Игроки профинансировали выпуск The Wonderful 101: Remastered на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC
41 Комментарии: 21

Игроки профинансировали выпуск The Wonderful 101: Remastered на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC

Дата: 04.02.2020 04:01
30 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    3 29.03.2024 13:11 от savarbuz
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    4 29.03.2024 13:07 от Che
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

Всего через два часа после начала кампании по сбору средств в поддержку выпуска ремастера The Wonderful 101 студия PlatinumGames получила от геймеров запрашиваемую сумму. Теперь обновленная версия экшена с Wii U выйдет в апреле 2020 года на Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК.

Разработчики просили $50 тысяч на Switch-релиз игры, $250 тысяч на ПК-версию и $500 тысяч на PS4-версию. Работы по портированию практически завершены, поэтому Kickstarter-кампанию можно считать своего рода ранним сборов предзаказов. Для PlatinumGames это очень важно, поскольку The Wonderful 101: Remastered - первая игра, которую она будет распространять своими силами, без помощи крупного издателя.

На момент написания данной заметки счетчик сборов перевалил за $730 тысяч (деньгами PlatinumGames поддержали почти 11 тысяч человек). Кампания завершится 6 марта.

Ранее PlatinumGames рассказала, как Nintendo разрешила ей выпустить игру за пределами своих консолей.

Читайте также: Nintendo не опасается появления PlayStation 5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Draven
Draven 39.73 04.02.2020 04:32 удалён
8

Передаю привет товарищу Скаяристу, который смеялся надо мной и желал удачи в ожидании, когда я говорил, что и Нинтендо сольет какой нибудь экз на другую платформу.)

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 04.02.2020 05:06 удалён
1

А чё, так можно было? Миядзаки, ну-ка открывай сбор средств на порт бладборн!

Gusto
Gusto 3.48 04.02.2020 06:00 удалён
0

Без Стилуса игра уже не торт.

LeonStrife
LeonStrife 531.77 04.02.2020 07:29 удалён
5

Респект тем кто донатил.

Solid
Solid 15.95 04.02.2020 07:38 удалён
0

Круто!

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 04.02.2020 08:01 удалён
2

Ради этой новости стоило страдать через новости про Близзард.

Gauwoof
Gauwoof 51.69 04.02.2020 08:56 удалён
0

Без Стилуса игра уже не торт.

Там пальцем вообще-то надо было играть, чтоб удобно было)

"Кнопки + рисование на ощупь" - работало на ура! 

Logan
Logan 9.42 04.02.2020 09:06 удалён
1

А в чем прикол, это новый тренд, выпускать эксклюзивы на пк и другие консоли?

Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 04.02.2020 09:10 удалён
2

Больше экзов на пк !!

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 04.02.2020 11:16 удалён
0

@Gusto гораздо лучше игралось стиками 

catgundam
catgundam 16.65 04.02.2020 12:07 удалён
1

@Draven закрыть глаза на ненужный (в глазах нинтендо) айпи это немного не то, а если то - так зомби ю уже был

cHendler
cHendler 3.47 04.02.2020 12:27 удалён
0

Там уже за лям перевалили. Очень рад этому успеху кикстартер-компании. )

Alcatraze13
Alcatraze13 4.94 04.02.2020 14:25 удалён
0

@LeonStrife я задонатил . Около 3к с доставкой выходит )

Agent
Agent 184.13 04.02.2020 19:55 (изменен) удалён
0

@catgundam да мы так же сказали когда игры квантиков посыпались и вот ждём гвоздь в гроб в виде хорайзена на ПК  .Ну у Нины хотя бы уникальный формат .

catgundam
catgundam 16.65 04.02.2020 21:13 удалён
0

@Agent нинендо считает что это норм, сони считает что это норм - вы считаете что не норм

Удачи чо

Я бы черканул про холиворы и их оправданность но блэт, холиворы в 2к20 это пустая трата времени, дивный новый мир (хотя она всегда была окромя наверное старта-середины пс360 эры и то - с поправкой на попытку угадать будущее которая провалилась буквально у всех лол)

Agent
Agent 184.13 04.02.2020 21:27 (изменен) удалён
1

@catgundam ну как бы мы потребители ... Опираясь на опыт бокса  это  верный путь к фейлу .

Холи вор тут вообще не при чем ,уже миллион раз писали главная проблема это потеря аудитории из-за тотального перехода на ПК как рационального решения .

catgundam
catgundam 16.65 04.02.2020 22:00 удалён
0

@Agent потребители чего, хайпа эксклюзивности? Или как это работает? Вышла игра, экз на консоль - ну ок, если она мне нужна мне нужна консоль. Через год выйдет на пк -- ну так это через год будет, если год подождать не проблема - значит не проблема, если проблема - значит проблема. Etc

Мне как потребителю абсолютно насрать что там у других потребителей, думаю что людям которые играют на xbox в игры которые им нужны - точно так же насрать как там дела у иксбокса и игрового подразделения ms

 

Agent
Agent 184.13 05.02.2020 05:01 удалён
0

@catgundam 

не знаю зачем ты споришь на тему игровой индустрии если тебя как ты сам пишешь не интересует то что консольное подразделение в + или доживает последние дни .Это спор ради спора. 

enemycrab
enemycrab 13.25 05.02.2020 09:05 удалён
0

@catgundam Угу.
Зато когда сонипараху (я буквально покупаю 90% сониэкзов, но ни Хорайзен, ни Детройт не смог осилить, не говоря уж всяких Жорни с Флауером, это уж совсем для эстетов) сливают, даже пилят голосовалку, где вариант СониВсеПросрала1 ПаеграюНаПека11 в топе. 
Лол.

catgundam
catgundam 16.65 05.02.2020 12:59 (изменен) удалён
0

@Agent а где спор-то, у вас ни позиции ни аргументов, только "взгляд потребителей" - когда пишешь про реальный взгляд потребителей, а не некого процента фриков которых хлебом не корми дай обсудить бизнес компаний к которым они не имеют отношения и которые не могут 2+2 сложить чтобы понять зачем они делают банальные вещи - то сразу спор ради спора, хех

@enemycrab это 2.5 человека на ру форуме - объемы "проблемы" посчиать не трудно, цифры продаж вон они.

Лол.