Naughty Dog работает над Uncharted 5 для PlayStation 5?
42 Комментарии: 39

Naughty Dog работает над Uncharted 5 для PlayStation 5?

Дата: 28.08.2023 23:41
16 11 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting

Недавнее обновление списка вакансий Naughty Dog может намекать на разработку новой части серии Uncharted для PlayStation 5, пишет издание Game Rant.

Студии, в частности, потребовался специализирующийся на физике программист. Описание требует от кандидата опыта работы над играми с "управляемыми транспортными средствами, физическим моделированием тканей или канатов". В The Last of Us Part II есть несколько примеров лазания по веревкам или качания, но управление автомобилем и применение канатов фишка, присущая Uncharted, что может намекать на возрождение франшизы, считают журналисты.

На данный момент это лишь предположение. Ранее Naughty Dog говорила о желании завязать с франшизой, однако в 2022 году вышла успешная киноадаптация "Анчартеда", и в будущем она получит сиквел на этом фоне планы могли пересмотреть.

Официально Naughty Dog работает сейчас над несколькими ААА-играми, но раскрыта из них к настоящему моменту была только одна мультиплеерная The Last of Us, которую перенесли в этом году на более поздний срок.

Ранее в этом году Sony могла протизерить Uncharted 5 с новой женской героиней.

Читайте также: Состоялся официальный анонс пошаговой тактической ролевой игры Menace от создателей Battle Brothers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 319.34 29.08.2023 05:11 удалён
14

Прошло столько времени, что я уже вовсе не против. Причем даже именно с Дрейком. Тогда казалось "хорош уже", пусть хотя бы с Салли. А щас новость прочитал, и подумал, эх ты ж черт, а я бы сыграл в еще одно приключение Нейта

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Nexikus
Nexikus 64.85 29.08.2023 05:06 удалён
2

Ну а почему бы и нет, символично ведь звучит Ucharted 5 под PS5

Doug
Doug 319.34 29.08.2023 05:11 удалён
14

Прошло столько времени, что я уже вовсе не против. Причем даже именно с Дрейком. Тогда казалось "хорош уже", пусть хотя бы с Салли. А щас новость прочитал, и подумал, эх ты ж черт, а я бы сыграл в еще одно приключение Нейта

RocketBunny
RocketBunny 18.18 29.08.2023 05:34 удалён
1

Нет, для ПК devil

nyha007
nyha007 16.61 29.08.2023 05:42 удалён
1

Только за ...

romeozero
romeozero 4.24 29.08.2023 06:32 удалён
2

Опять прядки в кустах от 3го лица, и навернеое,как в том видео от челика с бонус таблицей "бятя меня мало обнимал" если будет за дочку история ? А могли бы делать свой Старфилд. Мда,ничего не меняется.

LeonStrife
LeonStrife 538.35 29.08.2023 06:46 удалён
3

Гадание по вакансиям...К слову это может быть и новый IP. Почему нет? 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 29.08.2023 06:50 (изменен) удалён
1
В The Last of Us Part II есть несколько примеров лазания по веревкам или качания, но управление автомобилем и применение канатов — фишка, присущая Uncharted, что может намекать на возрождение франшизы, считают журналисты

Вот это дедукция, Шерлок позавидует. Действительно, в ТЛоУ добавить управление транспортом или использование канатов ну никак нельзя. P.s. Они точно журналисты, а не очередные профаны, высасывающие новости из пальца?

Glorious
Glorious 13.69 29.08.2023 07:28 удалён
0

А почему именно Uncharted, а не новый IP?

Glorious
Glorious 13.69 29.08.2023 07:29 (изменен) удалён
5

Опять прядки в кустах от 3го лица, и навернеое,как в том видео от челика с бонус таблицей "бятя меня мало обнимал" если будет за дочку история ? А могли бы делать свой Старфилд. Мда,ничего не меняется.

А зачем им делать очередной симулятор данжей и скелетов в разных позах?

LNZX
LNZX 17.08 29.08.2023 07:31 удалён
0

Прошло столько времени, что я уже вовсе не против. Причем даже именно с Дрейком. Тогда казалось "хорош уже", пусть хотя бы с Салли. А щас новость прочитал, и подумал, эх ты ж черт, а я бы сыграл в еще одно приключение Нейта

Лучше с кем-нибудь другим. Иначе красивое завершение истории окажется бесмысленным. Можно спинофф сделать в принципе.

hog12
hog12 114.81 29.08.2023 07:34 удалён
0

То есть катание на транспортном средстве и применение канатов не может быть в новой игре, это обязательно Uncharted?

Doug
Doug 319.34 29.08.2023 07:39 удалён
3

 

Лучше с кем-нибудь другим. Иначе красивое завершение истории окажется бесмысленным. Можно спинофф сделать в принципе.

)) Ну я тоже так раньше думал. А новость прочитал и понял что соскучился по обаяхе Дрейку и его слову паразту "ладно" на разный лад и интонации.

Прошло уже 7 лет как-никак, а пока новую сделают - еще 4 пройдет

NeProfi
NeProfi 83.16 29.08.2023 08:00 удалён
1

Сначала сами напридумывают а потом сами разочаруются что выйдет что нибудь не то что напридумывали. Всё это может быть практически в любой игре, в любом случае игра от Naughty Dog это событие а Анч это будет или нет не так уж и важно.

Dim4ik
Dim4ik 130.7 29.08.2023 08:17 удалён
0

А почему не Джек 4? 

Kart
Kart 176.84 29.08.2023 08:57 удалён
1

Прочитав заголовок: без лишних слов-да.

kSL
kSL 8.35 29.08.2023 09:11 удалён
0

А почему именно Uncharted, а не новый IP?

А так больше просмотров можно набрать своих гаданий на кофейной гуще

SonyboyZ
SonyboyZ 133 29.08.2023 09:41 удалён
0

Naughty Dog работает

Инфа 100-ка angel

YakudZon
YakudZon 5.15 29.08.2023 09:49 удалён
0

Гадание по вакансиям...К слову это может быть и новый IP. Почему нет? 

На подьезде обьявление, требуется дворник с умением класть плитку и разговаривать на русском, складывается такое ощущение наверное будут делать ремонт в подьезде. Выглядит както так😀

NightWind
NightWind 30.74 29.08.2023 10:55 удалён
0

Красивая серия. Очень амбициозной была презентация 2 части для PS3

SkaarjD
SkaarjD 41.55 29.08.2023 11:58 удалён
-2



А в TLoU3, как и в "новом IP", не может быть канатов и управления автомобилем? ))

Не надо трогать Анч, четвертый хорошо закончился, современные Доги, с Дракманном во главе, скорее всего только все испортят.