. В Индии полтора ярда населения. Если индийский проэкт ориентированный на внутренний рынок хоть как то продастся то сони получит отличный профит.
не вижу никаких проблем.