Выживание среди зомби в Раккун-Сити: Кинематографичный трейлер Resident Evil Survival Unit
8 Комментарии: 6

Выживание среди зомби в Раккун-Сити: Кинематографичный трейлер Resident Evil Survival Unit

Автор: Rakot
Дата: 14.08.2025 11:00
3 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сюжет Ninja Gaiden 4 продлится от 15 до 20 часов

    6 14.08.2025 19:48 от nafanyasasha
  • Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием

    47 14.08.2025 19:39 от rudeguy5
  • Аркадный ниндзя-хардкор: Обзор NINJA GAIDEN: Ragebound

    15 14.08.2025 19:37 от opposer
  • Поиграли в Bellatores — амбициозную MMORPG с экшен-боями и творческим подходом к билдам

    15 14.08.2025 19:30 от emu87
  • Shift Up в восторге от успеха ПК-версии Stellar Blade — это самая быстропродаваемая корейская игра в Steam

    17 14.08.2025 19:22 от bFake

Capcom продолжает разработку мобильной тактики Resident Evil Survival Unit. С подачи журналистов в сети появился кинематографичный ролик, призванный подогреть к игре интерес.

Созданием новинки занимаются студии Aniplex и JoyCity. Игрокам предстоит принимать стратегические решения, чтобы выжить в городе, охваченном инфекцией. В роли таких культовых персонажей франшизы, как Леон С. Кеннеди, Клэр Редфилд и Джилл Валентайн необходимо строить базы, добывать ресурсы и сражаться с зомби.

Resident Evil Survival Unit скоро выйдет на устройствах под управлением iOS и Android.

Читайте такжеПродолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
drey
drey 0.05 14.08.2025 11:40 удалён
3

я дожил до полной деградации компутерных игор...

rudeguy5
rudeguy5 18.68 14.08.2025 12:43 удалён
1

я дожил до полной деградации компутерных игор...

Это когда мобилки были выдающимися представителями индустрии? Я чет пропустил.

Habeniht
Habeniht 99.9 14.08.2025 12:59 удалён
0

Ролик тупо фансервис, максимально ленивый, а геймплей то где?

EGWizard
EGWizard 3.26 14.08.2025 14:53 (изменен) удалён
0

@rudeguy5 примерно с выходом Геншина.

Смейся - не смейся, но это факт, иначе бы игра не приносила миллионы разрабам уже несколько лет подряд. Какая еще игра может похвастаться такой кассой?

Пора принять реальность, даже если тебе не нравится игра. Другим аниме очень даже заходит.

И, да, увы и ах, но игры оцениваются полученной прибылью в том числе. 

rudeguy5
rudeguy5 18.68 14.08.2025 16:54 (изменен) удалён
0

@EGWizard Геншин - изначально кроссплатформенная же, а не чисто мобилка. К чему ты это написал?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 141.21 14.08.2025 19:09 (изменен) удалён
0

Тот кто додумался вставить в трейлер эту музыку достоин премии enlightened