Anthem - детальный взгляд на кастомизацию в новом проекте BioWare
10 Комментарии: 10

Anthem - детальный взгляд на кастомизацию в новом проекте BioWare

Автор: 7keyStar
Дата: 16.11.2018 13:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    5 20.04.2024 15:37 от DragonHero
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    9 20.04.2024 15:36 от SupaDupa
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    4 20.04.2024 15:30 от FireMixRU
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    4 20.04.2024 14:48 от Rakot
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    16 20.04.2024 14:40 от MedVed_11Rus

Разработчики из BioWare провели очередную демонстрацию предстоящего ролевого боевика Anthem, в которой впервые подробно показали кастомизацию игры.

Релиз Anthem намечен на 22 февраля 2019 года на PCPS4 и Xbox One.

Читайте также: PlayStation 4 отмечает свое пятилетие.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
GhostHost
GhostHost 70.48 16.11.2018 14:05 удалён
1
Хотите покрасить свой джавелин в зеленый цвет - 5$ Купить прикольную расскраску - 10$ Новые детали, которые и не снились обычным игрокам - 15$ Я уже чувствую как ЕА будет раскручивать игроков на деньги)) И тут мало, что можно возразить, ибо - косметика, не влияет на геймалей. Да вот только игроки, которые не будут покупать эти предметы, будут бегать в стоковых, хреновых вещах и изредка получать что-то стоящее (объедки с барского стола). Не хочу я больше связываться с этой компанией. Противно уже.
tohamen26
tohamen26 42.28 16.11.2018 14:06 удалён
2
Выглядит красиво, но играть я в это конечно же не буду)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.11.2018 14:17 удалён
0
GhostHost вряд ли это будет тяжелее, чем в том же Фо онор
palam
palam 8.99 16.11.2018 14:17 (изменен) удалён
0
N7? N7????? нынешние биовар! вам, мать вашу, не стыдно??? кастомизация прям рай для микротранзакций
Jarl
Jarl 20.36 16.11.2018 15:07 (изменен) удалён
0
ThrashBoat: GhostHost вряд ли это будет тяжелее, чем в том же Фо онор
Ну неправда. В фор онор нормально вообще без доната. Тем более там за деньги большинство внешки не очень, все сплошняком клоунское и пестрое.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.11.2018 15:46 удалён
1
Jarl то что они тебе не очень это другой вопрос. Каждому герою купить по легендарной шкурке та еще задача
Grantovich
Grantovich 135.49 16.11.2018 16:07 удалён
-1
Korhog: А чем игра плохая то?
Онлайн-дрочильня с видом от третьего лица.
legat86
legat86 103.73 17.11.2018 18:52 удалён
0
Вижу слово BioWare - начинаются рвотные позывы.