

- Комментарии
- Форум
-
Издательство «Леста Игры» перешло под контроль Росимущества
31 -
Озвучивший Густава в Clair Obscur: Expedition 33 Чарли Кокс прокомментировал успех нашумевшей RPG — сам игру не проходил
4 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
75 -
Том Харди вернется порешать бандитские проблемы во втором сезоне сериала "Гангстерленд"
1 -
THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа
9
Запущенный студией PlatinumGames вчера днем загадочный тизер-сайт Platinum 4, как выяснилось, посвящен не одному проекту, а сразу четырем. Первым в линейке анонсов оказался ремастер экшена The Wonderful 101, уже успешно профинансированный геймерами на площадке Kickstarter. Еще три анонса разработчики обещают сделать "уже скоро".
В 2019 году студия рассказывала о создании сразу двух новых IP, которые будут принадлежать исключительно ей, а не сторонним издателям. Никакой информации о них не публиковалось. Возможно, эти игры являются частью линейки анонсов Platinum 4.
Ранее логотип PlatinumGames был замечен в списке партнеров Apple по подписочному сервису Apple Arcade, однако связанных с этим анонсов за минувший год не последовало.
В настоящее время студия также занимается как минимум двумя крупными играми для японских издателей - Bayonetta 3 для Nintendo и Babylon's Fall для Square Enix. Новости о второй ожидаются летом 2020 года.
Читайте также: "Обычно так не бывает" - PlatinumGames об отношениях с Nintendo, переиздании The Wonderful 101 и будущем Astral Chain.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.06.2025 "В этой истории многие люди умирают очень странными способами": Вышел новый трейлер хоррора "Орудия"
- 24.06.2025 Том Харди вернется порешать бандитские проблемы во втором сезоне сериала "Гангстерленд"
- 23.06.2025 THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа
- 23.06.2025 В сети появилась предрелизная сборка Concord для PlayStation 5
- 23.06.2025 Разработчики "Ведьмака 4" призвали не спешить с оценками роли Цири до выхода игры
- 23.06.2025 СМИ: Существует вероятность, что новый 3D-платформер с Марио выйдет на Nintendo Switch 2 лишь через несколько лет
Правильно, зачем делать третью байонетту, которая вообще не известно в каком состоянии, если можно взять еще ДВА проекта.
2)Bayonetta 2 на кикстартере
3)Astral Chain на кикстартере
4)Bayonetta 3 на кикстартере
@NekonoTeikoku один из них, вероятно, мобильный.
А так у студии проблем с заказчиками никогда не было (за исключением отмены Scalebound), так что не думаю, что у Bayonetta 3 есть какие-то проблемы. Просто про нее они могут говорить только с отмашки издателя, которому, видимо, это пока не надо.
Люди сильно спекулируют начсчет нового Дракенгарда или Ниер, типа и шрифт и эффекты которые используются для тизера очень располагают.
Был бы очень рад их очередному союзу с Йоко Таро, так как выдали они истинный шедевр.
Любопытно, какие ещё игры? Думаю, Mad World выпустят на актуальных системах.
Написал бы про релиз Байонетты 3,но ее вряд ли покажут раньше Директа.За продолжение или новую игру по Ниру буду чертовски рад.
Я правильно понимаю, платинумы превращаются в селф-паблишера ,по типу капком, и вавилон с байей 3 это последние игры для сторонних издателей?
@Krelian Им Китайцы дали денек, теперь они могут творить чуть больше чем раньше %)
Хоть бы Баю портанули, с удовольствием на плойке перепройду.
После автоматы три года прошло. Очень жду нового проекта от Йоко Иаро и платинумов.
Где мои Правила Природы 2?
RULES OF NATURE!
@zaebatsu
https://gamemag.ru/news/141698/bayonetta-vanquish-10th-anniversary-bundle-comes-to-ps4-on-february-18-2020
или ты про вторую баю?
@stanis6 вторую конечно :)
@Krelian ммм.....Капком это публичный холдинг. А они всего лишь студия. Странное сравнение.
Они не отказываются от создания игр для партнёров, аля Байонетта, МГР, Ванкиш и.т.д. если те захотят.