

Последние события
Последние комментарии
-
09:00
@RedJohn переход того стоит. Я после продажи прошки, после двух лет смог купить пс5 за адекватные деньги (тем более я больше пекашник)
Быстрые загрузки в играх (прошку даже SSD не всегда спасал). Более крутая графика (после ПК хотя бы не так больно играть). Меньше шума (свою прошку я продал быстрее чем она начала шуметь, но вот диски читала особо громко). Более приятный и быстрый интерфейс. Геймпад один из лучших на рынке.
Минусов у нее так-то хватает. Тут тебе и размеры консоли и её внешний вид. Невозможность замены аккума на геймпаде. Ценовая политика и наплевательское отношение к игрокам. Плевок в лицо всем русскоязычным игрокам (прощай коллекция игр из пс+ которую я копил)
-
19:55
@IvanKay я просто описал типичный шаблонный метод сегодняшних компании. Больше СЖВ, больше повестки и прочего, ведь это так популярно.
А сама Е3 начала скатываться когда решили отказаться от красивых девушек на выставках, ведь это по их словам - "семейное мероприятие". Отсюда и пуританство.
-
18:50
В стиме в озвучке сегодня заметил, что и русский присутствует.
Где? Графа озвучка пустая.
-
18:48
Добавьте больше пуританство. СЖВ флаги повсюду. Пусть все ведущие будут черными или женщинами. Парочку показательных унижений белых мужиков. Думаю тогда у выставки будет все шансы стать популярной.
История репутации
- 09:47
- 09:07
- 17:29
- 23:51
- 23:20