Тецуя Номура: Разработка ремейка Final Fantasy VII идет хорошо
25 Комментарии: 18

Тецуя Номура: Разработка ремейка Final Fantasy VII идет хорошо

Автор: 7keyStar
Дата: 17.11.2018 22:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    4 24.04.2024 18:44 от xenosaga81
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Анонс ремейка культовой игры Final Fantasy VII состоялся ещё в 2015 году с CyberConnect2 в качестве разработчика. Двумя годами позже производство было перемещено в стены Square Enix. В недавнем интервью журналу Famutsu Тецуя Номура сообщил, что работа над проектом идёт очень хорошо.

По словам геймдизайнера, появившаяся недавно в сети информация о том, что работа над Final Fantasy VII Remake толком не стартовала и что так будет вплоть до выхода Kingdom Hearts III, не является достоверной.

«Это не официальная информация. Как я и сказал на E3, разработка идёт хорошо».

Номура объяснил, что сейчас PR-отдел Square Enix просто полностью сфокусирован на Kingdom Hearts III. Однако после релиза игры всё внимание переключится на Final Fantasy VII, поэтому он попросил поклонников не волноваться и подождать ещё немного.

Final Fantasy VII Remake будет временным эксклюзивом PS4. Kingdom Hearts III выйдет в январе 2019 года.

Читайте также: Anthem - детальный взгляд на кастомизацию в новом проекте BioWare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Xopek
Xopek 167.44 17.11.2018 22:36 удалён
0
К PS6 выпустят
OkaRin
OkaRin 180.8 17.11.2018 23:00 удалён
0
Прямо день сурка. Из года в год идёт хорошо, а воз и ныне там - СЕ отличные юмористы!
olesha
olesha 1.99 17.11.2018 23:06 удалён
2
если и здесь накосячат. поеду в Японию и сожгу СЕ к чертям!!!!!!
OkaRin
OkaRin 180.8 17.11.2018 23:12 (изменен) удалён
4
Три года прошло, а даже всех ПЕРСОНАЖЕЙ не показали, лол! Вот реально, где Тифа?! Я уже молчу про то, что даже дальше начальных нескольких часов не показали (Скорпион на крыше Шинры... и всё? Хоть бы по Мидгару потусили, в бар зашли!) И это - прогресс? giphy.gif giphy.gif
LostCommander
LostCommander 23.47 18.11.2018 00:25 (изменен) удалён
4
OkaRin внешность Тифы, Айрис и Юффи согласовывают с вышедшими на контакт с разработчиками представителями бодипозитивных форм жизни.
hog12
hog12 114.83 18.11.2018 01:20 (изменен) удалён
3
OkaRin чем меньше информации по игре, тем лучше. Интрига - это всегда интересно.
Polaris
Polaris 22.78 18.11.2018 01:41 удалён
0
Верю в Номуру, главное, чтобы не вышло как с версусом 13.
SJey
SJey 107.04 18.11.2018 06:20 удалён
2
Все фанаты FF ждут, когда же выйдет уже этот чёртов KH )
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 18.11.2018 09:00 удалён
2
Они слишком рано анонсировали ремейк ФФ7. Надо было это делать после выхода КХ3.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 18.11.2018 09:27 удалён
4
Тецуя Номура "Разработка ФФ7 идет хорошо, вон волосы уложил, покушал вот"
Tony
Tony 6.32 18.11.2018 10:11 удалён
1
Там стиль боя сохранят из оригинала или будет кнопко-дрочильня из последних частей?
Iceman82
Iceman82 9.49 18.11.2018 10:51 удалён
0
Моя первая Финалка! Только попробуйте запороть черти! Раз..бу в пух и прах ваш скварешник! Достали со своим детским КХ3! Дайте мне лучшую jrpg моего детства!
Rezidentus
Rezidentus 34.86 18.11.2018 11:06 удалён
0
Tony Будет примерно как в Кингдом Хартс =(
Tony
Tony 6.32 18.11.2018 11:35 удалён
1
Rezidentus: Tony Будет примерно как в Кингдом Хартс =(
я не играл в Киндом Хартс.
Lambdass
Lambdass 52.06 18.11.2018 13:39 удалён
0
Значит до потенциального выкатывания новостей осталось совсем немного, январь, потерпим.
Agent
Agent 184.93 18.11.2018 13:57 удалён
0
Я только сейчас осознал что игра может выйти очень посредственной ибо это даже не ремейк а скорее полностью переосмысленная часть...
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 18.11.2018 19:12 (изменен) удалён
1
Agent посредственный ремейк посредственной игры, не вижу ничего странного.
daidara2
daidara2 4.59 20.11.2018 00:08 (изменен) удалён
0
а прикиньте если они такие ну все шикарно и опа трейлер после кингдом хартс 3 а потом через 10 дней дата выхода ) вот это круто будет )))