Capcom представила Resident Evil 2: Dead Shot — аркадный шутер во вселенной ремейка второй части серии
18 Комментарии: 13

Capcom представила Resident Evil 2: Dead Shot — аркадный шутер во вселенной ремейка второй части серии

Автор: Rakot
Дата: 24.07.2025 20:38
4 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бласковиц в высоком замке: Amazon и MachineGames работают над экранизацией Wolfenstein

    3 26.07.2025 00:11 от legat86
  • Легионы героев Кватча: В The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered сыграло более 9 млн человек

    4 26.07.2025 00:08 от legat86
  • Официально: Релиз Dying Light: The Beast перенесли на сентябрь

    9 25.07.2025 23:56 от Tuurngait
  • Посетите династию, заражённую Пернатой хворью: Релизный трейлер китайского хардкорного экшена Wuchang: Fallen Feathers

    24 25.07.2025 23:33 от Dark1ng
  • Инсайдер: Ремейк Silent Hill выйдет не раньше 2027 года — Konami планирует регулярно радовать фанатов хорроров

    14 25.07.2025 23:24 от Tuborg_Green

Посетители развлекательного центра Namco Funscape в Великобритании получили возможность ознакомиться с ремейком Resident Evil 2 довольно оригинальным способом. Компания Capcom заключила партнёрское соглашение с Bandai Namco, результатом которого стал выпуск аркадного автомата Resident Evil 2: Dead Shot.

Проект выполнен в жанре lightgun-шутера и предлагает геймплей в стиле The House of the Dead, Virtua Cop и других хитов 90-х. Действие происходит во вселенной ремейка второго хоррора на выживание. Игроки получают в руки пластиковые пистолеты и сражаются с зомби в интерактивных сценах, разворачивающихся на экране автомата.

Resident Evil 2: Dead Shot поделена на пять эпизодов. К сожалению, демонстрационный стенд включает лишь пролог и первую главу под названием Hunted. История следует за классическими персонажами Леоном Кеннеди и Клэр Редфилд. Игроков якобы втягивает в экран виртуальная рука зомби и заставляет сражаться с толпами мутировавших полицейских и собак.

Видео работы игры в действии можно найти ниже. Сотрудник IGN, успевший ознакомиться с новинкой, отметил не уступающую ремейку 2019 года графику и удачно перенесённую напряжённую атмосферу.

Resident Evil 2: Dead Shot в настоящий момент проходит этап тестирования, когда разработчики представят окончательную версию и где установят аркадные машины, не сообщается.

Читайте такжеИнсайдер подтвердил, что Battlefield 6 выходит 10 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
John92Shepard
John92Shepard 17.64 24.07.2025 20:57 удалён
-6

Ща чуть времени пройдет, выпустят на большие платформы и даже это схавают, капком уже давно превратились в говноделов

BonJovy
BonJovy 205.77 24.07.2025 21:00 удалён
5

Не понимаю,почему не хотят вернуть такое развлечение на домашние экраны.

Не надо мне VR дорогущий и не удобный. наверняка можно реализовать подобное за адекватную цену и с простыми технологиями,типо гироскопа и планки как на Wii.

John92Shepard
John92Shepard 17.64 24.07.2025 21:03 (изменен) удалён
0

Не понимаю,почему не хотят вернуть такое развлечение на домашние экраны.

Не надо мне VR дорогущий и не удобный. наверняка можно реализовать подобное за адекватную цену и с простыми технологиями,типо гироскопа и планки как на Wii.

Сони могут с вр контроллерами либо гироскопом реализовать, а вот майки нет...ну и свич тоже может. В VR считаю лучшим развлечением - тиры

BonJovy
BonJovy 205.77 24.07.2025 21:07 удалён
0

@John92Shepard не хочу игрушки в руках,я ствол хочу)

eraslive93
eraslive93 16.81 24.07.2025 21:13 удалён
0

Резидент ивл 2 это второй хоррор?

xenosaga81
xenosaga81 171.34 24.07.2025 21:33 удалён
0

Вроде ничего, но нахера постоянно выскакивающие екселлент амазинг на экране?

Coolex
Coolex 111.58 24.07.2025 21:54 удалён
0

Ща чуть времени пройдет, выпустят на большие платформы и даже это схавают, капком уже давно превратились в говноделов

Они все свое существование выпускали подобное, в особенности в РЕ серии. 

Habeniht
Habeniht 97.35 24.07.2025 22:02 (изменен) удалён
1

 Прямо как в старые добрые, Lethal Enforcers, TimeCrisis, Mad Dog McCree, Silent Scope, Krypt Killer      Шикарный жанр, на самом деле, а сколько их ещё было, закачаешься...Alien3 Gun, Steel Gunner, Elemental Gearbolt, просто тьма...в наше время всё затухло, как и жанр аркад и аркадных кабинок в целом

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.38 24.07.2025 22:18 удалён
0

А можно выпустить Хроники на Пк есть такое пошло. Или хроники плюс все ган сурвиворы

TamTam
TamTam 81.97 25.07.2025 01:15 удалён
0

@John92Shepard не хочу игрушки в руках,я ствол хочу)


Бабу тебе надо smiley

Droctacon
Droctacon 24.13 25.07.2025 07:28 удалён
0

@John92Shepard не хочу игрушки в руках,я ствол хочу)


Бабу тебе надо smiley

Да нее ,он же прямо говорит , что ствол хочет , он по мужикам 

gomi
gomi 4.09 25.07.2025 19:05 удалён
1

аркадный шутер во вселенной ремейка

Будь проклят постмодерн 

Decay-Reel
Decay-Reel 270.82 25.07.2025 20:04 удалён
1

Круто, люблю такие штуки.
В своё время обожал House of the Dead.