Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
18 Комментарии: 15

Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

Автор: Rakot
Дата: 18.09.2025 15:21
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Супергерои и анальный портал: Обзор второго сезона сериала «Поколение «Ви» от Amazon

    3 09.11.2025 00:38 от DoctorNet
  • Borderlands 4 стартовала хуже, чем ожидалось — помешали проблемы ПК-версии, хотя Рэнди Питчфорд ранее их оспаривал

    44 09.11.2025 00:36 от cergei1805
  • В западных офисах Square Enix начались массовые увольнения, компания берет курс на внедрение ИИ в рабочие процессы

    15 09.11.2025 00:25 от kro44i
  • "Это как вообще?": Игроки возмущены отсутствием саундтрека Clair Obscur: Expedition 33 среди номинантов на "Грэмми"

    60 09.11.2025 00:10 от kro44i
  • Sony не испугалась переноса Grand Theft Auto VI: Marvel's Wolverine для PlayStation 5 выйдет осенью 2026 года

    10 09.11.2025 00:05 от style-z

17 сентября пользователи расширенных тарифных планов PlayStation Plus получили возможность загрузить ряд новых проектов. Каталог PS Plus Extra пополнили семь игр, а в библиотеке PS Plus Premium и PS Plus Deluxe появилась одна дополнительная классическая игра.

PlayStation Plus Extra:

  • WWE 2K25 (PS4, PS5)
  • Persona 5 Tactica (PS4, PS5)
  • Green Hell (PS4, PS5)
  • Fate/Samurai Remnant (PS4, PS5)
  • Crow Country (PS4, PS5)
  • The Invincible (PS5)
  • Conscript (PS5)

Premium | Deluxe:

  • Legacy of Kain: Defiance (PS4, PS5)

В начале месяца в базовую подписку добавили Psychonauts 2, Stardew Valley и Viewfinder.

Читайте такжеАнонсирована Lollipop Chainsaw RePOP для Nintendo Switch 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
jackieabv
jackieabv 1.26 18.09.2025 15:32 удалён
0

когда есть стимос все как на консоли только без подписок и прочей хрени, рус версии, любой джой, цены норм, любой эмулятор, бесплатный онлайн, пс и хбокс стали шлаком

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.6 18.09.2025 16:05 удалён
0

когда есть стимос все как на консоли только без подписок и прочей хрени, рус версии, любой джой, цены норм, любой эмулятор, бесплатный онлайн, пс и хбокс стали шлаком

не надо завидовать и грызть сторублувую мышь в своем свинарнике


sad

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.6 18.09.2025 16:16 удалён
4

когда есть стимос все как на консоли только без подписок и прочей хрени, рус версии, любой джой, цены норм, любой эмулятор, бесплатный онлайн, пс и хбокс стали шлаком

Согласен да, и согласен, что сони эторасы с ценами на подписки, игры и тд.

НО

Хочу поиграть в Death Stranding на ПК подключенный к ТВ (потому что спина уже не та сидеть перед монитором), делаю так - включаю ПК - жду чуть, вбиваю пароль (можно без него ок), клацаю на стим - жду чуть, включаю ТВ, жмакаю на win-P, чтобы сделать повтор экрана на ТВ (потому что перед этим играл в форт на квм с ПК), включаю гейпад от flydigi vader pro 4, кликаю запустить DS, жду загрузку, наслаждаюсь играю. 

Хочу поиграть в Death Stranding на своей PS 5, жмакаю гейпад, включаю ТВ, жмакаю DS, 30 секунд и я несу груз.

P.S. Но всё равно sony эторасы это да!

OMG
OMG 9.19 18.09.2025 16:27 удалён
8

Опять школьники спорят что оучше, когда у взрослых есть и то и то.

Doug
Doug 419.59 18.09.2025 18:49 удалён
0

Ок, тогда дальше закрываем бэклог. Всем советую. Охеренная тема

FanBoy
FanBoy 5.46 18.09.2025 18:49 удалён
0

с лопаты, лучшеб игры с пс2 и пс3 раздавали, а не этот современный шлак

Nomad_1976
Nomad_1976 38.94 18.09.2025 19:10 удалён
0

Про Каина не понял? 🤨 это переиздалка или имуль с пс2??🤔

6wg
6wg 8.39 18.09.2025 20:25 удалён
2
  • The Invincible (PS5) крутая игра, советую
legato
legato 74.77 18.09.2025 20:32 (изменен) удалён
1

когда есть стимос все как на консоли только без подписок и прочей хрени, рус версии, любой джой, цены норм, любой эмулятор, бесплатный онлайн, пс и хбокс стали шлаком

Про моды и торренты забыл.

Stanis
Stanis 69.88 18.09.2025 21:25 (изменен) удалён
0

Сонибои, скажите, есть ли в пс+ килзона 2 и 3?  Инфэмос 1 и 2? Трилогия резистанс? МГС4? 

У меня все это для пс3 есть на дисках, просто интересно, в будущем, если брать пс6, будут ли там в подписке хиты с пс3...

BonJovy
BonJovy 221.12 18.09.2025 21:40 удалён
1

@Stanis пс3 это только стриминг,он не в каждом регионе есть. играть надо с того же аккаунта только. и ничего из того чего хочется,там нет. из твоего вроде только Инфамус 2 да МГС4 когда то был.

пс3 это та консоль которую надо иметь в коллекции. её не заменить.

Stanis
Stanis 69.88 18.09.2025 21:45 удалён
0

@Stanis пс3 это только стриминг,он не в каждом регионе есть. играть надо с того же аккаунта только. и ничего из того чего хочется,там нет. из твоего вроде только Инфамус 2 да МГС4 когда то был.

пс3 это та консоль которую надо иметь в коллекции. её не заменить.

Ну я ее и не продавал. В коллекции оставил. Думал, может чо поменялось и все хиты с пс3 в пс плюс доступны уже без всяких бубнов. Понятно.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 8.36 18.09.2025 22:04 удалён
1

Про Каина не понял? 🤨 это переиздалка или имуль с пс2??🤔

Эмуль с PS2, как Ларка ранее была. С сейвстейтами, перемоткой.

Nomad_1976
Nomad_1976 38.94 19.09.2025 03:22 удалён
0

Про Каина не понял? 🤨 это переиздалка или имуль с пс2??🤔

Эмуль с PS2, как Ларка ранее была. С сейвстейтами, перемоткой.

🤝

jackieabv
jackieabv 1.26 19.09.2025 07:00 удалён
0

@pinkWTFdog посмотри стимос, там все как на приставке, запуск с одной кнопки без мышей и тп