PS4-релиз Call of Duty: Modern Warfare в России отменен - Sony начала возвращать деньги пользователям
70 Комментарии: 78

PS4-релиз Call of Duty: Modern Warfare в России отменен - Sony начала возвращать деньги пользователям

Автор: SkyerIst
Дата: 21.09.2019 17:55
22 17 13 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчики сервиса Xbox Game Pass чаще покупают игры и открывают для себя новые жанры

    15 21.10.2019 13:15 от John92Shepard
  • Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

    24 21.10.2019 13:13 от smiletem
  • Microsoft зарегистрировала слоган Xbox Game Pass после того, как такую же фразу попыталась использовалась Sony

    2 21.10.2019 13:11 от Ozu_sensei
  • Кто послужил прообразом жидкому T-1000? - ответ в новом геймплейном видео шутера Terminator: Resistance

    30 21.10.2019 13:11 от John92Shepard
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    9 21.10.2019 13:10 от opticoverload
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20934 21.10.2019 13:07 от Strange
  • Nintendo Switch

    5453 21.10.2019 13:06 от StrongDieTwice
  • Death Stranding

    11642 21.10.2019 13:05 от .l1te
  • PlayStation 5

    6680 21.10.2019 12:58 от Razgriz
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5767 21.10.2019 12:58 от Ozu

Компания Sony начала возвращать российским пользователям консоли PlayStation 4 деньги за предзаказ Call of Duty: Modern Warfare в PlayStation Store. Об этом они пишут на форумах и в социальных сетях. В сообщении платформодержатель извиняется перед аудиторией "за неудобства". Причины отмены релиза не называются.

"Благодарим за оформление предзаказа Call of Duty: Modern Warfare. К сожалению, мы больше не продаем эту игру в вашей стране. Поэтому мы отменили ваш заказ и вернули за него деньги. Вам может прийти письмо с подтверждением отмены. Приносим извинения за доставленные неудобства", - такое сообщение получают игроки, ранее оформившие предзаказ в PS Store.

Принять участие в бета-тестировании нового шутера пользователи с российскими PSN-аккаунтами тоже не могут. Некоторые заводят учетные записи других регионов. При этом на Xbox One и ПК таких проблем нет - бета стартовала и проходит в обычном режиме, игроки имеют возможность купить проект на этих системах в цифровом формате.

В ритейле предзаказы на Modern Warfare до сих пор не открывались. Вероятно, дискового релиза нового шутера в нашей стране не будет вообще.

Предположительно, это связано с некими "спорными темами", которые поднимает игра. Ранее разработчики внесли в нее правки и переименовали Россию в Кастовию.

Читайте также: Сколько платит Суини - раскрыта стоимость эксклюзивности Control для Epic Games Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (78)
Supersonic
Supersonic 173.55 21.09.2019 17:58 удалён
5

И Кастовия не помогла)

Velldanas
Velldanas 9.89 21.09.2019 17:58 удалён
11

#4theplayers

Krinb
Krinb 13.08 21.09.2019 18:11 удалён
6

 

Ku6opr
Ku6opr 65.93 21.09.2019 18:12 удалён
5

Я, конечно, вообще не собирался в это играть, но случай совершенно гнилой... опять. Сони, астанавись. Ты начинаешь пованивать.

Solid
Solid 5.2 21.09.2019 18:13 удалён
8

Sony красавчики :)

aidarock
aidarock 13.25 21.09.2019 18:13 удалён
0

Позорники Сони, просто стыдно за вас(

CoproDemon
CoproDemon 16.72 21.09.2019 18:15 удалён
0

Какие-то они мягкотелые. На пека и боксе вон как было, так и осталось доступно. Не то, чтобы я собирался играть в этот типичный шутан, но как-то раздражает такое...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 39 21.09.2019 18:16 удалён
0

Теперь кто-то там решает кому во что можно играть, а кому нет. Совсем мне эта ситуация не нравится. Дальше что? Кому-то неугодившую японщину продавать не будут или игры, где есть сиськи-письки?

Zilenj
Zilenj 22.9 21.09.2019 18:22 удалён
2

мармышка

ACE
ACE 334.78 21.09.2019 18:23 удалён
5

ну я говорил - начали с нишевых анимешных игр, закончили большими проектами

Vano2776
Vano2776 1.77 21.09.2019 18:25 удалён
0

ээээ, и в какую сторону орать то, что за идиотия, почему на остльных платформах все норм ?

Mr.Dzola
Mr.Dzola 4.32 21.09.2019 18:25 удалён
0

Да еще не факт что на ПК и Боксе выйдет. Будет как с МВ2. 

NSwitch
NSwitch -0.34 21.09.2019 18:30 удалён
0

Не честно говоря, я расстроен. 

shamunki
shamunki 0.06 21.09.2019 18:30 удалён
1

@Mr.Dzola Ну покрайней мере сегодня бесплатные выходные по бета тесту на ПК и ни каких блоков нет. Я себе загрузаил и уже опробовал..., так что тут скорее всего что то с SONY

SkyerIst
SkyerIst 287.69 21.09.2019 18:34 (изменен) удалён
1

Да еще не факт что на ПК и Боксе выйдет. Будет как с МВ2. 


Бета работает на ПК и Боксе. И предзаказы никто не отменял.

r800
r800 5.49 21.09.2019 18:36 удалён
1

Че, совсем зацензурились? Когда ждать что Тифе урежут до первого размера и оденут штаны?

Zilenj
Zilenj 22.9 21.09.2019 18:38 удалён
0

Да еще не факт что на ПК и Боксе выйдет. Будет как с МВ2. 

ага, ты аж начал выдумывать)

stanis6
stanis6 4.15 21.09.2019 18:40 удалён
0

Кто хотел, тот закажет за границей. Остальным поднять чёрный парус))) 

yahoo
yahoo 11.26 21.09.2019 18:44 удалён
-1

Че, совсем зацензурились? Когда ждать что Тифе урежут до первого размера и оденут штаны?

хиджаб 

Baltazar
Baltazar 8.34 21.09.2019 18:45 удалён
-6

Товарищи, это победа! Впервые рад за Сони!