Ремейк Resident Evil 4 получит коллекционное издание и перевод на русский язык — Capcom обещает даже озвучку
55 Комментарии: 37

Ремейк Resident Evil 4 получит коллекционное издание и перевод на русский язык — Capcom обещает даже озвучку

Дата: 21.10.2022 05:39
35 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    10 29.03.2024 15:50 от DaKakTak
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    41 29.03.2024 15:44 от nightmare2013
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

На презентации Resident Evil Showcase компания Capcom продемонстрировала горячо ожидаемый ремейк Resident Evil 4 и объявила о начале приёма предварительных заказов в торговых сетях и на цифровых площадках.

Игра будет доступна в стандартном, расширенном и коллекционном изданиях.

Покупатели второго получат дополнительный загружаемый контент, в том числе комплект из четырех уникальных костюмов для Леона он предстанет перед нами в театральных образах героя, злодея или романтика. Последний наряд — в стиле кэжуал.

Выбранные костюмы романтика и кэжуал также будут автоматически преображать находящуюся рядом с Леоном Эшли, однако ее изображение на рекламных материалах Capcom скрыто.

Вместе с героическим и злодейским образами идут соответствующие фильтры, при активации делающие картинку на экране зеленоватой или красноватой соответственно.

Помимо костюмов, покупатели расширенного издания получат дополнительное оружие, карту сокровищ, солнцезащитные очки и возможность переключиться на музыкальное сопровождение из оригинальной игры.

Что касается коллекционного издания, то оно будет содержать всё из расширенного, а также фигурку Леона, игру в стилбуке, физическую копию карты, артбук, постер, код на загрузку саундтрека и уникальную подарочную упаковку в виде ящика для хранения вещей.

За оформление предзаказа на стандартное издание ремейка Resident Evil 4 пользователи получат кейс в альтернативном дизайне и аксессуар в виде коробки с патронами. Предзаказ расширенного и коллекционного изданий позволит получить в игре еще один бонусный кейс и аксессуар в виде зеленой травы. Аксессуары открывают особые способности при ношении. 

Наконец, на странице ремейка Resident Evil 4 в Steam сказано, что игру переведут на русский язык, причем покупателей ждут не только субтитры, но и озвучка. Сама страница пока не открывается в России без VPN.

Ремейк Resident Evil 4 выходит 24 марта 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и ПК.

Читайте такжеРемейк Silent Hill 2 переведут на русский язык — Konami перечислила основные технические отличия новой версии от старой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Fixat_
Fixat_ 32.32 21.10.2022 06:23 удалён
13

Озвучка есть, а выхода в регионе нет indecision

Или думают что к релизу уже можно будет? Капком что-то знают? mail



Я тебя удивлю,  но на Русском - языке разговаривают,  не только в России 

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Ksenkarions
Ksenkarions 37.82 21.10.2022 05:55 (изменен) удалён
5

"Я поглядела, ____ то у него торчит"


Я поглядела хуй у него торчит — Видео | ВКонтакте

Dim4ik
Dim4ik 129.83 21.10.2022 06:02 (изменен) удалён
9

Озвучка есть, а выхода в регионе нет indecision

Или думают что к релизу уже можно будет? Капком что-то знают? mail

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 21.10.2022 06:12 удалён
1

angel

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 21.10.2022 06:19 удалён
0

Озвучка есть, а выхода в регионе нет indecision

Или думают что к релизу уже можно будет? Капком что-то знают? mail

просто вырезать лень, не первый раз уже

Dim4ik
Dim4ik 129.83 21.10.2022 06:20 удалён
0

Озвучка есть, а выхода в регионе нет indecision

Или думают что к релизу уже можно будет? Капком что-то знают? mail

просто вырезать лень, не первый раз уже

ну а более более доступную по цене версию вырезать было не лень angel

lex
lex 38.23 21.10.2022 06:21 (изменен) удалён
0

Слишком темно, света мало в Ремейке, играть днем будет очень трудно

 

Fixat_
Fixat_ 32.32 21.10.2022 06:23 удалён
13

Озвучка есть, а выхода в регионе нет indecision

Или думают что к релизу уже можно будет? Капком что-то знают? mail



Я тебя удивлю,  но на Русском - языке разговаривают,  не только в России 

Dim4ik
Dim4ik 129.83 21.10.2022 06:25 удалён
1

Озвучка есть, а выхода в регионе нет indecision

Или думают что к релизу уже можно будет? Капком что-то знают? mail



Я тебя удивлю,  но на Русском - языке разговаривают,  не только в России 

В таких случаях обходятся субтитрами обычно 

slava73
slava73 69.93 21.10.2022 06:26 удалён
-1

Озвучка есть, а выхода в регионе нет indecision

Или думают что к релизу уже можно будет? Капком что-то знают? mail



Я тебя удивлю,  но на Русском - языке разговаривают,  не только в России 

Точно, как минимум в 15 бывших республиках )) Не на молдавской или армянской озвучке же выпускать sad

Evgeniy
Evgeniy 183.14 21.10.2022 06:35 удалён
6

Наконец, на странице ремейка Resident Evil 4 в Steam сказано, что игру переведут на русский язык, причем покупателей ждут не только субтитры, но и озвучка

 

Вот эта часть особенно радует.

slava73
slava73 69.93 21.10.2022 06:42 удалён
0

 

slava73
slava73 69.93 21.10.2022 06:43 удалён
0

 

Второй трейлер.

AdamWest
AdamWest 19.14 21.10.2022 06:47 удалён
0

Язык заявлен, а по итогу в Турцию могут добавить не СНГ версию

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 21.10.2022 06:48 удалён
-9

Унылый Леон и ведро мусора. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.28 21.10.2022 06:51 удалён
7

Помните, как доп. костюмы сразу включали в игру и за них не надо было доплачивать? Хорошие времена были.

LeonStrife
LeonStrife 531.77 21.10.2022 07:06 удалён
3

Помните, как доп. костюмы сразу включали в игру и за них не надо было доплачивать? Хорошие времена были.

Утраченные технологии прежних времён...

wink

enemycrab
enemycrab 13.25 21.10.2022 07:07 (изменен) удалён
3

 

Сообщение от модератора: Убедительная просьба без оскорблений и политики.

 

 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 21.10.2022 07:16 удалён
5

Озвучка есть, а выхода в регионе нет indecision

Или думают что к релизу уже можно будет? Капком что-то знают? mail

 

Русский язык как входил в топ самых распространенных языков в Steam, так и продолжает входить. А если точнее, то в ТОП 3. Steam - главный показатель для японских издателей, окучивающих ПК.

 

Ну и японцы не такие радикальные, как некоторые другие товарищи типа Warner Bros., они бы на полпути не удаляли локализацию. Даже Sony продолжает переводить все игры на русский и не закрывает офис.

Dim4ik
Dim4ik 129.83 21.10.2022 07:55 (изменен) удалён
0
Русский язык как входил в топ самых распространенных языков в Steam, так и продолжает входить. А если точнее, то в ТОП 3. Steam - главный показатель для японских издателей, окучивающих ПК.

Интересно сколько из них это пустые аккаунты где кроме дотки и КСика ничего нет. Ну и как бы да РФ большой рынок. Но накладывающим санкции сейчас пофиг на таке, тут логичнее аргумент чё на полпути удалять озвучку, если бабки актёрам заплачены.