Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
roman_ryabukhin
Космополит
0 gms 11.64 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

26.03.2023
  • 15:03
    @xCoBeTHuKx#
    @xCoBeTHuKx#
    @djava#
    @xCoBeTHuKx#
    @djava#
    @Kubqe#

    @shenmu3 сейчас начнут объяснять что колда скатится как и все у мс , игр не выйдет и вообще вы все врёте 

    Хэйло с Гирями передают пламенный привет. Яркий пример того, как можно просрать бывших флагманов платформы. 

    а где они просраны?) Хало живёт, гири тоже) Не припомню момента, когда они были прям ахренеть как выделялись бы. Хало 2 не в чёт. Просто люди вкусили что-то новое. А так, все сейчас плевать хотели на практически все шутеры кроме колды, контры и фортнайта. Может ты Резистанц вспомнишь или тот же килзон? Нет? Так я тебе повторю. Хало и гири ещё живы)

    Вопрос лишь в каком видеsmiley Хальцо в исполнении 343 только ленивый не пинал. Ну, а Гири из серии о боевых буднях суровых мужиков скатились в какой-то детский сад.

    Не знаю на чёт хало (как мультик мне не интересен был никогда), а вот на счёт гирь - здесь спорить смысла нет, потому как ты видимо не играл последние. Гири 5 - это одна из тех игр, которые меня впечатлили своим геймплеем и левелдизайном. Графонистый, мясной шутер... Один из лучших (на мой взляд). Кстати, надо перепройти

     

    и что? его мнение истина в последней инстанции? 

22.03.2023
  • 15:36
    • The Wonderful 101: Remastered [PS4] - hidden gem который все пропустили ((((
16.03.2023
  • 17:43
    @aflestat#

    @roman_ryabukhin два года (с большими перерывами) как играю только один. И с огромным удовольствием. Игра очень атмосферна даже в одиночку играя, ну а в команде полагаю вообще шик)

    Одному управлять кораблём удобно?

  • 16:09

    Жаль в этой игре нет сингла, понимаю, что весь свой потенциал она раскрывает в коопе, но мне это не интересно,а так бы с удовольствием поплавал по карте мира с активностями 

15.03.2023
  • 17:39
    @LeonStrife#

    В таких заявлениях трудно не увидеть некоторого лукавства - Forbidden West достойна работала на PS 4, так почему бы не выпустить на ней DLC, если вся база есть?...

    видимо ты один из тех людей которым долго, что то объясняешь, но один фиг следом  тоже самое спрашиваешь, что из сказанного Матийсом де Йонгом тебе непонятно? 

История репутации

22.05.2023
  • 09:28
    DinaMuS оценил(a) roman_ryabukhin в комментарии.
28.03.2023
  • 09:55
    SnakeRman оценил(a) roman_ryabukhin в комментарии.
17.03.2023
  • 00:32
    Bobber оценил(a) roman_ryabukhin в комментарии.
16.03.2023
  • 18:51
    earmack оценил(a) roman_ryabukhin в комментарии.
09.03.2023
  • 16:32
    marunia оценил(a) roman_ryabukhin в комментарии.

Информация

PS5 SWITCH WIIU PS3
imac
Регистрация: 24.03.2018 16:33
Последний вход: 31.03.2023 12:51
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
1238
Получил:
479
98
Выдал:
1616
139
Любимый автор:
TerobiteX

Фанаты

SkyerIst
78
TerobiteX
60
osam
18
NatashaPetrova
11
SnakeRman
11
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2023 GameMAG.ru

↑