Острый ажиотаж прошёл: Sony снизила цену на бандл PlayStation 5 с God of War Ragnarok
23 Комментарии: 21

Острый ажиотаж прошёл: Sony снизила цену на бандл PlayStation 5 с God of War Ragnarok

Дата: 27.03.2023 19:06
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Sony объявила о временном снижении цены на бандл PlayStation 5 с God of War Ragnarok (наш обзор) до 15 апреля он будет продаваться в её официальном американском магазине PlayStation Direct за $509 вместо $599. Игроки смогут сэкономить на покупке $50.

Крупнейшие американские ритейлеры Amazon, Walmart и Best Buy тоже снизили цену на комплект и уже предлагают его за $509. Обычная консоль с дисковым приводом стоит $499, соответственно покупатели бандла получат God of War Ragnarok всего за $10.

Это первый случай снижения цены на новую консоль Sony с момента её запуска в 2020 году. Новость говорит о том, что острая фаза дефицита PlayStation 5 окончательно ушла в прошлое и рынок стабилизировался. Год назад ни о каких скидках не могло быть и речи.

По данным на 31 декабря 2022 года по миру реализовано 32,1 млн консолей PlayStation 5. По динамике продаж с момента запуска новая система пока отстает от PlayStation 4 на 6 млн, но Sony надеется переломить тренд в следующем финансовом году.

Продажи самой God of War Ragnarok перевалили за 11 миллионов копий.

Читайте также: The Last of Us и игра про "Барби" наметились в Зал славы видеоигр — названы номинанты 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Chornolio
Chornolio 66.09 27.03.2023 19:08 удалён
1

Знакомый из США на днях фотку кинул бандла из сети какой-то американской:

PS5 дисковая

Ragnarok

Голубой пад (ну это в добавок к стоковому паду)

Зарядка родная на два пада

599$

shenmu3
shenmu3 69.6 27.03.2023 19:09 удалён
1

Реальную цену разработки подогнали laugh

yahoo
yahoo 216.06 27.03.2023 19:11 (изменен) удалён
0

Острый иногда переходит в хронический 

Worl0k
Worl0k 13.16 27.03.2023 19:15 (изменен) удалён
1

У кого проблемы с математикой?

за $509 вместо $599. Игроки смогут сэкономить на покупке $50.

как бы разница в 90 а не 50...

ps: дочитался, что экономия 50 относительно консоль+ игра за оф цену по отдельности. Тогда не понимаю смысла в бпндле если он изначально дороже если брать игру и консоль по отдельности...

Ironclad
Ironclad 42.21 27.03.2023 19:16 удалён
1

Одни цену понижают, а другие закручивают гайки smiley

RAM
RAM 39.47 27.03.2023 19:19 удалён
0

К конца года можно в сони пасс добавлять )

GorshocheG
GorshocheG 18.25 27.03.2023 19:19 удалён
2
$509 вместо $599. Игроки смогут сэкономить на покупке $50.

разница 90, но сэкономят 50 enlightened

Perospero
Perospero 10.48 27.03.2023 19:20 удалён
1

Худшая консоль у сони в истории. Консоль компромиссов. Зачем вообще 4к продвигать,  если в каждой игре, включая последнего бога войны дерганные 30 фпс. Почему не сконцентрироваться на 1440р. Как вообще с 1080р мы на 4к прыгнули, мимо 2к. Сранные шахматные развертки в прошке, жидкие 30 фпс в пс5. Я как пк шник теперь час сижу перед началом игры и дергаю настройки. Меняю эти режимы. Давайте тогда все ползунки с пк, чтобы я день тратил, уровень теней, текстур, моделек и тд. Почему некстег мне отсыпает только если у меня 120гц  тв. Почему консоль так опирается на другую технику, вместо того, чтобы самой работать нормальноbroken heart

Компросиссы на компромиссах  

Juju
Juju 57.77 27.03.2023 19:26 удалён
10

Худшая консоль у сони в истории. Консоль компромиссов. Зачем вообще 4к продвигать,  если в каждой игре, включая последнего бога войны дерганные 30 фпс. Почему не сконцентрироваться на 1440р. Как вообще с 1080р мы на 4к прыгнули, мимо 2к. Сранные шахматные развертки в прошке, жидкие 30 фпс в пс5. Я как пк шник теперь час сижу перед началом игры и дергаю настройки. Меняю эти режимы. Давайте тогда все ползунки с пк, чтобы я день тратил, уровень теней, текстур, моделек и тд. Почему некстег мне отсыпает только если у меня 120гц  тв. Почему консоль так опирается на другую технику, вместо того, чтобы самой работать нормальноbroken heart

Компросиссы на компромиссах  

🤦консоль это всегда компромисс, только впервые за существование консолей , у пользователя есть возможность играть хоть в 30фпс с самой лучшей графикой, либо в 1440р и 60 фпс, а если телек хороший, можно даже в 4к и 40фпс с рейтресингом.В эпоху пс3 средний фреймрейт был 24-28 фпс в большинстве игр и ниже 720р, у пс4 900-1080р и болтающиеся 28-30 фпс.О каких хороших временах консолей ты говоришь? Напомнить вам гражданин про пс2 и игры с 10-25 кадрами?🤣

Doug
Doug 318.83 27.03.2023 19:49 удалён
0

@Perospero так может на консоль? За ссаные 500 даллариф? И лучший оптимизон. 50 тыщ - 200 стаканов кофя. Неужто не можешь пить нескафе?

lex
lex 38.84 27.03.2023 19:59 удалён
0

До нас по сей цене этот бандл вряд ли доберется.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 27.03.2023 20:18 удалён
1

@Perospero 

Консоль компромиссов

Все консоли это компромиссы. За 500 долларов туда не вставят железа на 1000 долларов. 

включая последнего бога войны дерганные 30 фпс

Прошел бога войны последнего на пс5 не заметил дерганных фпс. 

Сранные шахматные развертки в прошке

А что должно быть в прошке? Ты же пс4 имел в виду?

жидкие 30 фпс в пс5

Почему не твердые?)))

как пк шник теперь час сижу перед началом игры и дергаю настройки.

Прям час, да?) Рилли?) Кулл стори, бро.

Почему консоль так опирается на другую технику, вместо того, чтобы самой работать нормально

Чем сложнее техника, тем больше нюансов, тем больше возможностей для раскрытия самой техники и тем больше получится так называемых "узких мест". 

Из всего твоего опуса сверху могу сказать, что вы, батенька, нытик :)))

Собирай ПК за 1000 баксов и будет тебе счастье. Никаких компромиссов, везде нативные 4к и 60 фпс (нет).

yahoo
yahoo 216.06 27.03.2023 21:25 удалён
0

Худшая консоль у сони в истории. Консоль компромиссов. Зачем вообще 4к продвигать,  если в каждой игре, включая последнего бога войны дерганные 30 фпс. Почему не сконцентрироваться на 1440р. Как вообще с 1080р мы на 4к прыгнули, мимо 2к. Сранные шахматные развертки в прошке, жидкие 30 фпс в пс5. Я как пк шник теперь час сижу перед началом игры и дергаю настройки. Меняю эти режимы. Давайте тогда все ползунки с пк, чтобы я день тратил, уровень теней, текстур, моделек и тд. Почему некстег мне отсыпает только если у меня 120гц  тв. Почему консоль так опирается на другую технику, вместо того, чтобы самой работать нормальноbroken heart

Компросиссы на компромиссах  

🤦консоль это всегда компромисс, только впервые за существование консолей , у пользователя есть возможность играть хоть в 30фпс с самой лучшей графикой, либо в 1440р и 60 фпс, а если телек хороший, можно даже в 4к и 40фпс с рейтресингом.В эпоху пс3 средний фреймрейт был 24-28 фпс в большинстве игр и ниже 720р, у пс4 900-1080р и болтающиеся 28-30 фпс.О каких хороших временах консолей ты говоришь? Напомнить вам гражданин про пс2 и игры с 10-25 кадрами?🤣

На пс3 и особенно пс2 скачок в графоне был колоссальный. Первая волна некстген игр уже качественно отличалась своими технологиями.

yahoo
yahoo 216.06 27.03.2023 21:37 (изменен) удалён
0

Собственно пс1, пс2 и пс3 были в ДЕСЯТКИ раз мощнее предыдущих поколений. Впечатляет всегда разница.

Аргументы - а вот деды вообще в тетрисы играли, не работает.

mad8vad
mad8vad 4.93 27.03.2023 21:47 (изменен) удалён
0

Зачем это вообще, бред какой-то

 

@Perospero не надо ничего настраивать каждый раз. В меню консоли выставляешь режим производительности по умолчанию и просто играешь в игры

Fellbeast
Fellbeast 9.02 28.03.2023 03:15 удалён
0

Да не надо, этот пылесборник без игр и даже без эксклюзивов(зато каждая игра по 6500р вам с радостью будет впарена).smiley

Рагнарёк ждём на пк в 2024, вот там будет настоящая крутая версия как и у GoW 2018. И очень охота именно на пк её увидеть ингейм, она на пс4 то обалденно прекрасна. Сама игра то - это что то невероятное, на пс4 её взять было к НГ это какой то кульминацией гейминга ощущалось(ну и это весь сок перезапуска и скандинавской мифологии в целом, круче чем ожидалось даже порадовали).

Droun
Droun 20.72 28.03.2023 05:23 удалён
0

Даже у нас в стране сейчас продают бандл с игрой и плюс еще одну игру в подарок на выбор по тей же цене, по которой я покупал голую плойку.

Чуть-чуть нужно было подождать и сэкономил бы на двух играх, эххх.

 

Juju
Juju 57.77 28.03.2023 05:51 удалён
0


Но какой ценой ? )

stanis6
stanis6 150.01 28.03.2023 08:32 (изменен) удалён
0

Да не надо, этот пылесборник без игр и даже без эксклюзивов(зато каждая игра по 6500р вам с радостью будет впарена).smiley

 

 

Juju
Juju 57.77 28.03.2023 10:43 удалён
0

@Perospero 

Консоль компромиссов


Кстати железо как у пс5 стоит почти 1000$, а что было на старте вообще молчу.Ну а так да, консоль это всегда компромисс и даже большинство сборок пк компромисс