Леон и Шерри в европейском городе: Появились концепт-арты отмененной версии Resident Evil 7
35 Комментарии: 23

Леон и Шерри в европейском городе: Появились концепт-арты отмененной версии Resident Evil 7

Дата: 09.02.2023 21:32
14 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    20 25.04.2024 10:31 от Tigger
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman

Известный инсайдер Dusk Golem поделился ранними концепт-артами и подробностями отмененной версии Resident Evil 7.

По словам инсайдера, изначально седьмую часть хотели сделать похожей на Resident Evil 6, а ее сюжет должен был рассказать о похождениях Леона Кеннеди и Шерри Биркин в вымышленном европейском городе, вдохновленном Венецией, где игрокам встречались бы водяные монстры.

Также для игры задумывалась механика выбора, приближенная к играм от Telltale Games и вдохновленная системой из Resident Evil 3, где время замедлялось и игрок должен был быстро принять какое-то решение.

Dusk Golem утверждает, что в 2012 или 2013 году была создана полноценная играбельная демоверсия Resident Evil 7 с Леоном и Шерри продолжительностью до часа.

Однако в конечном итоге было принято решение отказаться от данного концепта в пользу возвращения серии к истокам, благодаря чему фанаты получили Resident Evil 7: Biohazard. Отчасти на это повлиял плохой приём Resident Evil 6.

Читайте такжеSony придумала систему классификации владельцев PlayStation по поведению в играх — и хочет давать рекомендации на её основе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 537.89 09.02.2023 21:34 удалён
34

Известный инсайдер Dusk Golem поделился ранними концепт-артами и подробностями отмененной версии Resident Evil 7.

Фейком это всё отдаёт

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
LeonStrife
LeonStrife 537.89 09.02.2023 21:34 удалён
34

Известный инсайдер Dusk Golem поделился ранними концепт-артами и подробностями отмененной версии Resident Evil 7.

Фейком это всё отдаёт

 

 

Xopek
Xopek 167.45 09.02.2023 21:36 удалён
0

Да я так понял Kitchen он же Resident Evil 7 вообще изначально был экспериментальный спин офф серии для VR. Но всем концепт зашел и решили делать полноценную часть laugh

GameM32
GameM32 3.41 09.02.2023 21:58 удалён
-1

Где мать вашу 7 часть похожа на классические?

Я ваш тор лабе, сцуки вы eboo чие

Evgeniy
Evgeniy 183.83 09.02.2023 22:01 удалён
4

7 и 8 части получились конечно отличными но лично я всё ровно люблю вид от 3 лица больше чем от первого, как бы удобнее мне кажется и боёвка работает чуть более камфортнее.

Fellbeast
Fellbeast 9.01 09.02.2023 22:12 удалён
-3

Известный инсайдер Dusk Golem поделился ранними концепт-артами и подробностями отмененной версии Resident Evil 7.

Фейком это всё отдаёт

 

 

Хех, ну значит фейк рили. Только вот после RE 6 ходили слухи о настоящей 7 части с возвращением Вескера которая будет. Но в итоге вышел лишь такой позор клоунский как номерная часть типа - что смотреть тошно было на это...

aflestat
aflestat 37 09.02.2023 22:47 удалён
1

Рад что не стали делать очередной шутанчик и создали РЕ7. Проходил с огромным удовольствием и местами очень стремался. А вот 8-ка очень хреновой оказалась, т.к. решили угодить любителям пострелушек, но в люом случае лучше, нежели 6-я.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.02.2023 22:49 удалён
3

Ризик это вид от третьего лица, остальное не канон...имхо

Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.02.2023 00:09 (изменен) удалён
4

Найс фейк, всё же хорошо что вышло как вышло, раз у отбитых неадекватов, которые лучше остальных знают что "тру резак", а что "не тру резак", пригорает от седьмой части. 

Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.02.2023 00:09 (изменен) удалён
3

Ризик это вид от третьего лица, остальное не канон...имхо

то есть вышел РЕ8 неканоничным, а потом апдейтом официально сделали каноничным. sad

TamTam
TamTam 56.32 10.02.2023 00:49 (изменен) удалён
0

возвращения серии к истокам

И близко нет. Что геймплейно, что дизайном врагов, что сюжетом( при  чем дело не только в его бредовости, а в притянутом за уши к лору оригинальных частей)

Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.02.2023 01:26 (изменен) удалён
3

возвращения серии к истокам

И близко нет. Что геймплейно, что дизайном врагов, что сюжетом( при  чем дело не только в его бредовости, а в притянутом за уши к лору оригинальных частей)

Вот были бы зомби! Только тогда будет резак из истоков. Так-то резак без зомби не резак. А вообще везде где зомби то резак! 

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 10.02.2023 03:53 удалён
3

Где мать вашу 7 часть похожа на классические?

Я ваш тор лабе, сцуки вы eboo чие

Так-то у семёрки с классикой гораздо больше общего, чем у того же RE4 )

Clawmark
Clawmark 18.32 10.02.2023 06:24 удалён
1

Хорошо, что отменили - финальная RE7 крутая вышла

SPOKK__
SPOKK__ 1.75 10.02.2023 06:48 удалён
0

Когда новая часть резика будет в России, то главный герой будет облипиха :)

Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.02.2023 07:16 (изменен) удалён
0

Когда новая часть резика будет в России, то главный герой будет облипиха :)

А помните зомби в шапках-ушанках в кинохах? angel

Я напомню:

 

 

 

SPOKK__
SPOKK__ 1.75 10.02.2023 07:26 удалён
0

Когда новая часть резика будет в России, то главный герой будет облипиха :)

А помните зомби в шапках-ушанках в кинохах? angel

Я напомню:

 

 

 

Да да, я настолько старый, что даже помню суперФедю в ушанке :)))

Homer
Homer 2.05 10.02.2023 09:46 удалён
0

Можете меня конечно захэйтить, но лично мне вообще не понравилось когда серия пошла в другую степь начиная с 7ой части. 8я да получилось не плохой (по сравнению с 7ой), но всёравно вид от 1го лица мне не зашёл совсем. 

Fox-rus92
Fox-rus92 0.1 10.02.2023 10:57 (изменен) удалён
1

 7 и 8 часть хороши. Но дух приключений который был с 5-6 часть исчез. 6 часть многие хаят, но она была захватывающей.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 10.02.2023 11:16 (изменен) удалён
0

Хочется уже полной перезагрузки серии, без вирусов,крисов,леонов и т.д., что то новенькое, можно даже с мистикой или какое нибудь ответвление в духе фильма "планета страха" родригеса

Double_Jump