


Утечка: Первый взгляд на The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- Комментарии
- Форум
-
Посетите династию, заражённую Пернатой хворью: Релизный трейлер китайского хардкорного экшена Wuchang: Fallen Feathers
8 -
Слух: Valve может бросить вызов рынку традиционных консолей — готовится мощная игровая система на SteamOS
25 -
Стало известно, как Borderlands 4 будет работать на Nintendo Switch 2
4 -
Глава Ubisoft Ив Гиймо: Игроки стали очень привередливыми, индустрию штормит — даже качественный проект может провалиться
40 -
Аналитик: У Xbox Game Pass проблемы — люди ненадолго подписываются ради конкретных игр, а потом сразу уходят
18
В Сеть раньше времени утек анонс ремастера The Elder Scrolls IV: Oblivion. По данным журналиста Джеффа Грабба, анонс с одновременным релизом игры состоится уже на следующей неделе.
За разработку The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered отвечает студия Virtuos, которая специализируется на подобных проектах. Переиздание базируется на Unreal Engine 5, а разработчики решили доработать геймплейные элементы, включая стелс, стрельбу из лука, механику выносливости и анимации.
Утечка произошла из-за оплошности студии Virtuos, в результате которой изображения попали в открытый доступ. Выяснилось, что релиз новой Oblivion должен состояться на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
Читайте также: EA официально анонсировала тактическую стратегию Star Wars: Zero Company
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.07.2025 НАТО против ЧВК: EA показала сюжетный тизер Battlefield 6
- 23.07.2025 Blades of Fire от создателей Castlevania: Lords of Shadow потерпела неудачу — продажи не оправдали ожиданий
- 23.07.2025 Инсайдер: Bethesda и Microsoft не отказались от переноса Starfield на PlayStation 5 — нужно подождать
- 23.07.2025 Electronic Arts пообещала порадовать фанатов футбола геймплейными улучшениями в EA Sports FC 26
- 23.07.2025 Вписал свое имя в древние свитки: Cкончался «Отец» The Elder Scrolls Джулиан ЛеФей
- 23.07.2025 Инсайдер: Долгожданная Fable для Xbox Series X|S может задержаться до 2027 года
Ого! Круто! Ждем. Давно хотелось пройти игру.
Отлично выглядит!
Ого! Круто! Ждем. Давно хотелось пройти игру.
Из-за оплошности))
Специально слили и хайп нагоняют. Это мы ждем
хочу новый скайрим с рэй трэйсингом, мне кажется он будет там смотреться офигенно, твой ход, Тодд
Скорее бы
В делюксе БРОНЯ ДЛЯ ЛОШАДИ -- вот это Фил с Тоддом расщедрились, с барского плеча!
Ничего себе, оно и правда существует!
Оно всё таки существует. Берем
Выглядит круто. Надеюсь детали ремастера появятся в ближайшее время - в частности, будут ли в ремастере DLC Shivering Isles и Knights of the Nine, как переход на новый движок поменял мир игры - меньше ли загрузок стало.
Основной сюжет вполне достойный, а квесты гильдий как воры, тёмное братство - шикарные. Гильдию магов ещё помню в журналах хвалили, но у меня квест забаговал тогда.
Слышь снова купи!
Как уже шутят в сети. Ремастер/ремейк выйдет раньше Скайбливиона.
Ну это круто конечно, надеюсь субтитры быстро прикрутят.
Дань традициям. Либо рофл. Фиг знает))
больше на ремейк похоже, чем на ремастер
Мой первый диск на пс3
Надеюсь на русский. Очень жду!!
Отлично выглядит!
Выглядит шикарно! Буквально сейчас играю и открытый мир прям очень простенький по ныфнешним меркам. А тут - дорого богато! Жду однозначно!
Интересно что по музыке. Джереми Соул же нынче прокаженный.