


Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
44 -
Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США
13 -
Sony не планирует добавлять Helldivers 2 в подписку Game Pass на Xbox Series X|S — не ждите
8 -
После Helldivers 2 на конкурирующих с PlayStation 5 консолях могут появиться другие эксклюзивы Sony
8 -
Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы
38
По данным специализирующегося на Nintendo YouTube-блогера Beatemups, в июле Хидео Кодзима представит Death Stranding для Nintendo Switch 2 — эта версия получит название Death Stranding: Director's Cut S. Анонс якобы состоится в рамках следующей большой презентации Nintendo Direct. Пока к информации стоит относиться как к слуху.
- Beatemups утверждает, что на шоу для новой консоли также анонсируют прошлогоднюю JRPG Metaphor: ReFantazio и новую версию The Witcher 3: Wild Hunt, базирующуюся на ремастере для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
- Сама Nintendo якобы раскроет на презентации окончательную дату выхода Metroid Prime 4: Beyond и представит тизер новой части серии Animal Crossing с релизным окном на 2026 год.
Напомним, что Хидео Кодзима выкупил у Sony права на Death Stranding в прошлом году — это позволило ему сразу выпустить игру на Xbox Series X|S.
До этого корейские СМИ написали о разработке Stellar Blade для Nintendo Switch 2.
Читайте также: Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2025 Буря в тихой гавани: Krafton перенесла релиз на 2026 год, представлен геймплейный трейлер
- 10.07.2025 Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию
- 10.07.2025 Sony не планирует добавлять Helldivers 2 в подписку Game Pass на Xbox Series X|S — не ждите
- 10.07.2025 Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
- 09.07.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 09.07.2025 "Я там, где веселье умирает": Вышел новый трейлер второго сезона "Уэнсдей"
Блин,ну смешно же. это вот как с ФФ7. выходит вторая,а нам на презентации новой консоли,показывают первую)
Сейчас наконец-то руки до первой части дошли, пипец там начало. Ролик минут на 5, где через слово "Америка - великая страна, самая лучшая, если не Америка, то всё плохо, Америка, защити Америку за Америку, эх родная наша Америка".
Я такой полит. агитки даже про советский союз не читал.
Надеюсь не вся игра такая будет
У Нинтендо тряска, сторонними релизами не подготовились как следует)
Для портатива этот жанр самое то
Тут надо матчасть знать, считай это гениальная отсылка к МГС2 и Сенатору Армстронгу.
В самой новости про порт лучшей JRPG прошлого года, а в заголовке про трешак от Бурята
Вся. Дальше хуже 😏☝️
агушке не повредит немного гениальности
вот бы ещё dmc5 и sekiro портировали
Тряска у тех, кто поставил на Нинтенду. У Нинтенды все хорошо, они у грибоедов завбрали все деньги со своей приставки,
подписки, камеры, ггеймпада, Mario Kart Worldи своих игр, на остальное у них денег не осталось.Все вышеперечисленное стоит под 70к, грустно если это все что есть у человека.
ну на гейфонах же работает, странно было бы еслиб оно на сыче2 нельзя было
Заеб ваша ностальгия по совкам .. тут обсуждают игру зачем это сюда ?
Действительно, игра то не американская (сетинг) и события происходят не в Америке
Ведь ни на что больше деньги не нужны.
А что там именно из Американского сеттинга? Ну, кроме упоротого "патриотизма". Ковбои, может быть, или индейцы?
К серии МГС, например, у меня таких претензий нет, или это бы органично смотрелось в сеттинге Days Gone, но тут просто зачем.
А тут это пипец. Я всё жду когда ГГ выдадут красную кепку с "Make America Great Again"